Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 03.03.2016

Макс Ферстаппен: Теперь я с нетерпением жду первой гонки сезона

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Toro Rosso Макс Ферстаппен остался доволен тем, как прошли для него и команды две сессии предсезонных тестов в Барселоне. В четверг голландец показал четвёртое время и стал лидером по пройдённой дистанции, проехав 159 кругов. «Мы хорошо провели тесты как на прошлой, так и на этой неделе, - прокомментировал Ферстаппен.

Немецкий авторынок в феврале вырос на 12%

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий авторынок в феврале вырос на 12,1% и составил 250302 машины. По итогам двух месяцев 2016 года продажи новых автомобилей в этой стране увеличились на 7,8% до 468667 единиц.



Mercedes протаранил автобусную остановку в Петербурге

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Mercedes протаранил два павильона автобусной остановки на проспекте Непокоренных в Санкт-Петербурге. На месте происшествия работает полиция и бригада скорой помощи. По данным УГИБДД, в момент наезда иномарки на остановке находились четыре человеке, пострадали трое из них.

Платная парковка в Петербурге ждет глобального расширения

Sputnik.ru (авто) 

Ровно шесть месяцев назад в Центральном районе Санкт-Петербурга появилась зона платной парковки. В ближайшие годы она может расшириться на весь исторический центр города. "ПД" подводит итоги первого полугодия работы пилотного участка. С 3 сентября 2015 г. в зону платной парковки входят 27 петербургских улиц.

Грузовик снес парапет и завис над Яузой в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На Русаковской набережной в Москве грузовой автомобиль пробил парапет и завис над рекой Яузой, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции. "Грузовой автомобиль пробил ограждение на Русаковской набережной, после чего машина повисла над рекой Яуза.

Тесты: Кими Райкконен показал лучшее время с утра

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Ferrari Кими Райкконен продемонстрировал лучшее время по итогам утренней сессии предпоследнего тестового дня в Барселоне. Кими удалось проехать свой быстрейший круг за 1.22,785. На полсекунды от ветерана Ф1, тестировавшего с утра концепт безопасности "ореол", отстал Нико Хюлькенберг на Force India.

Дальнобойщиков стали штрафовать за неоплату проезда в системе «Платон» – РБК

Sputnik.ru (авто) 

Инспекторы ГИБДД начали штрафовать владельцев большегрузов за неоплату проезда по федеральным трассам, пишет РБК со ссылкой на источник, близкий к оператору «Платон». По его словам, только 15 февраля было выписано около 1000 постановлений о штрафах на общую сумму 5 млн руб.



Солиста "Дискотеки Аварии" ограбили в центре Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов стал жертвой грабителей. Певца обокрали в центре Москвы. По данным корреспондентов РЕН ТВ, музыкант оставил свой автомобиль на парковке, а через какое-то время увидел разбитое стекло. Из его машины грабители похитили рюкзак с документами и ноутбук.

В Черняховске водитель, попавший в ДТП, засудил предпринимателя

Sputnik.ru (авто) 

В Черняховске водитель автомобиля, попавшего в ДТП, отсудил компенсацию у работодателя виновника аварии. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в четверг сообщили в пресс-службе областного суда. Авария произошла в конце октября 2013 года на автодороге Калининград-Знаменск.

Грузовик с тираннозавром застрял в пробке в Бангкоке

Sputnik.ru (авто) 

Бангкок. Таиланд. В Бангкоке Таиланд в пробке застрял грузовик, перевозивший в кузове тираннозавра. Как сообщает Asian Correspondent, инцидент произошел в минувший понедельник. Животное двигалось, открывало пасть и рычало. Прохожие собрались вокруг, фотографировались и делали видео.

Lada вошла в пятерку самых продаваемых автомобилей на Украине

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили марки Lada вошли в число самых продаваемых на Украине в феврале, сообщается в пресс-релизе Ассоциации автопроизводителей Украины. Lada с показателем 250 машин заняла четвертое место по популярности у украинцев. В спину российскому производителю дышит чешско-немецкая Skoda — 233 автомобиля.

Меди Беннани быстрейший в первый день тестов на Валлелунге

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик команды Sebastien Loeb Racing Меди Беннани стал быстрейшим по результатам первого тестового дня WTCC на Валлелунге. Марокканец проехал 88 кругов за рулем своего Citroen C-Elysee и во второй половине дня возглавил таблицу результатов, показав 1,37.00.

Авто супруги Сергея Шнурова сгорело в Петербурге (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль BMW Alpina супруги музыканта Сергея Шнурова сгорело в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на пересечении проспекта Римского-Корсакова и набережной Крюкова канала. Всего в огне оказались два автомобиля. Огонь распространился с припаркованной рядом Audi.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Перевозивший труп мужчины водитель авто получил 5 месяцев колонии

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля в Калининском районе Саратовской области, на котором перевозили тело мужчины, получил пять месяцев колонии, сообщает в четверг пресс-служба региональной прокуратуры.

Фирма Citroen возродит седан C6 для Китая

Sputnik.ru (авто) 

Компания Citroen задумала выпустить новое поколение седана C6, который был снят с производства ещё в 2012 году. Правда, продавать его планируется исключительно на рынке Китая. По предварительным данным, официальная презентация модели состоится в апреле на Пекинском мотор-шоу.

«Феррари» тестирует в Барселоне защитный нимб «Гало»

Sputnik.ru (авто) 

В третий день второй сессии предсезонных тестов в Барселоне «Феррари» проводит испытания защиты для головы гонщика, которая носит название «Гало». Напомним, что данная концепция была предложена «Мерсе...

Гаишники устроят охоту на пьяных лихачей в трёх районах Брянска

Sputnik.ru (авто) 

Очередные сплошные проверки пройдут в выходные дни в Брянске – сообщает городской отдел Госавтоинспекции. Так, вечером 6 марта стражи порядка будут дежурить возле «Аэропарка» на Объездной и ловить нарушителей правил перевозки детей, а также пьяных лихачей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net