Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 27.03.2016

На Московском проспекте столкнулись «Жигули» и мотоцикл

Sputnik.ru (авто) 

Мотоциклист, 55-летний мужчина, получил открытый перелом ноги. Водитель «ВАЗ 2106» признает свою вину. ДТП с участием мотоциклиста произошло вечером в воскресенье на Московском проспекте. Столкновение "ВАЗ 2106" и мотоцикла Honda произошло около 21.00 в районе дома 68, недалеко от пересечения с Киевской улицей.

Nissan X-Trail налетел на дерево в Красном Селе

Sputnik.ru (авто) 

Водитель иномарки не смог справиться с управлением на повороте. Машину вынесло на обочину и «намотало» на дерево. Автомобиль Nissan X-Trail попал в аварию в Красносельском районе Петербурга. ДТП произошло утром в воскресенье, 27 марта, недалеко от железнодорожной станции Красное Село.

Два человека пострадали в автомобильной аварии в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В результате автомобильной аварии, произошедшей на востоке столицы, пострадали два человека. Авария произошла во 2-м переулке Измайловского Зверинца, где автомобиль врезался в препятствие, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД.



Двух водителей, попавших в ДТП, сбили на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил двух водителей, которые попали в ДТП на МКАД. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Как стало известно, на внутренней стороне МКАД на 4-м километре произошло столкновение двух легковушек Mazda и Nissan.

Составлен рейтинг самых дешевых новых автомобилей России в марте

Sputnik.ru (авто) 

«Российская газета» составила рейтинг самых дешевых новых автомобилей России в марте 2016 года. Как отмечает газета, в марте состав первой десятки наиболее доступных легковых автомобилей на российском рынке вновь претерпел изменения, при этом лидер остался прежним. [...]

Полиция задержала подозреваемого в угоне иномарки

Sputnik.ru (авто) 

В полицию обратился 46-летний москвич. Он рассказал, что неизвестный угнал его автомобиль марки "KIA", припаркованный на Головинском шоссе. Материальный ущерб составил 600 тысяч рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в хищении автомобиля.

Шесть человек госпитализированы после ДТП со «скорой помощью»

Sputnik.ru (авто) 

Шесть человек были госпитализированы в медицинские учреждения в результате столкновения автомобиля «скорой помощи» с «Волгой» в Саратовской области, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.



Директора автосалона подозревают в многомиллионном мошенничестве

Sputnik.ru (авто) 

Следствие УВД по ЦАО подозревает гендиректора автосалона, расположенного на Никольской улице, в хищении выручки от проданного автомобиля Jaguar, принадлежащего клиенту. В октябре 2014 года владелец иномарки заключил договор с автосалоном о продаже машины.

Четверо подростков задержаны за угон машины в Балахне

Sputnik.ru (авто) 

Четверо подростков задержаны за угон машины в Балахне. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, в ночь с 18 на 19 марта правоохранителям стало известно о том, что от дома по улице ЦКК в Балахне был угнан автомобиль отечественного производства.

Гутьеррес в Бахрейне получит новое шасси

Sputnik.ru (авто) 

Мексиканский гонщик «Хааса» в Формуле-1 Эстебан Гутьеррес на Гран-при Бахрейна получит новое шасси взамен повреждённого на Гран-при Австралии. «Гутьеррес в Бахрейне получит новое ш...

В Кемерове фура протаранила припаркованный во дворе ВАЗ

Sputnik.ru (авто) 

Необычное ДТП произошло утром 27 марта в одном из дворов на улице Нахимова, куда неожиданно для хозяев частного дома въехала фура MAN. Грузовой автомобиль нанёс ущерб стоящим во дворе "Жигулям". К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. подробности...

В апреле компания Datsun презентует новый серийный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Созданный по мотивам концепт-кара redi-GO субкомпактный хэтчбек Datsun будет показан широкой общественности 14 апреля текущего года в Нью-Дели. Соответствующая информация стала известна от инсайдерских источников. Несколько ранее предполагалось, однако, что модель получит долгожданный дебют на мотор-шоу в Индии.

Полиция ищет иномарку, из которой водителям угрожали пистолетом

Sputnik.ru (авто) 

Столичная полиция разыскивает черный автомобиль, из которого неизвестные якобы угрожали водителям, сообщает ТАСС. Инцидент произошел на юго-востоке столицы, там не установленные пока лица угрожали участникам дорожного движения предметом, похожим на пистолет.

Северчанин угнал авто знакомого, чтобы разобрать на запчасти

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. В дежурную часть полиции по ЗАТО Северск с заявлением о хищении автомобиля обратился местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что припарковал свой...

В Республике Алтай выбрали лучшего инспектора ДПС

Sputnik.ru (авто) 

В Горно-Алтайске состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший инспектор ДПС», в котором приняли участие 12 инспекторов, представляющие все районы республики. Как сообщает пресс-служба МВД, лидером стал инспектор отдельной роты ДПС лейтенант полиции Владимир Хорчебников.

Спорткары Lotus могут появиться в России

Sputnik.ru (авто) 

На днях стало известно о намерениях компании-представителя бренда Lotus в Финляндии выйти на российский авторынок. Согласно сообщениям финских журналистов, компания Bassadone Automative Nordic Oy заявила о своих планах договориться с российской стороной о свободной реализации престижных суперкаров на территории России.

Виртуальный тест-драйв познакомит с новым седаном KIA Optima

Sputnik.ru (авто) 

Около двух недель назад в России стартовали продажи бизнес-седана KIA Optima четвёртого поколения. Теперь автопроизводитель представил уникальный онлайн-проект «KIA Optima 360 видео тест-драйв»: оценить автомобиль можно не выходя из дома.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Составлен топ-10 дешевых автомобилей в марте 2016 года

Sputnik.ru (авто) 

По мнению «Российской газеты», составлен рейтинг самых дешевых новых автомобилей России в марте текущего года. Лидером стала модель Daewoo Matiz, которую можно купить за 314 тысяч рублей. Второе место занял хэтчбек Lifan Smily предыдущего модельного ряда 2015 года. Стоит этот автомобиль от 319 900 рублей.

Человек пострадал в ДТП со скорой помощью на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Около 07:50 на Севастопольском проспекте в районе дома 22 скорая помощь столкнулась с Nissan Almera. Водитель иномарки получил ранения и был госпитализирован, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net