Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 06.03.2016

Автомобиль насмерть сбил женщину на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

На юго-востоке Москвы автомобиль насмерть сбил женщину, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах По его словам, на Люблинской улице около дома 25 автомобиль насмерть сбил переходившую улицу женщину.

В Москве автомобиль влетел в подземный переход

Sputnik.ru (авто) 

На юго-западе Москвы на Ленинском проспекте на пересечении с улицей Удальцова произошло ДТП с участием двух автомобилей – KIA и Volkswagen. После аварии одна из машин заехала в подземный переход. На месте ДТП находятся спасатели и медики.

На Ленинском автомобиль сбил двух пешеходов и вылетел на тротуар

Sputnik.ru (авто) 

Водитель иномарки не справился с управлением и устроил ДТП на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова. Серьезная дорожная авария произошла днем в воскресенье в Красносельском районе Петербурга. Водитель иномарки не справился с управлением и устроил ДТП на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова.



В Ираке произошел крупный теракт

Sputnik.ru (авто) 

Смертник подорвал начиненный взрывчаткой бензовоз вблизи блокпоста сил безопасности на въезде в город Эль-Хилла. По данным полиции и медиков, погибли 36 и пострадали около 90 человек. Рейтер сообщает, что погибли 60 и пострадали около 70 человек.

Оренбургский пожарный спас ребенка от падения снежной глыбы

Sputnik.ru (авто) 

В городе Бугуруслан Оренбургской области с крыши пятиэтажки обрушилась глыба снега. Она завалила двух детей, одного из пострадавших выкопал пожарный Вячеслав Самаркин, другого — отец ребенка, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного управления МЧС. Инцидент произошел сегодня около 17 часов (15:00 мск).

Ребенок пострадал в ДТП на улице Воскова

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла в воскресенье днем на Петроградской стороне. Столкнулись автомобили Nissan Almerа и Hyundai ix35. Десятилетняя девочка пострадала днем в воскресенье в результате ДТП, произошедшего в Петроградском районе. Около 13.05 на улице Воскова столкнулись две иномарки, Nissan Almerа и Hyundai ix35.

В Ирак смертник взорвался на КПП: более 30 жертв

Sputnik.ru (авто) 

В иракском городе Хилла террорист-смертник протаранил на грузовике с взрывчаткой КПП, на котором стояли десятки автомобилей. В результате взрыва утром в воскресенье, 6 марта, погиб 31 человек, еще 55 получили ранения.

В Москве на Рублёвском шоссе машина врезалась в автобус

Sputnik.ru (авто) 

В Москве на Рублёвском шоссе машина врезалась в автобус. Есть пострадавшие, сообщили «Русской службе новостей» в столичном управлении ГИБДД. Авария произошла на автобусной остановке, напротив железнодорожной станции «Кунцево». За медицинской помощью обратились водитель и пассажир легкового автомобиля Honda.



В Женеве дебютировал концепт кроссовера SsangYong SIV-2

Sputnik.ru (авто) 

В рамках международного автомобильного мероприятия, проходящего в Женеве, состоялся дебют нового концепта необычного среднеразмерного кроссовера SsangYong SIV-2. Первая версия авто была представлена публике Китая еще несколько лет назад.

Собака за рулем грузовика устроила аварию в США

Sputnik.ru (авто) 

Необычное ДТП случилось в американском городе Манкейто (штат Миннесота): грузовик с лабрадором на месте водителя, врезался в дерево, а затем помял припаркованный на заправке легковой автомобиль. В настоящее время полиция выясняет, по какой причине фура поехала. Собака в результате происшествия не пострадала.

Rolls-Royce передал ключи от первого Phantom Extended Wheelbase

Sputnik.ru (авто) 

Первый из 30 автомобилей Rolls-Royce Phantom Extended Wheelbase, вручную изготовленных по индивидуальному заказу для отеля «The 13» в Макао, был вручен Стивену Хуну, сопредседателю правления компании Louis XIII Holdings.

Полиция исследует таинственную белую субстанцию из машины Кейт Мосс

Sputnik.ru (авто) 

Полиция начала расследование по факту обнаружения в машине Кейт Мосс странной субстанции белого цвета, которая визуально напоминает наркотики. Об этом пишет западный новостной портал Daily Mail. Кейт Мосс поменяла свой автомобиль марки Mercedes на другое транспортное средство.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Житель Алтайского края пытался подкупить сотрудника кузбасской полиции

Sputnik.ru (авто) 

Суд признал виновным 51- летнего жителя Алтайского края. В покушении на дачу взятки полицейскому. Вечером 22 декабря 2015 года сотрудники ГИБДД остановили водителя грузового автомобиля, который ПДД. Нарушитель был приглашен в служебный автомобиль для разбирательства.

Украинские военные для обстрелов ДНР начали устанавливать минометы на автомобили, — Минобороны ДНР

Sputnik.ru (авто) 

«Появление таких мобильных расчетов может означать, что украинское военно-политическое руководство не намерено решать конфликт мирным путем и пытается раздуть тлеющий огонь гражданской войны на Донбассе», — подчеркнул Басурин.

Названы самые популярные «женские» автомобили на вторичном рынке России

Sputnik.ru (авто) 

Социологи провели исследование и выяснили, какие марки и модели поддержанных автомобилей чаще всего выбирают российские женщины. Как оказалось, автоледи в первую очередь обращают внимание на внешний вид машины, аксессуары и наличие парктроника.

Под Саратовом водитель внедорожника сломал пешеходу ногу

Sputnik.ru (авто) 

На окраине Саратова вечером 5 марта в ДТП пострадал местный житель Александр Калинин 1986 г.р. Как сообщил с места события корреспондент ИА «Регион 64», за пос. Елшанка у заброшенной птицефабрики Hyundai Tucson сбил пешехода.

На автошоу в Женеве представил внедорожник Seat Ateca

Sputnik.ru (авто) 

На автошоу в Женеве испанский концерн Seat представил первый в своей истории внедорожник Seat Ateca. Кроссовер позволит компании занять часть данного сегмента автомобильного рынка, который из года в год только растет. Пятиместный внедорожник Seat Ateca создан на платформе MQB и размерами практически повторяет Nissan Qashqai.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net