Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 19.03.2016

Пассажирский автобус сгорел на проспекте Испытателей

Sputnik.ru (авто) 

Пассажирский автобус ЛиАЗ выгорел дотла, частично обгорел припаркованный рядом автомобиль. Погибших и пострадавших нет. Пассажирский автобус сгорел вечером в субботу в Приморском районе Петербурга. ЧП произошло у дома 10 по проспекту Испытателей, сообщили Neva.Today в ГУ МЧС. Сигнал о возгорании поступил в службу 01 в 19.04.

Два человека погибли в массовом ДТП на Урале

Sputnik.ru (авто) 

Вечером в субботу массовое ДТП произошло на Урале, на 273 километре трассы «Пермь – Екатеринбург» легковой SsangYong занесло. Автомобиль оказался на полосе встречного движения, где врезался в фуру, влетевший в бензовоз. На месте ДТП от полученных травм погибли водители бензовоза и фуры.



В столичном автосалоне Infiniti произошло возгорание

Sputnik.ru (авто) 

Возгорание возникло в автосалоне Infiniti, расположенном на севере Москвы. Сотрудники МЧС выезжали по адресу дом 11 на Ярославском шоссе. По предварительным данным, погибших и пострадавших в пожаре нет. Площадь возгорания составила 60 кв. м., информировали в ГУ МЧС по Москве.

Данило Петруччи пропустит Гран При Катара

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Pramac Ducati Данило Петруччи пропустит первый этап сезона в Катаре, который проходит в нынешний уик-энд, из-за осложнений с травмированной рукой. Итальянец упал на предсезонных тестах на Филлип-Айленде четыре недели назад, сломав три пястные кости правой руки, и пропустил финальную сессию в начале марте.

Объявлены цены на внедорожник Maserati Levante

Sputnik.ru (авто) 

Итальянский производитель Maserati объявил цены на различные комплектации нового внедорожника Maserati Levante. Пока что цены на кроссовер названы только для рынка Северной Америки.



Виталий Петров: Если Квят попадёт в десятку, это уже будет хорошо

Sputnik.ru (авто) 

Бывший гонщик «Рено» и «Катерхэма», а ныне пилот SMP Racing Виталий Петров в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной прокомментировал результаты квалификации «Гран-при Австралии», а также поделился ожиданиями от предстоящей гонки стартового этапа сезона.

В ДТП в Наро-Фоминском районе погибли три человека

Sputnik.ru (авто) 

В деревне Головеньки Наро-Фоминского района Подмосковья произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» и «Шевроле». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В результате аварии три человека скончались на месте происшествия, а еще двое получили травмы и были госпитализированы.

Маркус Эрикссон: Мы были близки к проходу во второй сегмент

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Sauber Маркус Эрикссон подвёл итоги квалификации Гран При Австралии, в которой занял 16-е место. «Это была неплохая квалификация, - прокомментировал швед. - Я был доволен балансом машины. Вчера команда проделал хорошую работу, несмотря на ограниченную дистанцию. Мы ожидали, что борьба в первом сегменте будет плотной.

Басурин: ВСУ предприняли попытку прорыва в районе Ясиноватой

Sputnik.ru (авто) 

Украинские силовики предприняли попытку прорыва вглубь Донецкой народной республики в районе Ясиноватой, сообщил журналистам заместитель командующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин. По словам Басурина, попытка прорыва произошла после того, как этот район покинули представители миссии ОБСЕ.

Квят: новый формат застал мою часть боксов врасплох

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят признался, что до сих пор не знает, почему занял лишь 18-е место в квалификации Гран-при Австралии, но считает, что его команда оказалась не готова к новому формату...

Рио Харьянто наказан за столкновение с Роменом Грожаном

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Manor Рио Харьянто получил штраф в три позиции на стартовой решётке Гран При Австралии. В начале третьей тренировки индонезийский новичок столкнулся с Роменом Грожаном на пит-лейне и был признан виновным.

В Калининградской области за сутки в четырех ДТП погиб человек и еще шестеро получили травмы

Sputnik.ru (авто) 

В Калининградской области 18 марта зарегистрировано 4 ДТП, в которых один человек погиб, 6 человек получили травмы. В Зеленоградском районе в 08:20 на 10-м километре дороги Переславское-Круглово произошло столкновение автомобиля «Опель» с автомобилем «Фольксваген».

Водитель-пенсионер скончался на штрафстоянке в Дзержинске

Sputnik.ru (авто) 

Пожилой мужчина хотел забрать эвакуированный автомобиль, но сердце не выдержало. Родственники умершего уверены - машину службы увезли незаконно. 69-летний инвалид второй группы с заболеванием сердца приехал в поликлинику и припарковал свой автомобиль у главного входа.

В Москве открыт крупнейший дилерский центр Audi в Европе

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi Russia открыла крупнейший в Европе дилерский центр «Ауди Центр Алтуфьево», построенный в международной концепции Терминал. Новый дилерский центр, принадлежащий группе компаний Genser, является одним из крупнейших Терминалов Audi в мире.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В конце мая Honda начнет поставки в Россию кроссовера Pilot

Sputnik.ru (авто) 

Компания Honda намерена начать продажи кроссовера Pilot в России уже в ближайшее время. Об этом проинформировали источники в компании. По информации от источников в компании, новый кроссовер производства Honda будет иметь обновленную решетку радиатора и более узкие фары.

Продиагностировать Renault за 299 рублей – весенняя реальность

Sputnik.ru (авто) 

С 15 марта по 30 апреля 2016 года в официальных дилерских центрах Renault будет проходить весенняя сервисная кампания. У клиентов будет возможность с максимальной выгодой привести автомобиль в порядок после эксплуатации в холодный зимний период.

Боттас: у меня были проблемы со сцеплением

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Уильямса» Валттери Боттас остался недоволен 11-м местом в квалификации Гран-при Австралии. Финн полагает, что такое выступление связано с низким сцеплением шин с трассой. «Э...

Полицейские задержали нижегородца за угон машины с парковки ТЦ

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские задержали нижегородца, который напал на женщину на парковке торгового центра «Мега» и угнал ее автомобиль, сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области. Ранее сообщалось, что угонщик разбил два автомобиля на улице Родионова. Угнанную машину мужчина сжег в микрорайоне Верхние Печеры.

В Барнауле водитель-женщина сбила девушку и скрылась

Sputnik.ru (авто) 

Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 18 марта в 17:20 на пересечении ул. Попова и ул. Антона Петрова.Водитель-женщина сбила пешехода-девушку 1994 г.р. Затем она скрылась с места происшествия, сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу.

Руководители команд Формулы-1 обсудят изменение формата квалификации 20 марта

Sputnik.ru (авто) 

Руководители команд Формулы-1 проведут встречу, на которой обсудят изменение формата квалификации, в воскресенье, 20 марта. Встреча пройдёт перед гонкой Гран-при Австралии, и на ней боссы решат, нужны...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net