Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.05.2022

Медведев прокомментировал информацию о контактах «Зенита» и представителей Хайкина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию, что петербургский клуб связывался с представителями вратаря «Буде/Глимт» Никиты Хайкина по поводу возможного трансфера.

Читать дальше...



Футбольный карлик будет рад? Савин рассматривает вариант для ФК «Красава»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В планах блогера Евгения Савина, как уже сообщалось, был вариант с переездом ФК «Красава», владельцем которого он является, на Кипр. Все ли игроки поедут - вопрос не в том. Зато звучать будет громко. Однако планы меняются.

Читать дальше...

«Финны подмяли ИИХФ под себя. Они сделают всё, чтобы Россия вернулась не скоро»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наше издание редко размещает большие публикации журналистов других изданий. Но для материала Егора Торишного в портале «Чемпионат» мы сделали исключение. Во-первых, потому что журналист провел солидное исследование. А, во-вторых, потому что проблема, поднятая им, имеет большое значение для российского хоккея. Хотя бы надо знать, откуда ноги растут и что скрывается за внешне корректными и правильными словами нынешних чиновников ИИХФ, которые страдают русофобией настолько, что не скрывают ненависти... Читать дальше...

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов осудил Жамнова: «Ребята, ну как такое может быть?!»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов резко осудил то, что главный тренер сборной России Алексей Жамнов (об отставке которого никто не сообщал) не смотрел матчи прошедшего чемпионата мира по хоккею. Ведь он не болельщик, чтобы так выражать свое отношение к дисквалификации сборной России. Он специалист, причем молодой специалист, которому необходимо набираться опыта. И тут снобизм неуместен. Тем более, что финнам команда Жамнова по делу проиграла в финале Олимпиады-2022. Это канадцы нашли... Читать дальше...



Мир обсуждает судейство финала ЧМ-2022 по хоккею, как арбитры вытягивали финнов. «Моё любимое – как Канаде дали удаление за то, что финн сам себя стукнул»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Судейство шведов в финального матча чемпионата мира по хоккею между Финляндией (хозяевами льда) и Канадой продолжает вызывать многочисленные негодующие комментарии. Причем не только простых болельщиков, не стесняющихся в выражениях, но и специалистов.

Читать дальше...

«Верной дорогой идете, товарищи!» Чемпионат мира-2022 стал худшим по посещаемости за 15 лет. Чтобы побить абсолютные антирекорды, ИИХФ надо еще Канаду исключить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпионат мира по хоккею 2022 года в Финляндии стал худшим по общей посещаемости за 15 лет. Это прямое следствие отсутствия сборной России, всегда участвующей в борьбе за медали, а по числу титулов, уступающей только родоначальникам хоккея.

Читать дальше...

Жена Ильи Ковальчука разместила эффектный и эпатажный снимок на фоне гор

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Николь Ковальчук-Амбразайтис, супруга бывшего российского хоккеиста, а ныне генерального менеджера сборной России (по крайней мере, об его отставке с этого поста не сообщалось) Ильи Ковальчука, в своих соцсетях опубликовала новое фото. Девушка выложила достаточно эпатирующий снимок на фоне гор. Правда, не сообщается, что за горы и где они находятся. Глядя на фото, размещенное в соцсетях Николь, невольно восхитишься тем, в какой форме находится 38-летняя мама четырёх детей.

Читать дальше...

«Зенит» в драматичной борьбе вернул финал в Петербург. Где и когда посмотреть 6-й матч серии против ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После драматичного поражения «Зенита» от ЦСКА в овертайме петербургского матча (110:111) многие считали, что судьба главного трофея Единой лиги ВТБ решена, что опытные армейцы своего в такой ситуации не упустят. Ход пятого матча поначалу оправдывал подобные прогнозы: ЦСКА вел с разницей «+13», но «Зенит» перехватил инициативу и в четвертой четверти вышел вперед 86:77. И тут едва не повторилась история овертайма: питерцы забуксовали и упустили перевес – 86:86. Однако на этот раз в концовке всё же вырвали победу – 97:95! Читать дальше...

В четвертьфинале «Ролан Гарроса» ждали два российских дерби, однако одно сорвалось. Надеемся, Рублев сможет отомстить за Медведева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Несмотря на проигрыши Карена Хачанова и Даниила Медведева в 4-м круге Открытого чемпионата Франции, турнир «Большого шлема» в Париже складывается для российских теннисистов не плохо. Напомним, что три российских теннисиста в 1/8 финала турнира «Большого шлема» играли лишь в пятый раз в истории. Лучшего результата в мужской части турниров «Большого шлема» просто не было.

Читать дальше...

Определились все полуфиналисты Кубка Стэнли. Есть за кого болеть россиянам

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четвертьфинал Кубка Стэнли выдался не столь упорным, как стартовый раунд. Лишь в одной серии дело дошло до 7-го матча. Сегодня утром по московскому времени «Рейнджерс» с Шестеркиным и Панариным обыграл «Каролину» Свечникова и Петра Кочеткова (заменившего по ходу матча основного вратаря) на чужом льду – 6:2. Напомним, что в 1/8 финала судьба сразу пяти (!) противоборств (из восьми) решалась в седьмом матче.

Читать дальше...

Шестеркин признан первой звездой седьмого матча с «Каролиной». Российский вратарь вытащил «Рейнджерс» в финал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В этом розыгрыше Кубка Стэнли «Рейнджерс» демонстрирует несгибаемый характер.Нью-йоркская команда дважды спасала серии, проигрывая с разницей в два матча: 1-3 (в серии против «Питтсбурга») и 0-2 (в нынешней серии против «Каролины»). В обоих противостояниях клуб стоял на краю пропасти, когда сопернику оставалось выиграть один матч «рейнджерсы» смогли одержать три победы по неоткладываемому «заказу».

Читать дальше...

ГУБЕРНИЕВ: Загитова может стать не только спортивным функционером – кем угодно, руководителем банка, владельцем фирмы или даже тренером «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вчера Алина Загитова получила еще одну премию - «MarSpo Awards 2022» в номинации «Спортсмен нового времени». 20-летняя олимпийская чемпионка и телеведущая Первого канала заявила прессе после награждения, что в будущем видит себя спортивным функционером – смогла же она быстро стать журналистом. Для второкурсницы, конечно, довольно амбициозное заявление об обретении специальности. Его прокомментировал телекомментатор Дмитрий Губерниев.

Читать дальше...

Убирать Кержакова после такого сезона - это фантастическое свинство. «Нижнему» это еще аукнется - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Возможный уход Александра Кержакова из «Нижнего Новгорода» будет очень некрасивой историей – у специалиста через день заканчивается контракт, нового ему все еще не предложили. Это фантастическое свинство, и оно клубу еще аукнется, - считает обозреватель «СЭ». Потому что перед сезоном «Нижнему» по его эфэнэловскому составу все сулили последнее место с отрывом, а отсутствие тренерского опыта у Кержакова добавляли в ту же копилку. В результате - ни дня в сезоне «Нижний Новгород» не был в зоне прямого вылета... Читать дальше...

Вячеслав КОЛОСКОВ: На Суперкубке и в Москве, и в Петербурге будут аншлаги. РФС должен учитывать желание и «Спартака», и «Зенита» по месту встречи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Москва или Петербург - главные претенденты на проведение Суперкубка? И там, и там хорошо, - считает почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Замечательные стадионы. В Петербурге и Москве будут аншлаги. В обоих городах умеют организовывать матчи на самом высоком уровне. Здесь, видимо, надо исходить из пожелания команд - чтобы никто не был ущемлен.
- Гендиректор «Спартака» Евгений Мележиков выступил против Суперкубка России в Петербурге. Значит, РФС должен это учитывать?
- Учитывать должен, но решение все равно ему принимать. Читать дальше...

Дмитрий ЧИСТЯКОВ: Уход Ярика и травма Деяна помогли, у тренеров не было выбора в центре обороны – я и получил свой шанс, классика

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- За счет чего в этом сезоне вы стали твердым игроком основы «Зенита»? – вопрос защитнику «Зенита» Дмитрию Чистякову.
- Ответ, возможно, будет простой и банальный, но тем не менее: старался выкладываться по максимуму, выжимать из себя по полной на каждой тренировке и в каждой игре. Верил, если работать - все получиться. Надеюсь, тренеры это видели. Хочу поблагодарить Сергея Семака за доверие, за то, что ставили меня в состав. Очень рад, что все так вышло.
- В футболе еще и от стечения обстоятельств многое зависит, согласны? Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Президента ОКР Позднякова отстранили от руководства Европейской конфедерации фехтования, которую он возглавлял 6 лет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков сообщил, что конгресс Европейской конфедерации фехтования проголосовал за досрочное прекращение его полномочий в качестве действующего главы организации.
«Конгресс проголосовал за досрочное прекращение моих полномочий как действующего президента EFC и отказался от моего руководства. Принимаем информацию к сведению», - написал Поздняков в своем Telegram-канале.
Глава ОКР отметил, что к данному решению привела «истерика в Европе»,... Читать дальше...

«Локомотив» потерял надежного игрока основы – ушел польский защитник Рыбус

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» объявил об уходе из команды польского защитника Мацея Рыбуса, 32-летний футболист покинул российскую команду в связи с окончанием контракта.
«Футбольный клуб «Локомотив» благодарит Мацея за годы, проведённые в команде, и желает удачи в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба.
Рыбус пополнил состав «железнодорожников» в июле 2017 года, перейдя в команду из французского «Лиона». За «Локомотив» поляк провел больше всего матчей в своей карьере - 136 - чем за любой другой клуб. Читать дальше...

Семья Ваноли мечтает о возвращении специалиста, сам Паоло хочет отработать контракт до конца

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После завоевания «Спартаком» Кубка России и отъезда «красно-белых» в отпуск вспыхнули разговоры о будущем главного тренера Паоло Ваноли. Один из инсайдеров заявил, что специалист уезжает. Этот слух опровергла пресс-служба клуба, при этот генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков ответил уклончиво – в стиле «всё может случиться».
«Матч ТВ» сообщает, что близкие главного тренера «Спартака» Ваноли хотят, чтобы специалист покинул Россию. У Паоло большая семья (трое детей и супруга), которая осталась в Италии. Читать дальше...

«Ахмат»: «минус» шесть футболистов. Уткина постараются оставить. Сделаем все, сказал Талалаев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Грозненский «Ахмат» сообщил об уходе сразу шестерых футболистов - Виталия Гудиева, Александра Пуцко, Виталия Лысцова, Игоря Коновалова, Артёма Архипова и Сенина Себая. 31 мая истек срок действия контрактов с клубом.

Читать дальше...

Гаврилов: «Не думаю, что уход Ваноли - потеря для «Спартака». Сейчас Кубок никому не нужен»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о возможном уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера московской команды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net