Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

Ваноли – всё! Вместе с наставником «Спартак» покинули еще 4 итальянских тренера «по ряду обстоятельств, не зависящих от клуба»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» объявил об уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера по обоюдной договоренности о расторжении действующего контракта. Пять месяцев длился контракт итальянца в московском клубе. Соглашение действовало до конца следующего сезона с опцией продления еще на год.

Читать дальше...

Федотова в ЦСКА не пускает всего один, но достаточно важный нюанс

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«По информации источника, по состоянию на вечер четверга с назначением Владимира Федотова в ЦСКА возник затык - стороны пока не могут согласовать один важный нюанс, - пишет в своем телеграм-канале журналист Сергей Егоров. - Могу только предположить, о чем идет речь. Деньгами в ЦСКА не обидят, контракт хороший. Вопросы по срокам тоже вряд ли стоят, задачи у клуба всегда высокие. Мое предположение - формирование тренерского штаба. Если Владимир Валентинович хочет прийти со своим штабом и отстаивает несколько позиций для своих людей... Читать дальше...

У Ваноли в «Спартаке» остались считаные часы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли покинет команду, официальное сообщение об этом произойдет уже сегодня, утверждает журналист La Gazzetta dello Sport Лука Бьянкин.
До объявления остались считанные часы, специалист ведет поиски новой команды. Ранее сообщалось, что Ваноли хочет вернуться в Италию. Напомним, Ваноли возглавил «Спартак» в декабре 2021 года, его контракт действует до конца сезона-2022/23.



Артем Дзюба начал переговоры с топ-клубом из Турции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий Артем Дзюба, который после ухода из «Зенита» будет находиться в статусе свободного агента, начал переговоры с одним из клубов высшего дивизиона чемпионата Турции, сообщают РИА Новости со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.
«У Артема Дзюбы появились предложения из чемпионата Турции, в его приезде заинтересован турецкий топ-клуб. От команд РПЛ Артем пока так и не получил предложение, которое его бы устроило полностью. До сих пор Дзюба надеялся играть в России», - сказал источник. Читать дальше...

ТРУСОВА выполнила второй юношеский разряд по легкой атлетике: Прыгнуть на 4 с лишним метра в длину сложнее, чем исполнить четверной лутц

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Серебряный призер Олимпийских игр в женском одиночном катании Александра Трусова приняла участие в фестивале «Неделя легкой атлетики в Москве», выступив в соревнованиях по прыжкам в длину среди юниоров. Фигуристка выполнила второй юношеский разряд (4 м), прыгнув на - 4,19 метра. Это был шестой результат среди участниц.

Читать дальше...

МАЛАФЕЕВ: Правильно будет провести суперкубок на нейтральном поле. СЁМИН: Бойкот «Спартака» - это недостойный поступок

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Безусловно, стоит следовать регламенту и проводить матч за Суперкубок согласно установленным правилам, - считает бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев. - Если в нашей ситуации мы говорим о противостоянии Москвы и Петербурга, то правильно будет провести матч на нейтральном поле. Это большой матч для двух столиц, и я думаю, если этот матч будет проведен в условном Волгограде, то и там стадион будет битком. В любой другой точке нашей страны этот матч соберет аншлаг», - сказал Малафеев «СЭ».

Читать дальше...

Орлов назвал главные причины, почему матч за Суперкубок России должен пройти в Санкт-Петербурге. «Зенит» примет любое решение РФС

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сразу по двум параметрам - экономике и безопасности - хорошим вариантом для проведения Суперкубка является «Газпром Арена», - считает известный спортивный комментатор Геннадий Орлов. - Именно на этом стадионе в 2022 году должен был проходить финал Лиги чемпионов, но матч перенесли в Париж. Стадионы в Казани и Нижнем Новгороде не могут сравниться с «Газпром Ареной». Во-первых, вместимость трибун там меньше, а во-вторых, очень актуален и открыт вопрос безопасности», - цитирует Орлова «СЭ».
Матч... Читать дальше...

В «Зените» планируют создать прообраз сборной России. Трансферные планы питерцев и состояние травмированных

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В летнее трансферное окно «Зенит» не ограничится приобретением Зелимхана Бакаева. В планах петербургского клуба приглашение еще трех, четырех российских футболистов молодого и среднего футбольного возраста. Существует версия, что таким образом в Санкт-Петербурге готовят базовую версию сборной России, которая после снятия ограничений станет конкурентоспособной на международной арене, сообщает портал Бобсоккер. Не утихают разговоры, что следующим тренером национальной команды окажется нынешний наставник «Зенита». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net