Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 04.06.2022

Экс-вратарь «Зенита» - на два года в «Панатинаикосе»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Панатинаикос» объявил о подписании контракта с бывшим вратарем «Зенита» и сборной России Юрием Лодыгиным. 32-летний россиянин заключил соглашение до конца июня 2024 года.

Читать дальше...

«Через день вызывали полицию ночью» - Селюк объяснил проблемы южноамериканских легионеров на примере экс-игрока «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему онстарается не работать с латиноамериканскими легионерами.

Читать дальше...



«Чтобы Малкома кто-то куда-то взял, шансов нет» - агент Селюк о будущем бразильца в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил возможные мотивы полузащитника «Зенита» Малкома отказаться от участия в еврокубках с зарубежной командой на фоне отстранения российских команд, а также высказался о его перспективах продолжить карьеру в европейском топ-чемпионате.

Читать дальше...

В Венгрии освистали англичан за коленопреклонение. Большинство присутствующих на матче зрителей - дети

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Болельщики сборной Венгрии перед началом матча своей команды против сборной Англии, который проходил в рамках Лиги наций, освистали английских игроков за коленопреклонение. Об этом сообщает издание Sky Sports.

Читать дальше...

Атакующий защитник «Зенита» - о седьмом матче финала Единой лиги ВТБ против ЦСКА: Мы знаем, как выиграть эту игру

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ветеран «Зенита» Виталий Фридзон поделился своими ожиданиями от решающего седьмого матча финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА (3-3), которая состоится в воскресенье в Москве.

Читать дальше...

5 июня болельщики «Зенита» устроят акцию в Москве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

5 июня в Москве состоится решающий, седьмой матч финальной серии (до четырёх побед, счёт 3-3) Единой лиги ВТБ между ЦСК и «Зенитом». Команду из Санкт-Петербурга поддержат 300 болельщиков, которымклуб организовал бесплатный автобусный трансфер до столицы.

Читать дальше...

ЦСКА – «Зенит» - это афиша! Все билеты давно проданы – нас ждет рекорд посещаемости. Но увидеть 7-ю игру финала «вживую» смогут все

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Еще не сыгран заключительный седьмой матч финальной серии Единой лиги ВТБ, но уже надо поблагодарить обоих участников за крутую интригу и невиданный болельщицкий ажиотаж. Никогда за всю историю существования Единой лиги ВТБ финал не выбирал лимит отведенного регламентом количества встреч. Хотя в прежние годы игра шла до трех побед, но пятого матча для определения чемпиона никогда не требовалось. В этом сезоне впервые решили играть до четырех побед - и нововведение себя сразу оправдало. Представьте... Читать дальше...



Зарема Салихова обрела в Испании профессиональный футбольный статус. Теперь держитесь!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу руководство «Спартака» на теплоходе отмечало 100-летие клуба, радуясь, что удалось юбилей отметить завоеванием Кубка России (иначе грозил бы провал праздника). Владелец «Спартака» Леонид Федун не скупился на слова благодарности и футболистам (которых, правда, не было), и тренерам, и клубным менеджерам. Не обошел вниманием и жену Зарему Салихову, которая, оказывается, стала дипломированным футбольным специалистом.

Читать дальше...

Ига Свёнтек второй раз выиграла «Ролан Гаррос», попутно повторив мировой рекорд Винус Уильямс. Жаль, что Касаткиной не повезло с полькой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Свято место пусто не бывает. После неожиданного ухода из спорта первой ракетки мира австралийки Эшли Барти ее место на пьедестале убедительно захватила полька Ига Свёнтек (на снимке). Она сегодня выиграла свой второй турнир «Большого шлема» - и второй титул также пришелся на «Ролан Гаррос».

Читать дальше...

Кубок Стэнли: болеем за наших. Шестеркин пока обыгрывает Василевского

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Финалы конференций в нынешнем плей-офф НХЛ начались достаточно неожиданно. Напомним, что в 1/8 Кубка Стэнли, где наиболее явно действует фактор «посева» по местам в регулярном чемпионате, пять серий из восьми продлились до седьмого поединка. Такого ожесточённого противостояния на старте плей-офф трудно припомнить.

Читать дальше...

Медведев идет на рекорд. Парадоксы рейтинговой арифметики АТР сложились в пользу Даниила, но недооценивать его феноменальный успех никак нельзя

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спорт высших достижений – это очень жестокая сфера, чтобы держаться на самом верху атлет должен постоянно выжимать себя на все 100 процентов. Отсюда и травмы, которые случаются, казалось бы, случайно, в самый неподходящий момент.

Читать дальше...

«Малком и Клаудиньо должны остаться в «Зените», - мнение агента

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Луис Фернандо Гарсия, агент полузащитников «Зенита» Малкома и Клаудиньо, сообщил о намерении бразильцев остаться в Питере на следующий сезон, несмотря на отстранение всех российских команд от международных турниров.

Читать дальше...

«На Матч ТВ» нет такого, что Шнякин с Геничем сидят и думают, как подлизать «Зениту» и обосрать «Спартак». Единственное, что Питер нельзя Питером называть», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор Okko Филипп Кудрявцев высказался на тему цензуры на «Матч ТВ» и особом отношении канала к «Спартаку» и «Зениту».

Читать дальше...

«Оренбург» одного зенитовца выкупил, а с двумя другими продлил арендные соглашения с опцией выкупа

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации bookmaker-ratings.ru, «Оренбург» договорился с «Зенитом», что Кирилл Капленко, Данила Хотулев и Дмитрий Васильев продолжат выступление за оренбургский клуб.

Читать дальше...

Александр Кержаков прокомментировал «хочу» Геннадия Орлова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр Кержаков, возглавлявший в прошедшем сезоне «Нижний Новгород», отреагировал на слова Геннадия Орлова, ранее заявившего о своем желании, чтобы Кержаков в будущем сменил Семака в «Зените».

Читать дальше...

Лантратов все еще интересен «Зениту». В его приглашении, якобы, заинтересован Семак. А вот Аршавин поддерживает Одоевского

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как сообщает журналист Иван Карпов в своем t.me/karpinside, в «Зените» не отказались от идеи приобретения вратаря «Химок» Ильи Лантратова.

Читать дальше...

Гендиректор «Зенита» опроверг информацию о переходе Мостового в «Локомотив»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о возможном переходе полузащитника Андрея Мостового в московский «Локомотив».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Может закрыть позицию вратаря в «Зените» на долгие годы», - Широков продолжает топить за Лантратова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший российский футболист Роман Широков поделился мнением о возможном переходе вратаря «Химок» Ильи Лантратова в «Зенит».

Читать дальше...

Диего КОСТА: Говорил Канте - обними меня, а он стеснительный, даже трусы в душе не снимал. Халк первым позвал ночевать в одной комнате. «Ты меня своей задницей соблазняешь», - ответил

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

33-летний бразильский форвардДиего Коста по прозвищу «Грязный Диего», в свое время игравший за «Челси», а сейчас защищающий цвета бразильского «Атлетико Минейро» вспомнил, как он провоцировал своего одноклубника по лондонской команде Нголо Канте, а также рассказал, что ответил бывшему зенитовцу Халку на предложение ночевать в одной комнате.

Читать дальше...

«Про Черчесова и Дзюбу, который с возрастом, к сожалению, не поумнел, надо снять фильм про ЧМ-2018», - Кавазашвили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о российском нападающем Артеме Дзюбе, который на данный момент находится без клуба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net