Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.05.2022

Аршавин - о «болоте»: «У нас не набирается на «Зенит-2» и М-Лигу одновременно 20 сильных футболистов»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин раскритиковал молодежное первенство России.

Читать дальше...

Аршавин - о матче «Зенита» и «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин высказался в преддверии матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 с московским «Спартаком». Игра пройдёт в воскресенье, 15 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск.

Читать дальше...



«Зенит» против ЦСКА: 7 матчей? Формат финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и календарь

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит», одержав победу над УНИКСом в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ (3-1), в дуэли за чемпионский титул встретится с ЦСКА.

Читать дальше...

«Сочи» гарантировал себе бронзу, но ухудшил шансы на серебро. Вратарь Гойло спас очки для своей команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Очки были нужны обеим командам. Правда, с совершенно разной целью. Если «Сочи» неожиданно на финише сезона получил шанс побороться даже за серебряные медали со сбившимся с ритма московским «Динамо», то команда Александра Кержакова балансирует на грани попадания в стыковые матчи. Если они, конечно, будут проведены.

Читать дальше...

ЦСКА второй год подряд выиграл молодежное первенство России, обогнав «Зенит» на 13 очков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Если команда Константина Зырянова выдала в предпоследнем туре матч-триллер с двумя удалениями, в результате упустив победу, ведя 3:0 (матч с «Рубином»-м закончился ничьей – 3:3), то московский ЦСКА в матче 27-го тура молодежного первенства России (М-Лиги) сыграл гораздо более прагматично. Финальный свисток матча «Локомотив»-м- ЦСКА-м также зафиксировал ничью (1:1), но это был результат полностью устраивающий армейцев. Команда Ролана Гусева второй год подряд завоевала золотые медали.

Читать дальше...



Мостовой сказал, что дерби будет без привычного накала, мол, «у «Зенита» уже половина игроков в отпуске»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой достаточно странно сформулировал ожидания от предстоящего в воскресенье, 15 мая, дерби двух столиц. Мол, у «Зенита» уже полкоманды в отпуске, а «Спартаку» стоит поберечь ноги перед финалом Кубка России.

Читать дальше...

В Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею, изначально обреченный на второразрядность

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею, с которого новое руководство ИИХФ вопреки всем регламентным нормам удалило сборные России и Белоруссии. Думается, при опытнейшем швейцарце Рене Фазеле такое неспортивное решение не состоялось.

Читать дальше...

Российские футбольные клубы спешат с подачей исков в CAS и настаивают на ускоренном рассмотрении жалоб на отстранение от еврокубков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как и ожидалось, потенциальные российские участники еврокубков-2022/23, отстраненные УЕФА от турниров по чисто политическим мотивам, не имеющим под собой никаких регламентных оснований, подали в суд. Об этом в пятницу сообщили пресс-службы ЦСКА, «Зенит», «Динамо» и «Сочи», команд, идущих на первых четырех местах, образующих зону УЕФА в турнирной таблице Тинькофф – чемпионата России.

Читать дальше...

Павлюченкова и Кудерметова вышли в полуфинал турнира в Риме, Касаткина обыграла третью ракетку мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россиянки Анастасия Павлюченкова (на снимке) и Вероника Кудерметова в пятницу обыграли китаянку Чжан Шуай и австралийку Сторм Сандерс (7:6, 6:3) в четвертьфинале парного турнира в Риме. Причем по ходу первой партии соперницы вели 3:1, но напши девушки сумели проявить характер.

Читать дальше...

Команда Константина Зырянова упустила победу, ведя 3:0 – подвели удаления

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В молодости трудно контролировать свои эмоции, но этому надо учиться – в этом игроки «Зенита»-м сегодня убедились. Команда Константина Зырянова в пятницу провела очень драматичный матч со сверстниками из «Рубина». По ходу игры «Зенит»-м вел в счете 3:0, но во втором тайме умудрился упустить такой большой перевес. Кроме шести голов состоялось еще три удаления. Причем, два – в составе «Зенита». Поставил команду в трудное положение Виктор Коврижников, заработавший две желтые карточки в течение двух минут первого тайма. Читать дальше...

Генеральный менеджер клуба КХЛ: «У меня нет никакого желания разговаривать ни с финнами, ни со шведами - они могут подвести в любой момент»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Континентальной хоккейной лиге сейчас пора комплектации команд: заключаются и расторгаются контракты, продлеваются договоры со «старыми» игроками и идет поиск новых хоккеистов. В этом межсезонье свою негативную специфику добавила политическая ситуация, особенно в европейских странах, которые стремятся всячески ущучить Россию, в том числе и препонами своим игрокам на выступления в нашей стране.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Ничего никому уже не нужно – со «Спартаком» у «Зенита» будет ничья

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергеев... как Герд Мюллер - не умеет играть в футбол

- Жду в воскресенье интересной, динамичной игры в Москве в матче «Спартак» - «Зенит», но счет будет ничейный, - считает эксперт команды ветеранов «Зенита», чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых», главный тренер футбольной школы «Зенит-1984» Сергей Веденеев. – 1:1, никому уже ничего не нужно…
- Никому, в том числе и «Спартаку», который потерпел в первом круге грандиозный разгром 7:1 и который сейчас Зарема разогревает, называя «Зенит» «блекло-голубыми»? Читать дальше...

Сергей Семак готов проводить матчи в Лиге чемпионов на нейтральном поле: «Минусов много, но главный плюс - продолжать играть»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Даже на пресс-конференции перед матчем со «Спартаком» журналисты теперь пытают главного тренера «Зенита» Сергея Семака на другие темы – про контракты, травмы и даже свободное время. И это не случайно – чемпионат на финишной прямой, главная задача уже решена. Мы выделим в этой группе вопросов один, имеющий отношение к будущему сезону, контуры которого как никогда туманны. Ведь в розыгрыше-2022/23 «Зенит» по решению исполкома УЕФА не сможет, как положено по всем регламентным документам, играть на групповом этапе Лиги чемпионов. Читать дальше...

В случае победы питерцы выходят в финал. Защитник УНИКСа: «У нас больше нет права на ошибку в серии с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник УНИКСа Лоренцо Браун поделился ожиданиями от четвертого матча 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Зенитом».

Читать дальше...

«Свадебный генерал»: Пономарёв недоволен работой Березуцкого в ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший советский футболист, защитник и нападающий ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью NEWS.ru заявил, что армейскому клубу необходим опытный тренер. Заслуженный мастер спорта СССР считает, что Алексей Березуцкий не справляется с ролью наставника ЦСКА.

Читать дальше...

Экс-арбитр Федотов: Департамент сам довел до этого. Нет судей, некому работать. Назначают по принципу: «Судите, как можете. Главное довести чемпионат до конца»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-судья РПЛ Игорь Федотов выразил мнение, что у РФС не хватает арбитров для работы на матчах чемпионата России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Олег РОМАНЦЕВ: «Со следующего сезона «Динамо», ЦСКА и «Спартак» должны поверить в себя и составить конкуренцию «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев уверен, что московские клубы составят серьезную конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство в следующем сезоне. Специалист также выразил надежду, что красно-белые добьются как минимум ничьей во встрече 29-го тура РПЛ с петербуржцами.

Читать дальше...

Далер КУЗЯЕВ: «Спартак» - принципиальный соперник, хороший раздражитель. Даже когда нет турнирных задач

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник сине-бело-голубых - о чемпионстве и матче со «Спартаком».
- «Спартак» - «Зенит», предпоследний тур чемпионата, ситуация, когда обе команды не ставят глобальных задач, потому что турнир уже завершается. Есть ли желание сыграть еще больше в атаку, более открыто?
- Считаю, что будем играть так же, как и всегда, не будем придумывать что-то новое. Считаю, в последних матчах игра нам давалась, действовали довольно успешно. «Спартак» - принципиальный соперник, хороший раздражитель. Читать дальше...

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: Забудьте лет на 30, что сборная России будет играть где-то

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова главного тренера национальной команды Валерия Карпина. Карпин ранее заявил, что сборная России не планирует проводить сборы и матчи в летнее межсезонье.

Читать дальше...

«Зенит» и 5 клубов против расширения лиги. 5 вариантов проведения следующего сезона - их рассматривает РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В РПЛ рассматривают 5 вариантов системы следующего сезона.

По информации портала, в среду РПЛ отправила клубам варианты того, как может проводиться сезон-2022/23. Всего предложений 5:

1) РПЛ проводится как обычно: 16 команд играют 30 туров. В календарь сезона добавляется Кубок лиги;

2) 16 команд проводят 30 туров, затем клубы делятся на три группы в соответствии с занятыми местами: команды с 1-го по 4-е места, с 5-го по 12-е и с 13-го по 16-е;

3) 16 команд проводят 30 туров... Читать дальше...

Источник сообщил, как Семак рассчитывает построить схему работы с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак, несмотря на активацию продления контракта на сезон, рассчитывает подписать долгосрочное соглашение с клубом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net