Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 08.03.2016

Брянские гаишники поздравили с праздником более 200 женщин

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области поздравили с праздником более 200 женщин-автомобилисток. Как сообщили в ведомстве, останавливая автомобили, инспекторы дарили женщинам водителям и пассажирам цветы, а партнеры - сладкие подарки и открытки.

Водитель заживо сгорел в автомобиле в результате ДТП на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и врезался в осветительный столб, от чего его автомобиль загорелсяФото: wikimedia.org В результате аварии на МКАД водитель заживо сгорел в автомобиле BMW, пишет LifeNews. Отмечается, что инцидент произошел на 80-м километре автострады.



Житель Марий Эл попался в Казани с наркотиками

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина перевозил наркотики для личного употребления. Полицейские Казани задержали мужчину с 500 граммами гашиша. На посту «Лаишево» стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Рено Логан». В ходе проверки документов водитель сильно нервничал, чем и привлек внимание полицейских, которые решили провести осмотр машины.

Карлос Сайнс: Toro Rosso почти не ломалась на тестах в Барселоне

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс признал, что на протяжении предсезонных тестов-2016 команда испытывала меньше технических проблем, чем на тестах в 2015-м. По показателю совокупно пройденного километража STR (4883 км) уступила лишь Mercedes, пилоты которой проехали 6024 км.

Алексей Немов: В конфликте со «СтопХАМ» я поступил как мужчина

Sputnik.ru (авто) 

Действия активистов «СтопХАМ» неприемлемы в России, сказал в эфире «Русской службы новостей» российский гимнаст, четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов. «Мы должны жить честно. Если я что-то нарушил – готов оплатить штраф или эвакуацию машины.



Nike приостановила сотрудничество с Шараповой из-за допинг-скандала

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания-производитель спортивной одежды и обуви Nike приостановила сотрудничество с российской теннисисткой Марией Шараповой из-за допинг-скандала, пишет The New York Times. «Мы расстроены и удивлены новостями по поводу Марии Шараповой.

В столице появится приложение-локатор машин каршеринга

Sputnik.ru (авто) 

Мобильное приложение для поиска автомобилей каршеринга поблизости может появиться до конца года. Об этом Агентству "Москва" сообщил гендиректор компании "Делимобиль" Станислав Грошов. По его словам, сейчас компания не ведет переговоров со своим конкурентом – Car5.

Полицейские Новоалтайска задержали автовора спустя три месяца

Sputnik.ru (авто) 

Злоумышленник похитил автомобильную аккумуляторную батарею еще в середине декабря 2015 года Полицейские Новоалтайская раскрыли кражу аккумуляторной батареи из автомобиля, которую совершили еще в середине декабря 2015 года, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Toyota Camry горела в ночь на 8 марта в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль горел в Ленинском районе Барнаула в ночь на 8 марта. Сообщение на пульт дежурного поступило в 02:25. Через 13 минут возгорание ликвидировали. На месте ЧП работали десять огнеборцев и три единицы техники, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

ДТП в городе Пошехонье, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 8 марта текущего года. Информация о ДТП поступила в пресс-службу портала «Честное СМИ» в 07 часов 03 минуты.

2015 год стал самым лучшим для Lamborghini

Sputnik.ru (авто) 

В 2015 финансовом году Automobili Lamborghini S.p.A. достигла исторических рекордов по основным показателям деятельности компании. Мировой объем продаж суперкаров из североитальянского города Сант-Агата-Болоньезе увеличился на 28% с 2 530 до 3 245 единиц.

В ДТП, произошедшем на МКАД, заживо сгорел водитель BMW

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на 8 марта в Москве на МКАД в ДТП погиб один человек. В ГИБДД рассказали, что иномарка врезалась в опору освещения на 80-м км автодороги (между Дмитровским и Коровинским шоссе), после удара автомобиль загорелся. Водитель BMW не смог выбраться из покареженного авто и сгорел.

Водитель погиб из-за наезда на ограждение на МКАД в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Водитель автомобиля погиб в результате наезда на металлическое ограждение на 80 километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) в Москве, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы столичного главка ГИБДД.

Porsche проводит испытания Panamera Shooting Brake

Sputnik.ru (авто) 

Porsche продолжает тестирование прототипа новой модели Panamera Shooting Brake, созданного на базе второго поколения Panamera. Несмотря на неподтвержденное имя, автомобиль абсолютно точно будет отдельной единицей в модельном ряду немецкого автопроизводителя. В первую очередь, это касается различия в крыше.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Актер Валерий Николаев отсидел 10 суток из вышел из СИЗО

Sputnik.ru (авто) 

Актер Валерий Николаев отсидел в СИЗО 10 суток, и сегодня рано утром вышел из спецприемника 2 в Мнёвниках. Отбыв административный арест, на свободе он отказался общаться с журналистами. Николаева задержала полиция 25 февраля в центре Москвы. Его подозревали в совершении ДТП - наезде на женщину.

Представлена новая модульная платформа SGP от концерна Subaru

Sputnik.ru (авто) 

Японский автопроизводитель Fuji Heavy Industries, выпускающий машины Subaru, публично представил новейшую модульную платформу Subaru Global Platform (SGP), на которой будут строиться все будущие машины концерна АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Компания BMW планирует создать свою беспилотную автомашину

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автопроизводитель BMW в рамках подготовке к своему столетнему юбилею сообщил, о развитии нового проекта - автомашины с автономным управлением АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили | BMW

Первые кадры с места смертельного ДТП на МКАД

Sputnik.ru (авто) 

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с места ДТП на 98-м километре МКАД. На видео видно, что две легковушки получили серьезные повреждения. По предварительным данным, от удара водитель одного из автомобилей погиб в результате столкновения с ограждением. На месте работают сотрудники экстренных служб города.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net