Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.05.2022

«Сильнейшей мотивацией для «Спартака» в предстоящей игре с «Зенитом» будет унизительное поражение от питерцев в первом круге», — Ваноли

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли заявил, что унизительное поражение от «Зенита» в первом круге является сильнейшей мотивацией для игроков «красно-белых» в ближайшем матче против питерцев.

Читать дальше...

«Зенит» с разницей в одно очко обыграл УНИКС и вышел вперёд в полуфинальной серии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» на паркете казанского УНИКСа со счетом 68:67 одержал победу в третьем матче полуфинальной серииЕдиной лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Алекс Пойтресс, набравший 18 очков. В составе хозяев отличился Марио Хезонья, записавший на свой счёт 14 баллов.

Читать дальше...

Геннадий ОРЛОВ: Дзюба был гениальным, он был первым, кто нашел общий язык с Халком, но сейчас его время в «Зените» ушло

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему Артем Дзюба должен покинуть клуб по окончании сезона, когда у 33-летнего форварда истечет контракт с «сине-бело-голубыми». Судя по всему дни нападающего в «Зените» сочтены, раз Геннадий Сергеевич так категоричен.

Читать дальше...



«Енисей» разгромлен в полуфинале. «Спартак», вопреки злопыхателям, уверенно вышел в финал Кубка России и теперь однозначно даст бой «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во втором полуфинале Кубка России «Спартак» на свое поле разгромил «Енисей» со счетом 3:0. Москвичи сразу же со стартового свистка взялись за дело, и уже на 22-й минуте, когда Квинси Промес забил первый гол, стало ясно, что красноярцам выход в финал не светит.

Читать дальше...

«Зенит» — это «Реал» применительно к современным российским условиям. Не «Спартак» 90-х, а именно «королевский клуб», - Тарпищев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказал свое мнение о победах «Зенита» в РПЛ. «Сине-бело-голубые» в текущем сезоне в четвертый раз подряд стали чемпионами России.

Читать дальше...

«Сербия – хороший вызов. Почему бы Дзюбе туда не поехать. Думаю, что он уйдет из «Зенита». Вот и Семак сказал – может искать себе новый клуб», - Орлов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор Геннадий Орлов высказался о будущем нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, контракт которого с «сине-бело-голубыми» истекает по окончании сезона. По слухам, форвард может продолжить карьеру в «Црвене Звезде» или в другом европейском клубе.

Читать дальше...

«С персонажем по фамилии Радулов переговоров не ведем. Он предал ЦСКА», - президент «красно-синих»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент ЦСКА Игорь Есмантович на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, жестко высказавшись о нападающем «Далласа» Александре Радулове, которого назвал предателем.

Читать дальше...

Бардаков еще на два года остается в СКА, а бывший защитник армейцев подписал контракт с «Цюрихом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА подписал новый контракт с нападающим Захаром Бардаковым, сообщает пресс-служба ska.ru. Соглашение рассчитано на два сезона и будет действовать до 30 апреля 2024 года.

Читать дальше...



А судьи, кто? В последний раз Кукуян зафиксировал поражение «Зенита» в игре против «Алании». Игру питерцев против «Спартака» покажет федеральный канал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» — «Зенит»: матч обслужит бригада Павла Кукуяна. 40-летний арбитр из Сочи назначен на игру с участием «сине-бело-голубых» в 12-й раз в карьере. Ему помогут ассистенты Владислав Назаров из Невинномысска и краснодарец Андрей Гурбанов. Резервный судья — Андрей Фисенко из Владивостока. Главный арбитр ВАР — ростовчанин Сергей Иванов, его ассистент — Арам Петросян из подмосковных Бронниц.

Читать дальше...

«Сергеев еще недавно в ПФЛ играл, а сейчас уже свой в «Зените». Мне тоже было бы интересно в одной команде с Дзюбой сыграть», - форвард «Енисея»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Енисея» Андрей Окладников сказал, что, несмотря на интерес со стороны клубов РПЛ, он пока не думает о том, где продолжит карьеру.

Читать дальше...

БИЛЯЛЕТДИНОВ: Пусть будет Клаудиньо. БУЛЫКИН: Назову Агаларова. МОСТОВОЙ: Явного фаворита нет даже в «Зените». СЕЛЮК: Вот если бы Малкому не платили 6 млн евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сезон РПЛ-2021/22 подходит к концу. Чемпион уже известен, но интриги по призовым местам, попаданию в стыковые матчи и зону вылета еще остаются. Актуален и вопрос по лучшему футболисту РПЛ нынешнего сезона. Взоры, естественно, обращены к «Зениту», где играет целое созвездие бразильцев. Свой опрос по определению главного героя Премьер-лиги провел и спортивный отдел «Комсомольской правды». Разброс мнений получился достаточно широкий.

Читать дальше...

«Зенит», похоже, определился с новым вратарем. Стала известна сумма, которую питерцы готовы заплатить за Лантратова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сине-бело-голубые» близки к трансферу голкипера «Химок» Ильи Лантратова, сообщает инсайдер Иван Карпов, на которого ссылается m.sports.ru.

Читать дальше...

Семак и Медведев провели встречу с вратарем «Химок» Лантратовым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак, а также генеральный директор петербургской команды Александр Медведев встретилисьво время минувших выходных с голкипером «Химок» Ильей Лантратовым. Об этом пишет Telegram-канал ZenitCafe, на который ссылаетсяmetaratings.ru.

Читать дальше...

«Дайте шанс, и мы составим конкуренцию «Зениту», - Семин о возвращении в профессию и памятном матче 2018 года

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

11 мая Юрий Семин отмечает свой 75-летний юбилей. В интервью ТАСС один из самых успешных российских футбольных тренеров заявил о том, что не чувствует своего возраста и готов составить конкуренцию «Зениту».

Читать дальше...

«Зашкалили эмоции, захлестнула обида», - Юрий Семин о своей главной ошибке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что считает уход в «Кайрат» из московского «Динамо» самой большой ошибкой во время карьеры игрока.

Читать дальше...

«Кикнадзе мелковат для врага. Пару лет вредил футболу, а потом пропал, будто его никогда там и не было», - Семин

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал об отношении к некоторым экс-руководителям железнодорожников. Напомним, что с июня 2020 года Палыч, которому сегодня исполнилось 75 лет, не работает в московском клубе.

Читать дальше...

«Однажды мог возглавить «Спартак», - Семин рассказал, в каких отношениях он находится с нынешним владельцем «красно-белых» Федуном

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, которому сегодня, 11 мая, исполнилось 75 лет, рассказал, что мог возглавить «Спартак» в конце 80-х годов прошлого века. В свое время он играл за «красно-белых» с 1965 по 1967 год.

Читать дальше...

«Юханссон однозначно был первым номером, но это мешало Самонову, которому не хватало доверия», - Покровский о кадровых потерях СКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший хоккеист армейцев Москвы и Питера поделился мнением о вратарской позиции СКА и вообще кадровых потерях армейцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Александр МОСТОВОЙ: Зачем Дзюбе «Црвена Звезда», если его возьмет любой российский клуб. А в деньгах он в любом случае потеряет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Спартака», «Сельты», сборных СССР и России поделился мыслями о перспективах Артема Дзюбы.

Читать дальше...

Пятый заход «Динамо» на цель. «Бело-голубые» стали первыми финалистами битвы за хрустальный трофей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бетсити - Кубок России. 1/2 финала
«Динамо» - «Алания» - 3:0

Столичное «Динамо», раньше срока выбывшее из борьбы за титул и оказавшееся перед реальной перспективой потери серебряных медалей, слегка успокоило болельщиков. На домашней арене москвичи в подобающей для себя манере обыграли владикавказскую «Аланию», что позволило «бело-голубым» впервые за минувшие десять лет напрямую претендовать на завоевание Кубка России.
Напомним, что прежде «Динамо» данный трофей брало лишь раз - по итогам сезона-1994/95. Читать дальше...

Александр МОСТОВОЙ: «Зенит» хочет равняться на «Баварию», но при этом четыре года команда из группы Лиги чемпионов выйти не может

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Спартака», «Сельты», сборных СССР и России поделился мыслями об исходе предстоящего в воскресенье «дерби всея Руси», качестве игры «Зенита» и перспективах Дзюбы.

Читать дальше...

Юрий БЕЛОУС: «Спартак» вряд ли сделает чемпионский коридор питерцам, хотя ничего плохого в этом нет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус.

Читать дальше...

Как беспомощные манекены… ЦСКА совершил самоподрыв перед пьедесталом, а судьба серебра решится в матче заключительного тура между «Сочи» и «Динамо». Матчи 28-го тура РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА - «Сочи» - 0:1

Последними провальными результатами при весьма некачественной игре в линии нападения армейцы постепенно приближали себя к самоисключению из числа претендентов на медали. Точку в этом порочном процессе они поставили в домашнем матче 28-го тура против ФК «Сочи», которому уступили, что называется, без вариантов.
До перерыва гости полностью владели инициативой, и их превосходство над «красно-синими» по счету выглядело абсолютно закономерным. Порой южане действовали попросту красиво... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net