Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.05.2022

Колосков - о матче за серебряные медали между «Динамо» и «Сочи»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Динамо» и «Сочи». В этой игре будет определён вице-чемпион России сезона-2021/22.

Читать дальше...

Та самая девочка, которая рыдала - защитник «Зенита» Круговой её нашёл

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Зенита» Данил Круговой в своём телеграм-канале сообщил интересную новость. Перед матчем с «Нижним Новгородом» он встретился в Нижнем с попавшей ранее на видео болельщицей «сине-бело-голубых» и её родителями. На встрече игроквручил им клубную футболку с автографом.

Читать дальше...



«Вечный» рекорд Кириченко динамовец Фомин ещё не побил

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Страницы разных изданий облетела громкая новость. Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, забивший голв матче 29-го тура РПЛ с «Локомотивом», реализовал 23-й пенальти из 23 в карьере на высшем уровне. Коль так, то динамовец, похоже, установил историческийрекорд чемпионата России. Однако об этом - ни слова. И правильно. До рекорда Фомину ещё топать и топать. Хотя бы потому, что говорить о рекордной серии Фомина «высшем уровне» - это явная ошибка.Но об этом - чуть позже.

Читать дальше...

Разведка боем не удалась. Каспер Уэйр набрал 25 очков, ЦСКА разгромил «Зенит» с разницей «+24»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, который состоялся в Москве, завершился неожиданно: равной борьбы не получилось, «Зенит» был разгромлен с разницей «-24», ЦСКА взял верх со счётом 83:59.

Читать дальше...

Пощечина от АТР и WTA британским властям и организаторам Уимблдона! Вот так бы и другие федерации защищали права своих спортсменов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру российских и белорусских теннисистов.

Читать дальше...

«Спартак» выступил против расширения РПЛ «Зачем нам два лишних убыточных выезда» и предложил свои два варианта сезона-2022/23

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В канун проведения исполкома РФС (24 мая), на котором будет решена судьба итогов нынешнего чемпионата России и очерчены контуры будущего сезона, страсти накаляются. Напомним, что речь не об очках и местах – тут всё ясно и не поспоришь. Дебаты идут о моратории на вылет из РПЛ по итогам сезона-2021/22 и расширении лиги в будущем сезоне.

Читать дальше...

В РПЛ восторжествуют идеи Шарикова?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Идея «Взять всё и поделить» (помните слова Шарикова из «Собачьего сердца») всегда будет иметь своих сторонников. Как сообщает sport-express.ru, ряд клубов РПЛ предлагает в следующем сезоне новую схему распределения средств, полученных за реализацию медиаправ, - поделить их поровну между всеми участниками.

Читать дальше...



Команда Зырянова завершила сезон на победной ноте, забив 5 голов «Крыльям Советов» в Самаре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня завершалось молодежное первенство России. К последнему туру в «Чемпионской группе» были решены практически все турнирные задачи. ЦСКА – досрочно занял 1-е место, «Ростов» - 2-е. И лишь судьба третьей позиции была до конца не решена.

Читать дальше...

Сессия МОК не только смешивает спорт и политику, но и решает проблему допуска трансгендеров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Современный МОК не только выборочно (только против России и ее союзников) смешивает спорт и политику, но ведет научную деятельность. Наряду с отлучением российских спортсменов от Олимпиад организация разрабатывает критерии допуска трансгендеров до соревнований.

Читать дальше...

Россиян в Париже стало шестеро. Финал квалификации «Ролан Гарроса» выиграли два наших теннисиста

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские теннисисты Павел Котов и Андрей Кузнецов вышли в основную сетку «Ролан Гарроса». Они обыграли трех соперников в квалификации турнира «Большого шлема» и теперь составят компанию Даниилу Медведеву, Андрею Рублеву, Карену Хачанову и Аслану Карацеву.

Читать дальше...

Как полностью увидеть игру «Нижний Новгород» - «Зенит». Квест телетрансляций матчей 30-го тура чемпионата России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По многолетней традиции все матчи последнего тура ТИНЬКОФФ - РПЛ, дабы избежать договорных ситуаций, начинаются в одно время – в субботу, 21 мая, в 17:00.

Читать дальше...

«Ролан Гаррос»: что уготовил жребий для российских теннисистов. Медведеву придется начать с аргентинца

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Очень трудные испытания ждут вторую ракетку мира Даниила МЕДВЕДЕВА. В марте он прервал выступления, чтобы сделать операцию. Восстановление заняло полтора месяца. По плану было два месяца, но решение организаторов Уимблдона отстранить всех россиян, заставило Даниила форсировать выход на корт, чтобы не пропустить и «Ролан Гаррос».

Читать дальше...

19-летняя россиянка завоевала право участия в «Ролан Гарросе». Определились соперницы всех россиянок на этом турнире

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Молодая российская теннисистка Оксана СЕЛЕХМЕТЬЕВА завоевала право выступить на Открытом чемпионате Франции. В финале квалификации она обыграла француженку Осеан Бабель – 6:1, 6:4.

Читать дальше...

«СКА Арене» нет равных. Буржуи будут локти кусать» - руководитель комитета по спорту Госдумы РФ Дмитрий Свищев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Руководитель комитета по спорту Госдумы РФ Дмитрий Свищев заявил, что «СКА Арена» в Санкт-Петербурге станет одной из знаковых спортивных арен в России и мире. Строительство стадиона должно завершиться к маю 2023 года.

Читать дальше...

Тутберидзе прилетела в США к дочери. Американские власти не препятствуют. Она фотографируется с желающими и наблюдает за постановкой программ для Дианы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главной новостью начала мая стало намерение Этери Тутберидзе прилететь в Бостон, чтобы лично наблюдать за процессом постановки новых программ для Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. Споры по этому вопросу возникли как в Штатах, так и в России. Слово взяла даже директор катка в Норвуде Ребекка Стамп которую цитирует Sport24.

Читать дальше...

Червиченко назвал матч 30-го тура, странные решения арбитра в котором могут обернуться пожизненным отстранением от футбола

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча «Рубин» - «Уфа» в заключительном туре РПЛ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Не меньше Ямайки!»: Ловчев считает деньги причиной информации об уходе Бакаева из «Спартака» в «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По данным СМИ, Бакаев в летнее трансферное окно с большой долей вероятности может уйти в «Зенит». Представитель игрока Герман Ткаченко сказал в этой связи, что «Спартак» не ведет переговоры по новому контракту Бакаева, заверив, что договоренностей с «Зенитом» нет.

Читать дальше...

«Это в России его оберегают» - Кавазашвили назвал оптимальный вариант для Дзюбы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кавазашвили высказал мнение о нападающем «Зенита» Артеме Дзюбе

Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал мнение о форварде «Зенита» Артеме Дзюбе.

- Как полагаете, что выберет Дзюба - продлит контракт с «Зенитом», перейдет в другой клуб РПЛ или отправится в «Црвену Звезду»?

- Я же не колдун и не экстрасенс, залезть в голову Дзюбе не могу. Не знаю, какое он примет решение. То, что в стартовом составе «Зенита» ему уже нет места, думаю, Артем и сам прекрасно понимает. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net