Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 01.06.2022

Разгром на «Уэмбли». Аргентина проутюжила команду Манчини

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Розыгрыш Финалиссима 2022, в котором встретились сборные Италии и Аргентины, завершился победой южноамериканской команды во главе с Лионелем Месси -2:0. Борьбу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне вели две сильнейшие национальные команды Европы и Латинской Америки. Напомним, Италия - действующий победитель Евро-2020, Аргентина -победитель Кубка Америки-2021.

Читать дальше...

«Спартак» тает: Рассказов стал свободным агентом. Бакаев тоже. Впереди «Зенит»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Контракты защитника «Спартака» Николая Рассказова и полузащитника команды Зелимхана Бакаева истекли 31 мая, утверждает «Спорт-Экспресс». Таким образом, оба футболиста стали свободными агентами.

Читать дальше...

Чилич не вовремя вспомнил молодость - хорватский ветеран обыграл подряд Медведева и Рублева. В Париже осталась одна Даша

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

К сожалению, вслед за Даниилом Медведевым проиграл на Открытом чемпионате Франции и Андрей Рублев. Оба наших теннисиста уступили хорватскому ветерану Марину Чиличу, который показывает здесь теннис, как в лучшие свои годы, когда он побеждал на US Open (2014), доходил до финалов Australian Open (2018) и Уимблдона (2017).

Читать дальше...



Кавазашвили - о «бесконечной тусовке иностранных тренеров»: Устал разбираться в чёрной кухне «Спартака»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал возможный уход главного тренера «красно-белых», итальянского специалиста Паоло Ваноли.

Читать дальше...

Орещук - о будущем Дзюбы: «Зачем ехать непонятно куда, если условный «Аль-Садд» даст 3 млн?»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент и бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о будущем нападающего Артема Дзюбы и полузащитника Магомеда Оздоева, покинувших «Зенит» в связи с истечением срока контрактов.

Читать дальше...

«Один из самых ярких игроков той молодёжной сборной Семака-Хохлова-Радимова»… Скончался чемпион России в составе ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок ЦСКА Александр Беркетов скончался в возрасте 46 лет. Об этом сообщил журналист Илья Казаков.

Читать дальше...



Аршавин: Если бы в Питере были такие происшествия, как на финале ЛЧ в Париже…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался о беспорядках на финале Лиги чемпионов в Париже, где «Реал» встречался с «Ливерпулем» (1:0).

Читать дальше...

После матча «Спартак» - «Динамо» Чеботина обвинила «МУЗ ТВ» в необъективности сюжета: «Восхваляя МакSим, унижали меня»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российская поп-исполнительница Люся Чеботина выразила недовольство сюжетом «МУЗ ТВ» о ее выступлении на финале БЕТСИТИ Кубка России между «Спартаком» и «Динамо» (2:1). Певица по окончании игры в выступила в олимпийке «Динамо» с композицией «Солнце Монако». После Чеботиной на сцену вышла МакSим, спевшая песню «Знаешь ли ты». Сюжет «МУЗ ТВ» получил название «Люсю Чеботину освистали фанаты «Спартака», и в нем был сделан акцент на противостоянии Чеботиной и МакSим.

Читать дальше...

Агент Языджи не исключил переход футболиста в «Зенит»: Там играл Фатих Текке, которого в Турции считают легендой. Поэтому мы очень уважаем «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Юсуфа Языджи прокомментировал слухи о возможном переходе игрока в «Зенит».

Читать дальше...

Никита Загдай - о победе «Зенита» над ЦСКА : «В 5-м матче Паскуаль превратил свою команду в колоду карт и сдавал как за покерным столом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Автор передачи «Вид сверху» Никита Загдай, говоря о пятом матче финальной серии Лиги ВТБ «Зенит» - ЦСКА (97:95), сравнил петербургскую команду с колодой карт, которую главныйтренер «сине-бело-голубых» Хавьер Паскуаль сдавал как за покерным столом.

Читать дальше...

«Трансфер возможен» - агент назвал сумму, которую «Зенит» должен предложить за Мусу Барроу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Итальянский агент Луиджи Соррентино заявил, что переезд гамбийского вингера Мусы Барроу в Россию не исключен в случае хорошего предложения. Также важно, чтобы клуб ставил высокие задачи.

Читать дальше...

Ландскрона: Вступление в силу закона о «Fan ID»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Из новостных ресурсов в Интернете стало известно, что ФК «Зенит» направил письма в Минцифры, Минспорта, РФС и РПЛ, в которых заостряется внимание на спорных моментах грядущего закона.

Читать дальше...

Широков - об уходе Кержакова с поста главного тренера «Нижнего Новгорода»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист сборной России Роман Широков поделился мнением по поводу ухода Александра Кержакова с поста главного тренера «Нижнего Новгорода».

Читать дальше...

Эпопея без конца. Александр Кержаков опроверг сообщения о подписании контракта с «Нижним Новгородом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

1 июня весь день отечественные СМИ отслеживают судьбу Александра Кержакова в Нижнем Новгороде. Напомним, что у тренера вчера истек срок действующего контракта с местным футбольным клубом, который петербуржец в первый же год работы привел к 11-му месту в РПЛ (всего ступенькой ниже «Спартака»).

Читать дальше...

На «Ролан Гаррос» Касаткина победила Кудерметову и впервые вышла в полуфинал «Большого шлема». Моресмо рассказала, что будет если россиянка выиграет турнир

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции - 2022.
В 1/4 финала 20-я ракетка мира в двух сетах победила соотечественницу Веронику Кудерметову, занимающую 29-е место в рейтинге WTA.
Встреча, продолжительность которой составила 2 часа и 5 минут, завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:5) в пользу Дарьи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Поль Погба уходит из «Манчестер Юнайтед», а Гарет Бэйл покидает «Реал»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Манчестер Юнайтед» объявил, что полузащитник Поль Погба покинет клуб в конце июня, когда закончится срок действия его контракта.
«Все в клубе хотели бы поздравить Поля с успешной карьерой и поблагодарить его за вклад в развитие «Манчестер Юнайтед». Мы желаем ему всего наилучшего на следующих этапах замечательного пути», - сказано в заявлении команды на официальном сайте.

Читать дальше...

Сенсационный трансфер в КХЛ: Радулов возвращается!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После шести лет проведенных в Америке самый харизматичный игрок в истории нашей лиги снова будет выступать в России. Но не в ЦСКА, и не в «Салават Юлаев» где завоёвывал Кубок Гагарина, а в «Ак Барс». Представляете, какими дополнительными красками и эмоциями отныне наполнится «зелёное дерби» между Уфой и Казанью?
Официально о переходе Радулова казанский клуб ещё не объявлял. Но выпустил ролик, где недвусмысленно намекнул на громкий трансфер. Агент игрока в Юрий Николаев добавил интриги: «Пока без комментариев. Читать дальше...

Радимов и Игонин прокомментировали ситуацию с Кержаковом в «Нижнем Новгороде». Клуб не продлил с ним контракт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер клуба «Зенит-2», Владислав Радимов:

«Я ничего не могу сказать - есть руководство. С «Нижним Новгородом» Кержаков провёл нормальный сезон. Потеря ли это для клуба, покажет только время. Главную задачу они решили - остались в РПЛ. Созрел ли Александр для работы в более именитом клубе? Не могу сказать. Он провёл хороший сезон, но здесь много факторов должно сойтись», - сказал Радимов в интервью «Чемпионату».

Бывший игрок «Зенита», вице-президент Федерации футбола Ленинградской области... Читать дальше...

Олег Романцев оценил перспективы контракта Дзюбы: «Если бы Артем не отвлекался на то, что не имеет отношения к футболу…»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Дзюба стал в «Зените» четырёхкратным чемпионом России, лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России, дважды лучшим бомбардиром сезонов 2019/20 и 2020/21. Даже в нынешнем не самом удачном для себя чемпионате Артем забил 11 мячей – это лучший показатель в петербургской команде и пятый в стране, по системе «гол + пас» Дзюба всего на два очка отстал от лучшего бомбардира чемпионата Гамида Агаларова.

Читать дальше...

«Милан»: после Берлускони – китайский предприниматель, теперь американский фонд. Легендарный клуб обрел очередного нового владельца

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпионы всегда в цене. «Милан», спустя 11 лет, завоевавший «скудетто» на официальном сайте объявил о новой смене владельца клуба.

Читать дальше...

Агент Языджи прокомментировал переход турецкого игрока в «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В чемпионат России-2021/22 турецкий полузащитник Юсуф Языджи ворвался как яркий метеор: в 12 матчах за ЦСКА он забил 8 мячей и сделал 2 результативные передачи. При этом надо отметить, что все голы он забил в первых шести матчах – затем то ли спад наступил, то ли соперники стали его внимательнее сторожить. Хотя, может, просто турка стали отвлекать посторонние предложения о продолжении карьеры?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net