Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 11.03.2016

На юго-западе Москвы иномарка съехала в подземный переход

Sputnik.ru (авто) 

Возле станции метро "Профсоюзная" в Москве иномарка скатилась в подземный переход, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. По предварительным данным, никто не пострадал. "Легковой автомобиль "Ниссан-Альмера" съехал в подземный переход северного вестибюля станции метро "Профсоюзная".

Suzuki назвала российские цены на спортивный кроссовер Vitara S

Sputnik.ru (авто) 

Компания Suzuki начинает в России продажи турбированной версии кроссовера Vitara под названием S. Как сообщает пресс-служба бренда, стоимость автомобиля начинается от 1 459 000 рублей. Производство машны налажено на заводе Magyar Suzuki в Венгрии.



Lexus в феврале установил рекорд продаж в России

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Lexus в феврале реализовали 1451 автомобиль, что на 83% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам первых двух месяцев 2016 года продажи марки выросли на 71% до 2536 машин. Аким образом, Lexus установил исторический рекорд продаж в феврале и по итогам первых двух месяцев 2016 года.

«Плата за возраст» при выплатах по полису КАСКО признана незаконной

Sputnik.ru (авто) 

Многие автовладельцы знают, как непросто вынудить страховую компанию честно соблюдать взятые на себя обязательства. Сноски мелким шрифтом в договоре, написанном языком юридической казуистики так, чтобы клиент, подписывающий бумагу, понял как можно меньше — привычная практика для страховщиков.

Сотрудник компании «Каркаде» в Казани использовал электрошокер не по назначению

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудник службы безопасности лизинговой компании «Каркаде» 33-летний Сергей Пронин обвиняется в самоуправстве и побоях. По версии следствия, обвиняемый и некоторые его коллеги действовали в нарушение норм Конституции РФ, а также договора лизинга, без судебного решения о его расторжении.

Porsche отчиталась о рекордном росте прибыли на 25%

Sputnik.ru (авто) 

Производитель автомобилей класса люкс Porsche не ощущает давления мирового кризиса. Годовая прибыль германской компании выросла сразу на 25% - это абсолютный рекорд за всю ее историю. Выручка составила 21,5 млрд евро, а операционная прибыль – 3,4 млрд евро.



Второй автомобиль после жуткого смертельного ДТП под Петрозаводском улетел в лес (фото)

Sputnik.ru (авто) 

Появились новые фотографии с места страшной аварии. Напомним, столкновение произошло сегодня на 19-м километре Суоярвского шоссе. В результате лобового столкновения автомобилей "Инфинити" и "Шевроле Нива" погибли два и пострадали три человека. "Инфинити" после столкновения остался на трассе.

Цены на автомобили в России за полтора года выросли на 35%

Sputnik.ru (авто) 

Цены на новые автомобили в России за время кризиса с сентября 2014 выросли на 35%, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Основная причина - рост курсов доллара и евро по отношению к рублю, а также инфляция и рост себестоимости производства. [...]

Mazda обещает "сдуть крышу" посетителям Нью-Йоркской выставки

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mazda анонсировала некую премьеру, которую запланировала на выставку в Нью-Йорке. Никаких официальных подробностей пока нет, за исключением яркого слогана, но, по слухам, речь идет о новой модификации популярного родстера Mazda MX-5.

Продажи BMW Group в феврале выросли на 7,9%

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий концерн BMW Group установил новый рекорд продаж за один месяц – 163 965 автомобилей марок BMW, MINI и Rolls-Royce было реализовано в феврале 2016 года. Это на 7,9% больше по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

«АвтоВАЗ» поставит МВД в 2016 году 4,3 тыс. автомобилей Lada

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» в 2016 году поставит МВД РФ 4358 автомобилей Lada, об этом сообщают «Колеса.ру» со ссылкой на корпоративное издание автопроизводителя. При этом отмечается, что на 1 марта уже отгружено более половины от запланированного объема.

Пожар на Московском оставил «Волгу» без моторного отсека

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный пожар тушили днем в пятницу, 11 марта, в Московском районе Петербурга. Автомобиль лишился моторного отсека. Автомобильный пожар ликвидировали сегодня днем в Московском районе, сообщили Neva.Today в ГУ МЧС по Петербургу. Около 14:33 у дома 107 по Московскому проспекту загорелся легковой автомобиль "Волга".


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net