Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 07.03.2016

Пытаясь уйти от полиции, угонщик убил двух женщин в Новом Уренгое

Sputnik.ru (авто) 

В Новом Уренгое 16-летний подросток угнал автомобиль и, скрываясь от полиции, врезался в машину. В результате аварии погибли две женщины. Как сообщают местные СМИ, ДТП произошло неподалеку от здания городской администрации.

Немецкий автоконцерн BMW извинился за сотрудничество с нацистами

Sputnik.ru (авто) 

Там выразили «глубокое сожаление» за то, что в годы Второй мировой поставляли нацистам автомобили и использовали труд пленных, пишет «The Daily Mail». Для этого заявления компания использовала мероприятия, посвященные своему столетнему юбилею.

В ходе беспорядков в ЮАР задержали около 120 человек

Sputnik.ru (авто) 

Жители города Иситебе протестовали против повторного выдвижения кандидатуры бывшего мэра на предстоящих выборах. Акция протеста переросла в беспорядки: активисты подожгли четыре завода, грузовик, два автомобиля и пять контейнеров.



BMW отметил столетний юбилей концептом Vision Next 100

Sputnik.ru (авто) 

Компания BMW отметила 100-летний юбилей выпуском концепта Vision Next 100, показывающий, что ждет производителя в следующие сто лет. Четырехдверный футуристический автомобиль отдаленно напоминает седан – по всей видимости, баварцы считают этот тип кузова наиболее перспективным.

Назван самый «женский» автомобиль в России

Sputnik.ru (авто) 

Респондентам предлагалось оценить, какие автомобильные бренды соответствуют понятию «марка для женщин». Всего в общей сложности в опросе фигурировали 32 популярные марки.

Таксисты, грабившие пассажиров, задержаны в Новосибирске

Sputnik.ru (авто) 

Частные извозчики обманывали иногородних пассажиров, требуя от них 150 рублей за каждый километр. Получив от человека деньги, они бросали его на дороге.Транспортные полицейские задержали в Новосибирске двух таксистов, подозреваемых в грабежах (ч.1 ст. 161 УК РФ) и мошенничестве (ч. 2 ст.

ГИБДД выпустила пропагандистский ролик «Челюсти»

Sputnik.ru (авто) 

В эфире федеральных телеканалов появился видеоролик, напоминающий автовладельцам о проблемах безопасности на дорогах. Видеосюжет «Челюсти» был создан экспертным центром «Движение без опасности» при поддержке Госавтоинспекции и РСА. Напомним, что по данным ВЦИОМ,



ОБСЕ подтвердила обстрел наблюдателей в Донбассе

Sputnik.ru (авто) 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе 5 марта оказались в непосредственной близости от взрыва в ходе инспекционной поездки в район Ясиноватой. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе СММ.

Водитель устроил стрельбу на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля «Лада-Приора» устроил стрельбу на МКАД в Москве в результате дорожного конфликта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Брянской области временно ограничат движение грузовиков

Sputnik.ru (авто) 

Ограничение движения для автомобилей массой более четырех тонн будет действовать на территории Брянской области с 15 марта по 15 апреля, сообщает сайт регионального управления автомобильных дорог. В течение этого времени машинам, у которых фактическая масса, приходящаяся на любую ось,

43-летний житель Челябинска признался в массовых поджогах автомобилей в Крыму

Sputnik.ru (авто) 

Крыминформ. 43-летний приезжий житель Челябинска был задержан в Крыму сотрудниками ФСБ и полиции по подозрению в совершении массовых поджогов автомобилей на территории полуострова, и уже сознался в содеянном. Об этом Крыминформу сообщил источник в правоохранительных органах.

Появилось видео с ДТП машины, перевозившей сарматскую жрицу в Уфу

Sputnik.ru (авто) 

В Интернете появилось видео, где запечатлено ДТП с участием автомобиля Ford, перевозившего останки сарматской жрицы из Челябинска в Уфу. Об этом сообщает Chelyabinsk.ru. «Та самая вчерашняя авария, произошедшая по ходу доставки...

В городке под Калининградом сгорела иномарка

Sputnik.ru (авто) 

В Калининградской области в городе Краснознаменске на улице Антипенкова 4 марта, в 22:25, загорелся автомобиля «Опель Корса», 2007 года выпуска, – выгорел моторный отсек Возгорание, как установлено предварительно, случилось по причине замыкания электропроводки, прокомментировали в Калининграде собкору Вестника СЗФО в УМВД России по Калининградской области..

УМВД: калининградец разбил ногой стекла чужого авто

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде сотрудники полиции задержали 32-летнего местного жителя по подозрению в умышленном повреждении чужого автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного УМВД в понедельник. Преступление было совершено поздно ночью 23 февраля.

Имя нового главы АвтоВаза назовут 15 марта

Sputnik.ru (авто) 

Заседание совета директоров АвтоВАЗа, на котором могут объявить имя нового главы автоконцерна запланировано на 15 марта, сообщает "РИА Новсти".

Продажи Audi SQ7 TDI в России начнутся в ноябре (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Новый Audi SQ7 TDI впечатляет балансом отточенных форм и выраженной силы. Его длина, также как и в Audi Q7, составляет 5,07 м. В нем безошибочно определяются гены Audi, проявляющиеся в скульптурно оформленной решетке радиатора Singleframe, характерных колесных арках и выступающих элементах с логотипом quattro.

Неизвестные угнали в Петербурге автомобиль со 150 тыс. долларов в салоне

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Петербурга угнали иномарку, в салоне которой находились 150 тысяч долларов, сообщает Конкретно.ру. Это около 11 миллионов рублей. 6 марта с заявлением об угоне автомобиля Mercedes-Benz CL S-класса обратился 36-летний петербуржец.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Подрыв террориста-смертника в Пакистане: 8 погибших, 14 раненых

Sputnik.ru (авто) 

На северо-западе Пакистана в провинции Хайбер-Пахтува прогремел взрыв. Террорист пытался проникнуть в здание суда, где проходили слушания. Полицейские открыли по нему огонь, что привело к детонации пояса смертника. Погибли, по меньшей мере, 8 человек, включая двух полицейских.

Японская полиция взяла под охрану школу из-за разборок якудза

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Японии вынуждена была взять под охрану начальную школу в городе Мито из-за конфликта двух преступных группировок, сообщает ТАСС. Стражи порядка дежурят возле здания школы, а также сопровождают на занятия учеников. Детей также провожает группа добровольцев из числа местных жителей общей численностью около 30 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net