Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

«Вариант возможен, но есть нюансы» - представитель Эктора Давида Мартинеса о трансфере его подопечного в «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ренато Корси, представитель защитника аргентинского «Ривер Плейт» Эктора Давида Мартинеса, так отреагировал на слухи об интересе к своему клиенту со стороны «Зенита»:
- «Зенит» интересуется Эктором? Нет, они никогда не связывались со мной. Мы бы рассмотрели вариант в России, но нужен звонок - тогда посмотрим, - цитирует Корси Sport24.
В нынешнем сезоне 24-летний Мартинес провел за «Ривер Плейт» 15 матчей и забил 1 гол. Его трансферная стоимость оценивается в 6,5 миллионов евро.

Экс-голкипер «Зенита»: Уговаривать Сафонова можно сколько угодно, а если возьмут Дюпина, он заиграет. Тогда и скажут: «Ну и зачем нам этот Сафонов?»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дюпин отыграл целый сезон. Неплохо себя зарекомендовал. Не припомню у него явных ошибок. Неплохая игра ногами, чего не хватало «Зениту», - рассуждает о возможных трансферах «Зенита» во вратарскую линию экс-голкипер «сине-бело-голубых» Евгений Корнюхин. - Не в обиду Кержакову будет сказано, он не блестяще играет ногами. У Лантратова тоже есть определенные проблемы с этим. Может быть, поэтому «Зенит» от него отказался.
- Говорят, что отказался из-за истории с болбоем в Хабаровске.
- Была стычка. Читать дальше...

Агент «Бегемот»: Каттани - это чистый Граф Калиостро, аферист, который несет какую-то чушь

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мы пока что видим уровень спортивного директора «Спартака» Каттани как очень смешной, - поделился известный футбольный менеджер Тимур «Бегемот» Гурцкая. - Соответственно, любой его тренерский выбор - это чистая авантюра, как блеф в покере. Нельзя такого человека вообще назначать в Россию. У нас тяжёлый язык, тяжёлая культура. Сегодня он будет тренировать 17 россиян с другим менталитетом. Не знаю, в чём задумка. Я смотрел интервью Каттани. Когда был маленький, я себе именно так итальянцев и представлял, потому что был фильм «Граф Калиостро».



Агент Гурцкая приложил всех: РФС, «Зенит» и «Спартак» с его новым руководством: Если бы Дюков возглавлял «красно-белых», он все-равно болел бы за СБГ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Межсезонье хорошо тем, что дает высказаться многим футбольным людыям, особенно громко звучат громогласные спичи тех, кого в минувшем сезоне чем-то обделили: менеджеры, управление футболом, конкуренты или коллеги. Известный футбольный менеджер Тимур «Бегемот» Гурцкая целый час общался с автором ютуб-канала «У Кузьмича» и наговорил на много инфоповодов с громкими заголовками. Процитируем некоторые из них.

Читать дальше...

Прагматичная ничья в 3-м туре Турнира претендентов оказалась в пользу единственного российского гроссмейстера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После победы в первой партии Ян Непомнящий, единственный российский участник Турнира претендентов на шахматную корону, две партии завершил вничью. Сегодня он черными без особой борьбы заключил мир с Теймуром Раджабовым на 30-м ходу.

Читать дальше...

Сэкономленное при подписании Бакаева «Зенит» потратит на 24-летнего аргентинца

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Для усиления центра обороны «Зенит» рассматривает защитника «Ривер Плейт» Давида Мартинеса. 24-летний аргентинец, играющий за сборную Парагвая, обладает неплохой левой ногой, активен при начале атак и исполнении стандартных положений, сообщает телеграм-канал ZenitCafe, который позиционирует себя как источник информации для болельщиков «сине-бело-голубых».
«Правда, на игрока претендует ряд европейских клубов, поэтому руководству «Зенита», если уж Мартинес действительно понравится тренерскому штабу... Читать дальше...

Два финала подряд – это успех. Для многих, но не для Даниила Медведева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Дважды добраться до финала турниров и затем уступить в решающих поединках – для абсолютного большинства теннисистов планеты это успех. Но если речь идет о первой ракетке мира, то, конечно же, приходится искать объяснения поражениям в битве за титул. В нынешней ситуации с Даниилом Медведевым причина на поверхности – наш теннисист еще просто не обрел былой игровой формы после операции и полуторамесячной паузы.

Читать дальше...

Петржела и Радимов считают, что Дзюбе больше подошел бы «Сочи». Даже Кокорин там заиграл

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Переход Дзюбы в «Галатасарай» - это бред, - считает бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела. - Артем опытный игрок, но он уже медленный. Я не верю, что «Галатасарай» его купит. Ему лучше остаться в России, его все знают, здесь ему не будет сложно, в отличие от Турции. В том же «Галатасарае» ему будет тяжело бороться за место в основном составе. Он подошел бы любой команде РПЛ, тому же «Сочи», где у него не будет проблем с общением с футболистами - он с ними знаком».

Читать дальше...



КОЛОСКОВ: Языджи - большая потеря для ЦСКА. АЛДОНИН: Переплачивать за него не стоит. ПОНОМАРЕВ: Да пусть катится куда подальше

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Языджи один из лучших игроков в нашем чемпионате, это большая потеря для ЦСКА, - прокомментировал почетный президент РФС Вячеслав Колосков информацию, что «Лилль» найдет более денежного покупателя для футболиста, чем ЦСКА. - Он выделяется качеством игры, ее понимаем. Колоритный футболист».

Читать дальше...

«Спартак» будет жарить мясо у «Открытие Арены», пока команда играет за Суперкубок в Петербурге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

9 июля в Санкт-Петербурге пройдет матч за Суперкубок России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком». В этом время на стадионе «Спартака» пройдет мясной фестиваль, эпицентром которого будет большая зона барбекю, где соберутся шеф-повара, рестораторы, производители и поставщики барбекю-оборудования, фермеры, мясники, мастера деликатесов и просто любители вкусно поесть.
Вот релиз организаторов, который есть в распоряжении «РБ Спорт»: «С 8 по 10 июля в Москве, на стадионе «Открытие Банк Арена»... Читать дальше...

Деньги: президент «Лилля» заявили, что Языджи не перейдет в ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент французского «Лилля» Оливье Летанг рассказал о ситуации с 25-летним полузащитником команды Языджи. «Юсуф не останется в ЦСКА. Некоторые другие клубы проявляют к нему большой интерес», - цитирует Летанга Sport24.

Читать дальше...

ТИХОНОВ: Здорово, что в Норвегии используют портрет Большунова для мотивации. Нам надо повесить портрет Путина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов отреагировал на признание тренера норвежской сборной по лыжным гонкам Эйрика Мюра Носсума о том, что в команде используют портрет Александра Большунова для мотивации.
«Это здорово, если они действительно повесили портрет Александра для мотивации. Пусть теперь попробуют обыграть Большунова! Он пользуется уважением у соперников. Нашей сборной в тренировочных залах нужно повесить портрет Путина. Президент не понаслышке знает о спорте. Мы должны... Читать дальше...

«Все зенитовцы домой зовут, говорят - «наездился уже, возвращайся». Голкипер «Юргордена» Васютин о жизни после 24 февраля

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Какие у тебя отношения с руководством «Зенита»? – вопрос голкиперу Александру Васютину, играющему в аренде за шведский «Юргорден».
- Я периодически созваниваюсь с Максимом Погореловым (заместитель генерального директора, исполнительный директор «Зенита». - Ред.) Он интересуется, как у меня дела, поддерживает, следит за результатами. Говорит, что «Зенит» следит за мной, хотят увидеть, как я займу место в стартовом составе в «Юргордене».
- С Семаком какие отношения?
- С Сергеем Богдановичем последний раз мы виделись в Питере... Читать дальше...

Экс-зенитовец продлевает контракт в «ПСЖ» еще два сезона и рассказывает о стычке с Месси: «Он реально обезумел, хотел меня убить»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

27-летний аргентинский полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес продлит контракт с клубом до лета 2024 года, окончательное решение – за новым главным тренером парижан, сообщает инсайдер Николо Скира. СМИ называют кандидатами на замену Почеттино Зидана и главного тренера «Ниццы» Кристофа Галтье.
Паредес стал игроком «ПСЖ» в январе 2019 года, перейдя из петербургского «Зенита» за сумму в районе 40 млн евро. В минувшем сезоне аргентинец провел 22 матча, в которых забил гол и сделал две результативные передачи. Читать дальше...

Осенью футбольная сборная России проведет два матча с командами из разных конфедераций

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Рассчитываем, что в сентябре сборная проведет два матча. Соперников пока назвать не могу. Они будут из разных конфедераций», - сказал генеральный секретарь РФС Александр Алаев ТАСС.

Читать дальше...

НЕПОМНЯЩИЙ: Турция подойдет Дзюбе, там ценится контроль мяча, взаимодействие с партнерами. ШАВЛО: В «Спартаке» дверь Артему закрыта

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вчера СМИ сообщили, что у российского форварда Артема Дзюбы появился новый вариант в Турции – «Галатасарай». Предложенные играющим в будущем розыгрыше Лиги чемпионов «Фенербахче» 1,2 млн евро сторону Дзюбы не устроили, но и этот вариант пока в работе зарубежной агентской кампании, которую нанял россиянин для трудоустройства. Дзюба останется клубу на правах свободного агента, то есть бесплатно, речь о его заработке и агентских.

Читать дальше...

Четверть века с «Зенитом», а теперь – в ЦСКА: уволенный после 25 лет в Петербурге из-за забытой формы менеджер присоединился к армейцам

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА продолжает летний сбор в подмосковном Новогорске. К команде присоединился новичок из «Црвеной Звезды» 26-летний Милан Гайч, тренировками руководит новый наставник Владимир Федетов, экс-главный тренер «Сочи», приведший черноморский клуб ко второму месту в РПЛ в прошлом сезоне. Но это не всё пополнение, есть новые лица и в тренерском штабе. Здесь в составе армейцев – тоже пополнение. Юрий Гусаков, уволенный из «Зенита» после истории с забытой формой, стал администатором.
Напомним, Юрий 25 дет проработал администратором «Зенита»... Читать дальше...

КАВАЗАШВИЛИ: Зарема, занимайтесь семейным очагом. Не Дюков единолично решил, где пройдет Суперкубок – исполком, в составе которого и ваш супруг

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Вообще я бы хотел задать вопрос: «Кто такая Зарема?» Кто вы такая, госпожа Зарема? Вы руководитель футбольного клуба «Спартак»? Вы ответственное лицо РФС? Какие функции выполняете? – экспрессивно возмущен ветеран «Спартака», голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили. - По-моему, как мы все знаем, вы только лишь супруга владельца данного клуба и хозяйка его дома. Ну и занимайтесь вы вашим семейным очагом!
Живите спокойно! Ну зачем лезть во все скандальные выступления? А она все нагнетает вокруг «Спартака» и РФС. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net