Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 12.03.2016

На Думской улице пьяный водитель протащил за машиной полицейского

Sputnik.ru (авто) 

Минувшей ночью на Думской улице в центре Петербурга полиция пыталась задержать водителя автомобиля «Смарт», употреблявшего спиртное за рулем. Однако тот не желал подчиниться и выходить из машины: одного из стражей порядка, который попытался открыть дверь авто, он протащил за машиной по асфальту.

Уилл Пауэр снова быстрейший в Сент-Питерсберге

Sputnik.ru (авто) 

Уилл Пауэр вновь оказался быстрейшим на улицах Сент-Питерсберга. Вчера австралиец неудачно начал уик-энд, разбив машину в первой тренировке, но затем он возглавил вторую сессию свободных заездов. Сегодня гонщик Penske возглавил третью тренировку с лучшим кругом 01:00.8965. Вторым по итогам тренировки стал Джек Хоксуорт.



Кем: Шумахер хотел исчезнуть перед травмой

Sputnik.ru (авто) 

Менеджер семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем заявила, что не разглашает информацию о состоянии гонщика, так как до своей травмы он сам хотел скрыться от публики....

Разрешение на использование автомобилей без шоферов может быть выдано в Великобритании в 2017 году

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили, перемещающиеся без участия шофера, могут быть разрешены на дорогах Великобритании уже в будущем году, сообщает в субботу британский телеканал «Скай-ньюс». По его данным, первые испытания пройдут в ближайшие месяцы на дорогах городов Милтон-Кейнс, Ковентри, Бристоль и Гринвич. [...]

Беспилотные автомобили появятся в Великобритании в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили без водителя появятся на дорогах Великобритании уже к 2020 году. Об этом заявил канцлер казначейства Великобритании Джордж Осборн, который готовит план бюджета страны на следующие 5 лет.



В Москве сын художника Никаса Сафронова насмерть сбил женщину

Sputnik.ru (авто) 

В Москве сын художника Никаса Сафронова насмерть сбил женщину. Авария произошла вечером 11 марта на Большой Академической улице, передаёт телеканал LifeNews. За рулём автомобиля BMW X6 находился Лука Затравкин. По предварительным данным, машина наехала на пожилую женщину, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу.

Бонус помалус // Скидки и надбавки ОСАГО догонят автовладельцев

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно "Ъ", автовладельцам готовят масштабную реформу по пересмотру системы скидок и надбавок "бонус-малус", от которой зависит итоговая цена полиса ОСАГО. Российский союз автостраховщиков (РСА) отправил в ЦБ предложения по откреплению коэффициента аварийности от автомобиля.

В Калининграде задержан молодой любитель амфетамина и экстази

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде полиция задержала 20-летнего местного жителя, задержанного с 7,5 граммами амфетамина. В Калининграде накануне, 11 марта, в руки полицейских попал 20-летний горожанин, который в салоне автомобиля хранил сверток из фольги с 7,5 грамма амфетамина. Кроме того, у него изъята пара таблеток экстази.

В Норильске пьяный житель угнал чужой автомобиль, чтобы съездить в магазин

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские в Норильске задержали подозреваемого в угоне внедорожника Land Cruiser. По информации ГУ МВД по Красноярскому краю, 11 марта в полицию поступило сообщение, что из гаражного бокса одного из строительных предприятий угнан автомобиль.

«Овен-Авто» приглашает на встречу с участниками экспедиции «LADA АРКТИК»

Sputnik.ru (авто) 

Легендарный вездеход LADA 4х4 вновь отправляется в экстремальное путешествие. В этот раз будут испытываться «северные» доработки, предложенные участниками молодежного форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».

В ГИБДД рассказали, как помешать угонщикам

Sputnik.ru (авто) 

Использование разнообразных технических средств может помочь автовладельцу существенно снизить риск угона, заявил в эфире «Русской службы новостей» заместитель начальника 8-го отдела УГИБДД ГУ МВД России по Москве Виталий Башкатов. «Это может быть механическое противоугонное средство на коробку передач.

Жители Одессы потребовали выгнать Саакашвили из города

Sputnik.ru (авто) 

Жители Одессы провели акцию, на которой требовали отставки губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По нескольким районам города проехал черный микроавтобус с карикатурой на губернатора. Надпись на автомобиле гласила: «Выперли из Тбилиси — вышвырнем из Одессы! »

Художник-самоучка из Набережных Челнов украшает грязные автомобили пейзажами и забавными картинами

Sputnik.ru (авто) 

Толстый слой грязи на автомобиле для большинства водителей - повод отправиться на автомойку, а для мастера из Набережных Челнов - отличный холст. Художник-самоучка уже не первый год расписывает чумазые машины, превращая их в настоящие арт-объекты.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Из автосалона в Раменском районе похитили миллион рублей

Sputnik.ru (авто) 

В селе Быково Раменского района Подмосковья в ночь на 11 марта шестеро неизвестных налетчиков ворвались в автосалон, связали двоих сотрудников и украли из сейфа 1 млн рублей. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

В ГИБДД рассказали, какие машины угоняют в Москве чаще всего

Sputnik.ru (авто) 

Чаще всего в Москве угоняют автомобили среднего класса, рассказал в эфире «Русской службы новостей» заместитель начальника 8-го отдела УГИБДД ГУ МВД России по Москве Виталий Башкатов. «Угоняют в основном недорогие машины, не класса люкс, среднего класса.

Обновленный Matiz получит «автомат» и подушки безопасности

Sputnik.ru (авто) 

Городской хэтчбек Matiz, который на российском рынке реализовывается под брендом Ravon, в скором времени получит автоматическую коробку передач, подушки безопасности, ABS, дневные ходовые огни. Также…

На Ралли Мексика отменят 80-километровый спецучасток

Sputnik.ru (авто) 

Организаторы Ралли Мексика приняли решение отменить рекордный 80-километровый спецучасток, который не впечатлил промоутера WRC. СУ Гуанахуато стал самым марафонским со времени проведения Тура Корсики в 1986-м, однако уже в 2017-м Ралли Мексика не будет проходить по этому маршруту.

Вольф: очевидно, что «Мерседес» в числе топ-команд

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что не уверен в статусе команды как очевидного фаворита сезона-2016. «На тестах мы достигли всех целей, которые ставили перед собой, так...

«Буханка» на вынос: какой могла стать ульяновская легенда

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ-452, выпускающийся по сей день аж с 1965 года, не спешит на пенсию. Ульяновцы недавно объявили об очередной модернизации и продолжении производства «буханки». А дизайнеры-кастомайзеры предложили свою альтернативу легендарного «проходимца».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net