Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Март
2016

Новости за 30.03.2016

Саудовский турист привез в Лондон 4 суперкара из золота (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Жители Лондона накануне были шокированы, увидев, как по улицам британской столицы разъезжают четыре суперкара, покрытых золотом. За рулем роскошных автомобилей все время сидел молодой турист из Саудовской Аравии. Как выяснилось, машины молодой человек привез с собой.



По факту взрыва авто с боевиками в Дагестане возбуждено дело

Sputnik.ru (авто) 

По факту взрыва автомобиля с боевиками во время погони в Дагестане возбуждено уголовное дело. Как сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру республики, уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ: "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот взрывных устройств".

Самолеты ВКС России нанесли удары по 54 объектам ИГ в Сирии

Sputnik.ru (авто) 

Минобороны России сообщило, что в Сирии за минувшие сутки в провинции Хомс в районе населенных пунктов Эль-Карьятейн и Тадмор в результате ночных ударов российской авиации были уничтожены более 60 боевиков.

АВТОВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ с 1 апреля по 30 июня 2016 года LADA проводит акцию «Настройся на весну». Владельцы всех моделей LADA (кроме Vesta и XRAY) могут провести комплексную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах всего за 299 рублей и при необходимости заменить запасные части с выгодой 20% от их стоимости.



Компании Baojun и GM разработали бюджетный хэтчбек 310

Sputnik.ru (авто) 

Компании Baojun и GM совместно создали бюджетный хэтчбек, который был назван Baojun-310. Новая модель будет представлена на Пекинском моторошоу, запланированном на апрель. Автомобиль Baojun 310 сконструирован на основе хэтчбека Chevrolet Sail.

Убийцу чемпиона мира по карате приговорили к 12 годам колонии

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирске суд вынес приговор 66-летнему автослесарю Николаю Лебедеву, расстрелявшему 25-летнего чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. Тело спортсмена с пулевыми ранениями спины было обнаружено рядом с дорогой в одном из садовых товариществ в Новосибирске 25 мая прошлого года.

Два человека погибли в ДТП на Киевском шоссе в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

Два человека погибли в ДТП на Киевском шоссе в Новой Москве, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. Водитель Mazda не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. В аварии также пострадали двое, сказал собеседник агентства. Сейчас спасатели извлекают потерпевших из искорёженной машины.

Что делать, если машина не прошла весовой контроль?

Sputnik.ru (авто) 

Разгружаться или получать разрешение: как быть, если автомобиль задержали на пункте весового контроля? Фото: Вячеслав Мельников. ИА "Амител" В Алтайском крае с 1 апреля вводится режим ограничения передвижения по краевым дорогам автомобилей, нагрузка на ось которых превышает 6 тонн вместо стандартных 10.

Контролировать расходы АВТОВАЗа будет Сергей Скворцов

Sputnik.ru (авто) 

Француз Николя Мор уже на следующей неделе возглавит АВТОВАЗ. Но контролировать расходы государственных средств и социальные вопросы будет замгендиректора «Ростеха» Сергей Скворцов, который войдет в правление завода.

В Госдуме разработали правила движения по дорогам автомобилей-беспилотников

Sputnik.ru (авто) 

В Госдуме предлагают разрешить беспилотным автомобилям выезжать на дороги общего пользования. Соответствующее предложение вошло в ряд решений «круглого стола» на тему нормативно-правового регулирования применения беспилотных систем в РФ, прошедшего в Думе в среду, пишет «Интерфакс». [...]

«СтопХам» ликвидирован по требованию Минюста

Sputnik.ru (авто) 

Межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «СтопХам», согласно записи в ЕГРЮЛ, ликвидирована Мосгорсудом по требованию Минюста 21 марта.

Активисты ликвидированного "СтопХама" вступили в конфликт с водителем Maybach

Sputnik.ru (авто) 

В среду, 30 марта, активисты организации "СтопХам" вступили в конфликт с водителем и пассажиром автомобиля Maybach в центре Москвы. Согласно предварительным данным, машина была припаркована во втором ряду, вследствие чего общественники потребовали, чтобы мужчина отъехал.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В центре Ростова фасад здания обрушился на припаркованную иномарку

Sputnik.ru (авто) 

В центре Ростова фасад здания обрушился на припаркованную иномарку « Тойоту ». Об этом сообщил очевидец в социальной сети в группе « Ростов-на-Дону | Главный ». Обрушение произошло на пересечении улицы Шаумяна и переулка Братского. Кирпичи сильно повредили припаркованную « Тойоту ».

Новое дело завели по факту нападения на журналистов в Ингушетии

Sputnik.ru (авто) 

Следственными органами Ингушетии возбуждено еще одно уголовное дело по факту нападения на журналистов в республике 9 марта, сообщили в региональном СУ СК России. «По данному факту следственными органами в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

На Инженерной сегодня выявляют нарушения ПДД с помощью средств фотовидеофиксации

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове на улице Инженерной сегодня выявляют нарушения правил дорожного движения с помощью средств фотовидеофиксации. Как сообщают очевидцы, в районе пожарной части работает «Тренога» - комплекс фотовидеофиксации КРИС-П. [...]

У Бородинского моста в Москве сгорела легковушка

Sputnik.ru (авто) 

В Москве сгорел легковой автомобиль. ЧП произошло на Смоленской улице сразу после съезда с Бородинского моста. По данным правоохранительных органов, машина загорелась около 09.00. сейчас движение транспорта в районе места пожара сильно затруднено. В результате инцидента никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Volkswagen Golf - самый популярный автомобиль Европы

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты JATO Dynamics составили рейтинг самых популярных автомобилей Европы по данным за февраль. Как сообщает «Информинг», наиболее популярным автомобилем назван Volkswagen Golf. В феврале их было продано 36 117 единиц. Второе место занял Volkswagen Polo, а третье место досталось Renault Clio.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net