Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 09.03.2016



Goodyear показала сферические шины (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Компания Goodyear Tire & Rubber представила на 86-м международном автосалоне в Женеве инновационный концепт шины Eagle 360, предназначенной для будущих полностью автономных автомобилей. Сферическая шина должна обеспечить высокую маневренность и безопасность, а также движение транспортного средства в любом направлении.

Lifan в феврале увеличил продажи в России на 45%

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Lifan в феврале реализовали 1046 автомобилей, что на 45% больше, чем годом ранее. По итогам первых двух месяцев 2016 года продажи марки составили 2290 машин, что на 54,3% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

В Ингушетии напали на группу правозащитников и журналистов

Sputnik.ru (авто) 

В Ингушетии совершено нападение на сводную группу сотрудников «Комитета по предотвращению пыток» и журналистов, следовавших с правозащитниками на микроавтобусе в Грозный. Инцидент произошел возле границы с Чечней. Неизвестные в масках вытащили людей из салона машины и избили, затем подожгли автомобиль.



За поджог инкассаторов в Башкирии под суд отдали троих братьев

Sputnik.ru (авто) 

Троих братьев, которых подозревают в том, что они напали на инкассаторов, облили их бензином и подожгли, что привело к гибели одного из перевозчиков денег, будут судить в Башкирии, сообщили в Следственном комитете (СК) России.

Три дня станции Калужско-Рижской линии будут открыты до 16:00

Sputnik.ru (авто) 

Все станции Калужско-Рижской линии открыты для пассажиров до 16:00. Об этом сообщается в официальном твиттере Московского метрополитена. "С 10:30 до 16:00 все станции Калужско-Рижской линии открыты. Станции Шаболовская и Академическая до 16:00 также будут открыты для входа/выхода", – говорится в сообщении.

В центре Москвы из-за провала грунта повреждены 4 авто

Sputnik.ru (авто) 

По данным РИА Новости, провал грунта произошел утром на дороге в 1-ом Красносельским переулке. В результате повреждены автомобили Mazda, Hyundai, Ford и ВАЗ. Три иномарки и ВАЗ получили повреждения колес. Обстоятельства инцидента уточняются. Информация о том, что четыре авто провалились под грунт, не подтвердилась.

Тото Вольф продал свои последние акции «Уильямса»

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф продал свою последнюю долю акций «Уильямса». Остававшиеся у Вольфа 5 % акций перешли американскому бизнесмену Брэду Холлинджеру, который уже приобрёл у него...

В свадебном кортеже только КАМАЗы

Sputnik.ru (авто) 

Забавное видео с азербайджанской свадьбы размещено на страничке КАМАЗа в livejournal.com и соцсетях. Жених решил отпраздновать одно из главных событий своей жизни нетрадиционно - в качестве свадебного кортежа использовались тяжелые грузовики.

Выручка КАМАЗа за 2015 год по МСФО снизилась на 13%

Sputnik.ru (авто) 

Общая выручка КАМАЗа, крупнейшего российского производителя грузовиков, по предварительным данным, за 2015 год по МСФО cоставила 96,3 миллиарда рублей, что на 12,9% ниже, чем в 2014 году, говорится в сообщении "Ростеха".

В Подмосковье столкнулись три легковушки, в ДТП погибли подростки

Sputnik.ru (авто) 

В Дмитровском районе Подмосковья смертельное ДТП произошло в среду в районе деревни Хвостово. В результате столкновения трех легковых автомобилей пострадали пятеро подростков в возрасте 17 и 18 лет. Двое юношей скончались от полученных травм на месте аварии. Пострадавшие подростки были госпитализированы в ближайшие больницы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Почти 30 грабителей и автоугонщиков были казнены в Иране за сутки

Sputnik.ru (авто) 

К высшей мере наказания подсудимые были приговорены за вооруженный грабеж, кражу со взломом и угон автомобилей. Более 100 человек в течение суток были задержаны по подозрению в совершении схожих преступлений.

Алексей Дюмин поблагодарил алексинских медиков за труд

Sputnik.ru (авто) 

"Сделан еще один шаг к повышению доступности медицинской помощи на селе", заявил врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин, вручая ключи от новых автомобилей повышенной прохоимости сотрудникам Алексинской районной больницы.

Парк современного искусства FotoLand park откроют в Белокурихе

Sputnik.ru (авто) 

В 2017 году в Белокурихе откроется парк современного искусства. Он будет состоять из нескольких зонПарк современного искусства FotoLand park откроют в 2017 году в Белокурихе. Идея его создания принадлежит художнику Виктору Гордиенко, сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

В одном сыктывкарском дворе за праздники подожгли три машины

Sputnik.ru (авто) 

В одном из дворов на улице Карла Маркса в Сыктывкаре, рядом с новой поликлиникой 1, за четыре дня подожгли три автомобиля. Два из них горели в ночь на 6 марта, сегодня ночью сгорел дорогой внедорожник. Об этом сообщили читатели БНК.

Фотошпионы засняли салон нового кроссовера Peugeot 3008

Sputnik.ru (авто) 

Топовым французским брендом Peugeot продолжаются испытания кроссовера Peugeot 3008 новой генерации. Фотошпионы уже не один раз показывали мировой общественности, как выглядит новинка, однако, на этот раз им удалось более детально рассмотреть салон модели.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net