Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 13.03.2016

Пьяные уроженцы Тольятти открыли стрельбу на Петроградской стороне

Sputnik.ru (авто) 

Пятеро молодых людей ехали на автомобиле Hyundai и стреляли вверх из травматического пистолета. В настоящее время возмутители спокойствия задержаны. В Петербурге задержаны пятеро уроженцев Тольятти, устроивших стрельбу на Каменноостровском проспекте.

СМИ сообщили о 20 жертвах взрыва в Анкаре

Sputnik.ru (авто) 

Жертвами взрыва в турецкой столице Анкаре могли стать 20 человек, сообщается в соцсетях со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, взрыв прогремел у автобусной остановки недалеко от парка. Предположительно, взорвался заминированный автомобиль.



Столб упал на автомобиль в Москве. Видео

Sputnik.ru (авто) 

13 марта столб рухнул на автомобиль на улице Алабяна в московском районе Сокол. Машина сильно повреждена. Телеканал "360" публикует видео в места происшествия. Ранее сообщалось, что в результате инцидента один человек получил незначительные травмы и обратился за медицинской помощью.

Kia Motors намерена сохранить позиции на авторынке России

Sputnik.ru (авто) 

Известный корейский бренд Kia Motors намерен сохранить свои позиции на автомобильном рынке Российской Федерации. Кроме того, производитель планирует в текущем 2016 году представить в России несколько новых моделей марки. Минувший 2015 год, несмотря на кризис в России, оказался для Kia Motors весьма успешным.

Авария с 7 автомобилями произошла на юго-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Авария с 7 автомобилями произошла на юго-востоке Москвы, сообщает источник журналистов РЕН ТВ. По предварительным данным, на перекрестке улиц Верхние поля и Чагинская столкнулись два автомобиля. Предполагается, что никто не пострадал. Затем по инерции эти машины столкнулись еще с пятью авто.



SsangYong задумался над созданием кабриолета Tivoli

Sputnik.ru (авто) 

На Женевском автосалоне южнокорейская компания SsangYong представила удлиненную версию пятиместного внедорожник Tivoli, и уже из нового отчета, полученного из Великобритании, стало известно, что производитель планирует запуск отрытой версии автомобиля АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | SsangYong

Renault Duster назван самым популярным кроссовером февраля

Sputnik.ru (авто) 

По итогам февраля Renault Duster стал самым популярным кроссовером России. По информации агентства «Автостат», за прошлый месяц его продажи выросли на 70%. Аналитики также сообщают, что количество реализованных машин возросло примерно на 40% согласно среднему показателю за минувший год.

В иномарке Toyota в Петербурге нашли мертвого мужчину

Sputnik.ru (авто) 

Машина с мертвым мужчиной внутри найдена на территории гаражного кооператива в Петербурге, сообщает «Фонтанка.ру». Автомобиль Toyota, припаркованный на Малой Балканской, заметили накануне около 14.30 МСК. Очевидцы подошли ближе и увидели, что в салоне находится мертвый мужчина.

В Киеве задержан мужчина, стрелявший с балкона в людей на улице

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Украины сообщает, что 13 марта в Киеве был задержан мужчина, который с балкона своей квартиры в Киеве обстрелял прохожих и автомобиль патрульной полиции из травматического пистолета, передает РИА Новости.

В Перми станут чаще ходить автобусы маршрута 62

Sputnik.ru (авто) 

По будням с 19:00 до 21:00 будет дополнительно введено четыре рейса, что позволит обеспечить более равномерные интервалы движения. С 14 марта по просьбам пермяков изменится расписание автобусного маршрута 62. В будние дни с 19:00 до 21:00 на линию выйдут дополнительные четыре автобуса.

Пэт Симондс рассказал о трудности подбора настроек болида на Гран-при Австралии

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор «Уильямса» Пэт Симондс дал комментарий в преддверии Гран-при Австралии. «Всегда здорово возвращаться в Мельбурн. Это настоящая проверка для команд и пилотов, т...

На юго-востоке Москвы произошло ДТП с участием семи машин

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Верхние поля и Чагинской. Затем по инерции они столкнулись еще с пятью автомобилями, которые стояли на светофоре, передает ТАСС со ссылкой на полицию. В результате инцидента пострадавших нет.

В штате Пенсильвания полицейские применили перцовый газ для разгона демонстрации афроамериканцев

Sputnik.ru (авто) 

В американском городе Честер штата Пенсильвания сотрудники полиции применили перцовый газ для разгона демонстрации, в которой принимали участие преимущественно афроамериканцы, критикующие действия полиции в отношении предполагаемых угонщиков автомобиля.

Пожарные Селемджинского района тушили гараж

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 13 марта, ИА «Порт Амур». Пожарные Селемджинского района тушили гараж в селе Иса. На момент прибытия подразделений строение горело открытым пламенем. В течение десяти минут пожар локализовали, еще около 20 минут ушло на его ликвидацию.

Один человек ранен в результате взрыва на парковке в Тель-Авиве

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Андрей Широков/. Один человек получил тяжелые ранения в результате подрыва автомобиля на парковке в Тель-Авиве. Об этом сообщил официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфельд. "Произошел подрыв автомобиля на паковке в Тель-Авиве, один человек получил серьезные ранения", - сказал он.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Хабаровчанина задержали в Приамурье с банкой гашишного масла

Sputnik.ru (авто) 

Амурская область, 12 марта, ИА «Порт Амур». На стационарном посту ДПС в Бурейском районе инспекторы ГИБДД остановили автомобиль под управлением 32-летнего жителя Хабаровского края. Из салона иномарки исходил специфический запах растворителя.

Ночью в Гурьевске разбился БМВ из свадебного кортежа

Sputnik.ru (авто) 

В ночь с субботы на Воскресенье в Гурьевске в серьезную аварию попал автомобиль марки БМВ. Об этом в воскресенье пишут участники сообщества калининградских автомобилистов «ВКонтакте». По данным свидетелей, была частью свадебного кортежа.

У безработного мужчины угнали Infiniti в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье у безработного мужчины был похищен автомобиль Infiniti стоимостью 2,5 млн рублей. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на ГУ МВД по региону. Угон был осуществлен 12 марта. Автомобиль был припаркован на стоянке гипермаркета.

Формула E: Результат ди Грасси аннулирован

Sputnik.ru (авто) 

Результат Лукаса ди Грасси исключён из протоколов мексиканской гонки Формулы E, в связи с чем победа досталась Жерому Д’Аброзио, который пересёк линию финиша вторым...

В Волгограде за сутки сгорели две иномарки

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля иностранного производства сгорели за минувшие сутки в Волгограде. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в среду, 9 марта, в 8:37 в Центральном районе Волгограда....

Renault продолжает испытания нового Maxthon

Sputnik.ru (авто) 

Renault продолжает зимние испытания нового кроссовера, который известен на данный момент под именем Maxthon. Автомобиль построен на базе нового Nissan X-Trail и в будущем станет заменой Koleos.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net