Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 06.06.2022

Зелимхан Бакаев согласовал детали контракта с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев согласовал окончательные детали контракта с "Зенитом". Об этом сообщает "РБ Спорт". По сведениям источника, соглашение между сторонами будет рассчитано сроком на 3 года с возможностью продления еще на один год (3+1).

Читать дальше...

«Бетис» хочет увести Барриоса из «Зенита». Может, не стоило расставаться с Оздоевым?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как сообщает El Desmarque, «Бетис» рассматривает возможность подписания полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, который приглянулся испанцам в ходе двухматчевого противостояния с клубом из Санкт-Петербурга в 1/16 Лиги Европы, которое завершилось, увы, не в пользу россиян. «Бетис» рассматривает кандидатуру игрока сборной Колумбии как приоритетную замену Гидо Родригесу, который намерен покинуть клуб.

Читать дальше...

«Зенит» - хорошая перспектива для дальнейшего роста Бакаева. Непонятно, как «Спартак» мог упустить игрока с таким дриблингом…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов высказался о будущем полузащитника Зелимхана Бакаева, который этим летом покинул московский клуб.

Читать дальше...



«Зенит» проведет товарищеский матч с чемпионом Сербии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как сообщил «РБ Спорт» генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич, сербский клуб в рамках предсезонной подготовки встретится с «Зенитом». Игра пройдет 3 июля в Сочи.

Читать дальше...

Мостовому трудно превзойти Малкома и Клаудиньо, но рядом с ними он будет прогрессировать. Мнение Геннадия Орлова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что потенциал полузащитника Андрея Мостового в «Зените» отнюдь не исчерпан, и он способен выдержать конкуренцию со стороны бразильских легионеров.

Читать дальше...

Нас снова ждет чемпионат одной команды. Но разве «Зенит» в этом виноват?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков отреагировал на слова президента «Спартака» Леонида Федуна, который заявил, что весь чемпионат зациклен на чемпионстве клуба из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

С уходом из «Зенита» Артема Дзюбы легионеров следует контролировать вдвойне. Дзюба доминировал над ними. Теперь в коллективе такой фигуры нет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что зенитовских легионеров с уходом из команды Артема Дзюбы следует контролировать вдвойне. Дзюба доминировал над ними. Теперь в коллективе такой фигуры нет. «Многие бразильцы за деньги родную маму продадут», - считает агент, о чем он заявил в интервью "СУ".

Читать дальше...



Экс-защитник «Зенита» объявил о завершении карьеры. Вы помните одну из лучших центральных связок «Зенита» начала «десятых» на подступах к воротам?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник «Порту», «Зенита» и сборной Португалии Бруну Алвеш через социальные сети сообщил о решении завершить карьеру.

Читать дальше...

Новый кандидат на уход из «Зенита». Трансфер Мостового в «Локомотив» неизбежен?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На днях Euro-football.ru со ссылкой на источник в «Зените» сообщил, что 24-летний полузащитник Андрей Мостовой покинет сине-бело-голубых, если они подпишут Зелимхана Бакаева.

Читать дальше...

Азмун уже понял, что первый тайм в «Байере» отыграл. Скоро захочет обратно в «Зенит»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что экс-нападающий «Зенита» Сердар Азмун наверняка уже сожалеет, что покинул команду с берегов Невы. Рванул в немецкий «Байер» - и теперь по большей части сидит на скамейке запасных.

Читать дальше...

Зелимхан Бакаев - креативный футболист. В «Зените» он не будет на вторых ролях

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-нападающий «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин в интервью «Спорт уик-энду» высказался по поводу возможного перехода полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева в «Зенит».

Читать дальше...

«В «Зените» должны быть готовы к тому, что бразильцы сдадут... Необходима конкуренция, позволяющая посадить на лавку легионера. Помните Маурисио?»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что зенитовским легионерам нужна серьезная конкуренция за место в составе со стороны российских игроков, иначе расслабятся. Особенно в условиях, когда российский футбол оказался вне еврокубковых турниров.

Читать дальше...

Клуб, который купит Агаларова, сделает хорошее приобретение и вложение. И «Зенит» не исключение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

За нападающим «Уфы» Гамидом Агаларовым, который стал лучшим бомбардиром минувшего чемпионата России по футболу, идет трансферная охота со стороны команд РПЛ. Какой российский клуб наиболее подошел бы форварду? Мнение на этот счет в интервью «Спорт уик-энду» высказал экс-нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин.

Читать дальше...

Нобоа и Юсупов доказывают, что их недооценили в «Зените»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В завершившемся сезоне «Сочи» взял серебро чемпионата, удивив специалистов и болельщиков яркой игрой. Экс-нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин в интервью «Спорт уик-энду» высказал мнение о феномене «Сочи».

Читать дальше...

Футболисты РПЛ назвали Клаудиньо лучшим игроком сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бразильский полузащитник «Зенита» Клаудиньо назван лучшим игроком сезона по версии футболистов РПЛ. В традиционном опросе «СЭ» свои голоса отдали футболисты всех 16 клубов Российской премьер-лиги. В результате Клаудиньо набрал 186 баллов.

Читать дальше...

Экс-нападающий «Зенита» завершает карьеру?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Максим Канунников объявил об уходе из «Крыльев Советов»

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников покинул самарскую команду. Контракт 30-летнего игрока с клубом заканчивается 30 июня 2022 года.

«Время - это самый ценный актив, который мы имеем. Я благодарен каждому дню, проведенному с командой! К сожалению, в последние два сезона по определенным причинам я не смог насладиться игрой и радовать болельщиков, и от этого мне грустно.

Я очень счастлив, что ребята вновь показывают очень яркую... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Дмитрий СЕЛЮК: Сергеев - нормальный форвард. Но в «Зените» и моя бабушка забила бы не меньше

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во второй части интервью известный агент рассказал, по какой причине «Зениту» труднее, чем конкурентам, почему нельзя надеяться на бразильских легионеров и кто должен сдавать в РПЛ тест на «детекторе лжи».

Читать дальше...

Олег ТЕРЁХИН: Не удивлюсь, если «Зенит» опять будет скупать легионеров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зелимхан Бакаев - хороший вариант, креативный парень

Собеседник «Спорт уик-энда» - экс-нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин.

Дзюбе уже не надо никому ничего доказывать

- Дзюба ушёл из «Зенита» - куда он теперь подастся?
- Не знаю, куда он пойдёт, но знаю одно: ему нужен такой контракт, чтобы напоследок хорошо заработать. Он всё доказал, лучший бомбардир. По-моему, Дзюба хочет ещё три-четыре года поиграть, чтобы обеспечить свою семью до конца жизни, это самое главное. Читать дальше...

«Золотая Богиня» пряталась в старом сапоге. История чемпионатов мира. Бразилия-1950

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Итальянцы должны были быть благодарны руководителям мирового футбола просто за то, что их допустили к участию в чемпионате мира. Ведь Германия и Япония, признанные агрессорами во Второй мировой войне, были исключены из ФИФА. Большое впечатление на делегатов конгресса в Люксембурге произвело выступление одного из руководителей Федерации футбола Италии Отторино Барасси. Он рассказал о том, как пережила военное лихолетье «Золотая Богиня».
В 1938 году предназначавшийся чемпионам мира трофей во второй раз подряд получили итальянцы. Читать дальше...

Виват, король, виват! Король грунта Надаль выиграл свой 14-й «Ролан Гаррос» и 22-й «Большой шлем»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ТЕННИС. Турнирная хроника

Чемпионами «Ролан Гаррос» стали первая ракетка мира Ига Свентек и Рафаэль Надаль. Грунтовый сезон уступает место травяному. Российские теннисисты уже провели первые матчи на этом специфическом покрытии. Однако в центре внимания были решающие матчи в столице Франции.

Теннисную королеву не остановить

В финале женского турнира в Париже 21-летней Свентек противостояла 18-летняя американка Кори Гауфф. Ее взлет начался четыре года назад с победы на юниорском «Ролан Гаррос». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net