Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

Президент Финляндии больше не хочет играть в хоккей с Путиным? А зря. Ведь Россия в случае вступления Суоми в НАТО может пересмотреть договор об аренде Сайменского канала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Финляндии Саули Ниинистё сделал заявление о том, что не стал бы снова играть в хоккей с президентом России Владимиром Путиным. Главу Финляндии попросили прокомментировать фото, на котором он играет в хоккей с Путиным.Матч состоялся в Санкт-Петербурге в 2012 году. Напомним, что Владимир Владимирович выступает в Ночной хоккейной лиге, которая была основана по его инициативе 15 декабря 2011 года.

Читать дальше...

В семье Леонида Федуна и Заремы Салиховой появился пятый ребенок. Родилась еще одна девочка

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, родила пятого ребёнка в совместном браке. На этот раз на свет появилась девочка, сообщил журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, на который ссылается championat.com.

Читать дальше...

«Думаю, что «Зенит» юридически подстраховался при подписании Ивана и Мантуана», - юрист

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный юрист Михаил Прокопец прокомментировал слова гендиректора «Зенита» Александра Медведева, который заявил, что переходящие на правах аренды в клуб новички из «Коринтианса» не покинут команду по ходу сезона, поскольку это закреплено юридически.

Читать дальше...



Главным тренером «Локомотива» стал немец Циннбауэр. «Это назначение не отразится на работе Комппера и его роли в клубе, Хапов тоже остается», - Цорн

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» достиг договорённости с Йозефом Циннбауэром, согласно которой 52-летний немецкий специалист займёт должность главного тренера команды. При этом, как говорится на официальном сайте железнодорожного клуба, Марвин Комппер продолжит работу в тренерском штабе и сохранит ключевую роль в подготовке команды к матчам. Просто у него нет пока соответствующей лицензии, чтобы занимать должность главного тренера.Заур Хапов также продолжит работу в штабе первой команды.

Читать дальше...

Александр МОСТОВОЙ: Абаскаль для меня не тренер. Он немного Виллаш-Боаша напоминает, но там агент всех крутил и вертел

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на высказывания главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля о задачах команды на сезон.

Читать дальше...

«Пари Нижний Новгород» близок к аренде полузащитника «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Пари Нижний Новгород» близок к аренде на сезон полузащитника «Зенита» Ярослава Михайлова. Об этом championat.com сообщил источник, знакомый с ситуацией. Сделка должна быть заключена в ближайшее время.

Читать дальше...

В Госдуме отреагировали на предложение американского журналиста посадить в тюрьму Овечкина. КОЖЕВНИКОВ: Если у него беда с головой – это уже диагноз

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Американский спортивный журналист Кит Олберманн предложил арестовать нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина в ответ на арест в России баскетболистки УГМК Бриттни Грайнер. В феврале нынешнего года спортсменка была задержана в аэропорту Шереметьево в связи с наличием запрещенных наркотических веществ в ее жидкости для курения. За хранение и контрабанду наркотиков американке грозит до 10 лет лишения свободы.

Читать дальше...



Абаскаль сделал несколько заявлений, в том числе по поводу судейства, из которых стало ясно, что рыжий цвет его волос дороже победы в Суперкубке России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в ходе пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. В частности сделал заявление по поводу судейства, явно понимая в какую команду он попал, а также наотрез отказался стричься наголо в случае победу «Спартака» над «Зенитом» в Суперкубке России. Рыжие волосы дороже.

Читать дальше...

Матео КАССЬЕРРА: Об интересе «Зенита» узнал около месяца назад. Решение принял сразу. Барриос сказал, что буду чувствовать себя здесь как дома

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Колумбийский новичок «сине-бело-голубых» дал первое интервью официальному сайту клуба.

Читать дальше...

«Ларссон, конечно, чудак на букву м, тут даже обсуждать нечего. Но «Спартак» не должен был так прощаться с игроком», — Радимов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Зенита», ЦСКА и сборной России Владислав Радимов раскритиковал шведского нападающего Джордана Ларссона, который покинул московский «Спартак», а также отметил, что клуб не должен был иронизировать над статистикой игрока в сезоне-2021/22.

Читать дальше...

«И тут подлетает Анюков, замахивается, я понял, что будет красная», - экс-футболист «Оренбурга» вспомнил о стычке с ветеранами «Крыльев»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Оренбурга» Андреа Чуканов вспомнил о стычке с защитником «Крыльев Советов» Александром Анюковым. По итогам того инцидента Анюков получил первую в карьере красную карточку.

Читать дальше...

В «Спартаке» надеются, что тотального преимущества фанатов «Зенита» на матче за Суперкубок не будет и опасаются провокаций со стороны Шнурова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о реализации квоты билетов «красно-белых» на матч за Суперкубок России против «Зенита», а также высказал свои опасения.

Читать дальше...

Бывший функционер «Зенита» войдет в тренерский штаб «Торпедо». Будет отвечать за стратегию развития

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Речь идет об Илье Геркусе. «Геркус будет заниматься вопросами стратегии, развитием бренда и коммерческой деятельностью. Денис Маслов останется руководителем клуба. Объявить о назначении Геркуса в «Торпедо» должны в ближайшее время», — сообщил championat.com источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Латиноамериканский «Зенит» даёт «Спартаку» шанс снова стать народной командой. Осталось только собрать под «красно-белыми» знаменами Дзюбу, Глушакова, Тихонова, Титова и Ярцева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дивные дела творятся в Петербурге. Решив, видимо, что бразильцев в составе недостаточно, «Зенит» ныне меняет одного на двух: вместо Юри Алберто, которому позволили остаться на родине, теперь из тех краёв ждут вратаря Иванаи крайка Густаво Мантуана. Настойчиво говорят и ещё об одном бразильце: защитник Родриго дебютировал в РПЛ в прошлом сезоне, а теперь вроде бы не против сменить черноморское побережье на балтийское. Из того же «Сочи» вот-вот подпишут форварда Матео Кассьерру — с этим уже вслух соглашаются и Сергей Семак... Читать дальше...

«Меня с детства всегда учили, что задача на сезон — обыграть «Спартак», - бывший хавбек «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев назвал главную задачу на сезон-2022/2023. Кроме того, игрок оценил свою готовность к старту нового розыгрыша российской Премьер-Лиги.

Читать дальше...

Малком сделал заявление по поводу своей дальнейшей карьеры в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Малком заявил о готовности провести оставшуюся часть карьеры в Санкт-Петербурге. Олимпийский чемпион из Бразилии отметил, что не намерен покидать российский клуб нынешним летом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Шестеркин – третий в рейтинге лучших игроков Кубка Стэнли. В топ – 15 еще четверо россиян

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Портал NBC Sports определил рейтинг лучших игроков прошедшего Кубке Стэнли. В топ-15 вошлипятеро россиян – голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин, вратарь «Тампы» Андрей Василевский, форвард«молний» Никита Кучеров, нападающие «Колорадо» и «Миннесоты» Валерий Ничушкин и Кирилл Капризов соответственно.

Читать дальше...

«Бакаев – хорошее приобретение для «Зенита», что касается иностранцев, то сейчас ФИФА такую свинью подсунула нашему футболу», - Белоус

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус размышляет на тему приобретений«Зенита» в нынешнеелетнее трансферное окно.

Читать дальше...

«С уходом Дзюбы в «Зените» не осталось русского лидера. Кузяев заводилой не будет. Бразильцы – это группа по интересам. Надеюсь, что при Семаке они не взбрыкнут», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во второй части интервью экс-игрок ЦСКА, «Эспаньола» и сборной России Дмитрий Кузнецов поделился мнением, кто в качестве лидера может заменить Артема Дзюбу в «Зените».

Читать дальше...

Форвард «Зенита» Юри Алберто официально перешел в «Коринтианс»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Коринтианс» на своем официальном сайте www.corinthians.com.br, объявил о переходе нападающего «Зенита» Юри Алберто, который ближайший год проведет в аренде в клубе из Сан-Паулу. 7 июля состоится официальная презентация 21-летнего форварда.

Читать дальше...

Дмитрий КУЗНЕЦОВ: Не понимаю, почему «Зенит» со своими возможностями и составом боится «Спартака»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во второй части интервью экс-игрок ЦСКА, «Эспаньола» и сборной России поделился мнением о вратарской проблеме в «Зените», способностях Семака и ситуации вокруг скандала с местом проведения Суперкубка.

Читать дальше...

Андрей ТАЛАЛАЕВ: «Краснодар» - наша «Барселона». Стремиться к этому надо, но повторить невозможно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня Андрей Талалаев уже воспринимается матерым тренером Премьер-лиги, а еще два года назад, на момент прихода в «Ахмат», его опыт работы на высшем уровне был только авральным - нижегородскую «Волгу» и «Крылья Советов» он принимал в концовках чемпионата, когда вылет в ФНЛ был уже предрешен.
В Грозном тренер получил возможность работать фундаментально и за два года создал узнаваемую стильную команду - с мобильным агрессивным футболом, который позволяет регулярно «трепать» фаворитов, и постоянно повышать планку возможностей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net