Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 29.03.2016

Maserati отзовет в Китае свыше 20 тыс дефектных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Maserati отзовет в Китае свыше двадцати тысяч дефектных автомобилей. Это относится к моделям Maserati Quattroporte и Maserati Ghibli, причиной является неисправность в педали акселератора и ковриков на полу.

ТагАЗ распродаёт оставшиеся автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Аукционы по продаже имущества обанкротившейся компании уже объявлены арбитражным управляющим Таганрогского автозавода. Торги состоятся 5 мая.



Полицейский погиб при подрыве спецавтомобиля под Каспийском

Sputnik.ru (авто) 

В Дагестане недалеко от Каспийска неизвестные подорвали полицейский автомобиль "Урал". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.По предварительным данным, ЧП произошло неподалеку от аэропорта "Уйташ". Один человек погиб.

На российско-казахстанской границе - пробка из большегрузов

Sputnik.ru (авто) 

Машины остановил паводок Из-за паводка в Западно-Казахстанском округе Казахстана на участке дороги рядом с селом Таскала затруднено движение транспорта. - На этом участке образовался затор из большегрузных автомобилей, которые направлялись из поселка Озинки в Уральск, - сообщила пресс-служба областной госавтоинспекции.

BMW покажет сразу два больших X7

Sputnik.ru (авто) 

Итак, баварцы официально подтвердили выпуск нового флагманского кроссовера X7, причем не в одной, а сразу в двух суперверсиях. По информации, полученной от главного маркетолога компании Иена Робертсона, гранд-кроссовер X7 будет предлагаться в семи- и четырехместном (!) исполнении.



Федеральная торговая комиссия США подала в суд на Volkswagen

Sputnik.ru (авто) 

Торговая комиссия США считает, что Volkswagen вводил потребителей в заблуждение, рекламируя автомобили с программным обеспечением, позволявшим проходить проверку уровня выброса вредных веществ, как экологически чистые

Новые фары от Ford не ослепляют водителей встречных автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Новая интеллектуальная система освещения Glare-Free Highbeam использует установленную на лобовом стекле видеокамеру, регистрирующую задние фонари и фары встречных автомобилей и велосипедов на расстоянии до 800 метров в ночное время, при необходимости настраивая лучи фар дальнего света таким образом, чтобы избежать ослепления водителей и велосипедистов.

Роскошный Volvo XC90 Excellence дебютировал в Нью-Йорке

Sputnik.ru (авто) 

На международном автосалоне в Нью-Йорке был представлен самый роскошный вариант внедорожника Volvo XC90 – четырехместная версия Excellence. Производство новинки уже стартовало в Гетеборге (Швеция). Лимитированные поставки XC90 Excellence в США начнутся летом текущего года.

В ГИБДД ищут свидетелей аварии в районе села Бершеть

Sputnik.ru (авто) 

ДТП случилось в пятницу, 25 марта, днём, на 33 км автодороги Пермь-Екатеринбург. Столкнулись два автомобиля, один из которых сбил пешехода, нарушавшего ПДД. В целях установления объективной картины произошедшего разыскивают очевидцев.

В Красноярском крае закрываются ледовые переправы

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 28 марта, уже закрыты три ледовые переправы: в Богучанском районе ― две, в Новосёловском районе ― одна. МЧС просит водителей учитывать данную информацию при выборе маршрута. Сейчас на территории Красноярского края действуют 112 ледовых переправ.

Mercedes расширит линейку AMG до 48 моделей

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-AMG задирает амбиции выше — тюнинговое подразделение немецкой марки намеревается пополнить линейку десятью новыми моделями. Таким образом, компания будет предлагать 48 моделей. О планах Mercedes-AMG рассказал изданию Automotive News на автошоу в Нью-Йорке глава отделения Тобиас Моерс.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





LADA предлагает диагностику за 299 рублей

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ информирует пользователей LADA о том, что с 1 апреля по 30 июня 2016 года владельцы всех моделей LADA (кроме Vesta и XRAY) могут провести комплексную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах за 299 рублей и при необходимости заменить запасные части со скидкой 20% от их стоимости.

Вольф: нет причин ждать более интересной квалификации в Бахрейне

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф не ждёт, что в Бахрейне квалификация будет более увлекательной, чем в Австралии, поскольку руководство Формулы-1 решило сохранить новый формат сессии, несмот...

От Рязани до границы с Подмосковьем установят тросовые ограждения

Sputnik.ru (авто) 

На совещании под председательством руководителя «Росавтодора» Романа Старовойта был утвержден ряд мер по повышению безопасности дорожного движения на участках федеральных трасс в Рязанской области. Об этом сообщается на сайте облправительства.

Mercedes-Benz не нарушал российское законодательство

Sputnik.ru (авто) 

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии поступила информация и материалы от АО «Мерседес-Бенц РУС» по вопросу о возможных фальсификациях данных о выбросах автомобилей Mercedes-Benz с дизельными двигателями.

Водитель ВАЗа сбил 12-летнюю девочку в Саратове

Sputnik.ru (авто) 

Водитель легкового автомобиля сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе в Саратове, сообщает во вторник пресс-служба Госавтоинспекции МВД России по Саратовской области. На перекрестке улиц Астраханская и Кутякова 28 марта в 16.45 мск произошло ДТП.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net