Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 27.06.2022

Непомнящий держит дистанцию. Российский гроссмейстер единолично лидирует на турнире претендентов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ян Непомнящий сыграл вничью с главным преследователем американцем Фабиано Каруаной в девятом туре турнира претендентов, который проходит в Мадриде. Партия, в которой россиянин играл черными, завершилась после 40-го хода.

Читать дальше...

Кассьерра во вторник вылетает из Колумбии для подписания контракта с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Сочи» Матео Кассьерра скоро завершит переход в «Зенит».

Как пишет Иван Карпов, завтра футболист прилетит в Санкт-Петербург. Сегодня Кассьерра вылетает из Колумбии в 17 часов по местному времени. Прибыть в Петербург он должен во вторник, 28 июня, поздно вечером.

Затем Кассьерра пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Зенитом».

Сообщалось, что 25-летний форвард подпишет с сине-бело-голубыми контракт по схеме «3+1». «Сочи» получит за футболиста 4 млн евро и бонусы. Читать дальше...



Гендиректор «Зенита» - о слухах вокруг Барриоса

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев опроверг информацию о том, что питерцы получили предложения от европейских клубов по трансферу колумбийского полузащитника Вилмара Барриоса.

Читать дальше...

Владелец «Спартака» покинул пост вице-президента «Лукойла»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В понедельник владелец московского «Спартака» Леонид Федун покинул пост вице-президента «Лукойла» в связи с достижением пенсионного возраста, а также по семейным обстоятельствам.

Читать дальше...

Клаудиньо снова в прицеле. Мало «Бенфики» - теперь «Марсель» и «Рома». Комментарий агента

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Луис Фернандо Гарсия, агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо, прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Марселя» и «Ромы».

Читать дальше...

Кто сказал, что второй вратарь бразильского клуба сильнее Кержакова и Одоевского? Евгений Ловчев – о вратарской проблеме «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ» поделился мнением о нынешней ситуации с голкиперами в «Зените», отметив, что петербургский клуб всегда имел проблемы с вратарской позицией.

Читать дальше...



Алаев будет исполняющим обязанности главы РПЛ вместо Хачатурянца

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный секретарь Российского футбольного союза и президент Футбольной национальной лиги Александр Алаев будет исполняющим обязанности главы РПЛ вместо Ашота Хачатурянца, покинувшего этот пост, сообщил президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов.

Читать дальше...

ЦСКА уже сделал главный трансфер, «Динамо» усилится локально, а «Зенит» проведет трансферы на будущее

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный менеджер Александр Маньяков рассказал «КП Спорт», что стоит ждать от российских топ-клубов этим летом на трансферном рынке.

Читать дальше...

Уход Алберто - потеря для «Зенита». Какие варианты у Семака?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт, бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал уход из команды бразильского форварда Юри Алберто и объяснил, кто мог бы занять его позицию.

Читать дальше...

Дорогой наш «Зенит»? Кто в лидерах РПЛ по стоимости русского костяка

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Давно замечено, что в нашем чемпионате для успеха принципиально важен русский костяк. Именно он выступает в качестве основы стабильности, способной уберечь любую команду от перепадов настроения обычно талантливых, но переменчивых легионеров. Насколько прочен и силён русский костяк, настолько конкурентоспособна команда — это для РПЛ закономерность.

Читать дальше...

«Зенит» потерял пятерых игроков, а пополнился пока что одним, ряд позиций в подвешенном состоянии…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Из того состава, который был у Сергея Семака после зимнего окна, чемпионы России потеряли уже пятерых игроков, отмечает «Спорт день за днем». Из команды ушли Ярослав Ракицкий, Магомед Оздоев, Артем Дзюба, Станислав Крицюк и, похоже, Юри Алберто. Следовательно, петербургской команде нужны и пять транферов «на вход», чтобы иметь в обойме трех голкиперов и по два полевых игрока на каждую позицию. На сегодняшний день у сине-бело-голубых только один летний новичок – Зелимхан Бакаев из «Спартака».

Читать дальше...

Андрей Лунев – о разнице в игре вратаря в России и Германии: Всё это следствие революции, которую совершил Нойер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь немецкого «Байера» Андрей Лунев в интервью «Известиям» рассказал о том, что нового он увидел для себя в требованиях к вратарям в Германии по сравнению с Россией.

Читать дальше...

Экс-футболист «Зенита»: В каких-то моментах Дзюба перебарщивал, кого-то подбешивал. У всех свое понимание юмора. Оценивать его поступки не хочу и не буду

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь немецкого «Байера» Андрей Лунев в интервью «Известиям» рассказал о своем отношении к бывшему нападающему «Зенита» Артему Дзюбе.

Читать дальше...

«Зенит» без Дзюбы и Алберто. Выручит ли петербуржцев Кассьерра?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент «Коринтианса» Дуилио Монтейру Алвес высказал мнение о нападающем «Зените» Юри Алберто, который в ближайшее время может перейти в бразильский клуб.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Если Бакаев не вписывался в схему Ваноли, почему было не показать его Абаскалю? И все равно Зелимхана убирают. В «Спартаке» вообще в последнее время нет логики

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-игрок сборной России, ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Кузнецов - о проблемах «Спартака» и переходе хавбека «красно-белых» Зелимхана Бакаева в «Зенит».

Читать дальше...

Семак становится мудрее и опытнее. Плюс состав, материальное положение, инфраструктура «Зенита»… Конкурентам будет еще сложнее

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Семак работает в «Зените» уже четыре года. Это преимущество питерского клуба над остальными командами? Мнение на этот счет в интервью «СУ» высказал председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

Читать дальше...

«В голове моей опилки - да, да, да». Шумелки, пыхтелки и сопелки американских фанатов, шокированных участием Овечкина в футбольном матче в России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московское футбольное «Динамо» провело отличную акцию, собравшую прекрасную прессу в России, когда привлекло на днях к участию в товарищеской игре нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина. Но вот за океаном не все болельщики отнеслись к ней спокойно, хотя взахлеб восхищаются историческими достижениями Ови в НХЛ. Когда авторитетное канадское издание Sportsnet опубликовало в своих социальных сетях видеозапись с футбольным голом Овечкина в Москве, некоторые фанаты исторгли возмущение и даже требовали... Читать дальше...

Дмитрий КУЗНЕЦОВ: Бакаев творит на поле. «Спартак» должен был за него цепляться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почему нет логики в российском футболе, чего ждать от новичков «Зенита» и стоит ли бояться исхода легионеров? Эти и другие вопросы мы обсуждали с экс-игроком сборной России, ЦСКА и «Эспаньола».

Читать дальше...

Бакаев впервые забил за «Зенит», Кержаков отразил пенальти. Команда Сергея Семака одержала вторую победу. На очереди ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбол. Кубок PARI Премьер «Сочи» - «Зенит» - 1:1 Как и в первой игре турнира против «Пари Нижний Новгород», всё в матче «Зенита» и «Сочи» - чемпиона и серебряного призера - решилось в серии пенальти. В которой один из ударов с «точки» парировал Михаил Кержаков, а зенитовская молодежь - Столбов и Кравцов пробили уверенно и без шансов для опытного Сослана Джанаева, специально выпущенного под серию одиннадцатиметровых. Ну, а еще снова отличился Зелимхан Бакаев, не только реализовавший свой пенальти... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net