Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.05.2022

«В пользу «Зенита» меньше всего ошибались судьи», - Семин назвал причины очередного чемпионства «сине-бело-голубых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В пользу «Зенита» меньше всего ошибались судьи. Это закономерность. Они стали чемпионами за счет своей игры и профессиональной организации дела», — приводит слова Семина sport-express.ru.

Читать дальше...

Александр ЕРОХИН: Эмоции всегда максимальные. Не зависимо от того, первое это чемпионство или четвертое

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин заявил в эфире «Матч ТВ», что испытывает такие же эмоции от чемпионства, которое стало у «Зенита» четвертым подряд, как и в первый раз. Напомним, что 32-летний Ерохин, выступающий за «сине-бело-голубых» с 2017 года, четвертый раз подряд выиграл чемпионство с питерским клубом.

Читать дальше...

Валерий НЕПОМНЯЩИЙ: Дзюба себе работу по любому найдет. Вопрос лишь в том, насколько он нужен «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о дальнейшей карьеренападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Контракт 33-летнего футболиста с петербургским клубом истекает этим летом, но может быть продлен еще на сезон при обоюдном желании сторон.

Читать дальше...



«Ахмат» не позволил ЦСКА вернуться в лидирующую тройку. Акинфеев пропустил из «раздевалки» и с дальней дистанции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКАв гостях проиграл «Ахмату». Московские армейцы после победы «Сочи» над «Рубином» (южане разгромили казанцев со счетом 6:0) опустились на четвертое место, но в случае победы в Грозном снова могли вернуть себе третью строчкув таблице.

Читать дальше...

Ловрен не собирается уходить из «Зенита» до истечения действующего контракта

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации metaratings.ru,защитник «Зенита» Деян Ловрен намерен остаться в питерском клубе в сезоне-2022/23, с которым у него действующий контракт. На данный момент 32-летний футболист не играет в клубе из-за травмы, которую он получил еще зимой.

Читать дальше...

Левников - единственный, кто из российских арбитров преклонял колено в международных матчах. Пусть едет в США», - депутату Госдумы не понравилось судейство в Химках

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков,депутат ГосударственнойДумы, высказался об арбитре Кирилле Левникове, который обслуживал матч 27-го тура «Химки» - «Уфа» - 1:1. В этом матче питерский судья после консультации с ВАР сначала оставил хозяев вдесятером, причем уже на 12-й минуте, а затем уже в компенсированное ко второму тайму время назначил пенальти в ворота «Химок», опять же после общения с ВАР, после чего гости сравняли счет.

Читать дальше...

«Зенит» - «Химки»: неожиданная интрига. Кто будет играть 7 мая?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу, 7 мая, «Зенит» проведет свой первый матч в ранге чемпиона России-2021/22. Команда Сергея Семака будет принимать «Химки», борющиеся за сохранение прописки в РПЛ.

Читать дальше...

Чехия немного реабилитировалась за олимпийский провал, выиграв домашний этап Евротура. Хотя без сборной России этот турнир чахнет на глазах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная Чехии выиграла домашний этап Евротура, так называемые «Хоккейные игры Carlson». Напомним, что после введения санкций из цикла была исключена сборная России. Вместо нее в Чехии играла сборная Австрии. Как вы сами понимаетет, замена – совсем не равноценная. Австрияки проиграли все три матча, безнадежно заняв последнее место. Интрига теперь сводится только к матчам между тремя командами.

Читать дальше...



Агаларов снова забил и спас для «Уфы» одно очко. Впрочем, играя весь матч в большинстве, можно было бы добиться и большего

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На финише чемпионата России команды бьются не только за медали и чемпионский титул, но и за выживание в высшем дивизионе. Правильно, сделал РФС сохранив в действии нормы регламента и не введя мораторий на вылет. Благодаря этому решению борьба идет на всех этажах турнирной таблицы - и аутсайдеры сражаются не менее самоотверженно, чем команды, бьющиеся за медали.

Читать дальше...

В матче сборных России и Белоруссии все вопросы сняла шайба, заброшенная… вратарем нашей команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, сборную России по хоккею исключили из числа участников чемпионата мира, который стартует 13 мая в Финляндии. Однако политические санкции, не имеющие никакого отношения к спорту, не должны лишать нашу сборную игровой практики. 1 и 2 мая в Туле пройдут товарищеские матчи между национальными командами России и Белоруссии.

Читать дальше...

Может, зря мы так ругаем наших судей? Плохих арбитров не приглашают обслуживать матчи зарубежных чемпионатов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы так привыкли ругать, если не сказать унижать, своих арбитров, что даже не замечаем их достижений. Между тем, сейчас (по крайней мере до санкций) наших судей стали постоянно привлекать к обслуживанию матчей чемпионатов мира и Европы (а так случалось не всегда). Сергей Карасев входил в когорту ведущих арбитров Старого Света. Он работал на матче за Суперкубок УЕФА-2021, а также обслуживал несколько матчей Евро-2020.

Читать дальше...

Третьяк пока в запасе. Роман Ротенберг назвал игроков сборной, проводящих майские игры с Белоруссией, «лучшими в мире»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, сборную России по хоккею исключили из числа участников чемпионата мира, который стартует 13 мая в Финляндии. Лишили нашу страну и права проведения ЧМ-2023, который должен был бы пройти в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

РАДИМОВ: Судья дважды ошибся в пользу «Спартака» - фаворитом матча были «Крылья». Рад за Ваноли, который показал эмоции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«По первому тайму счет должен был быть 3:0 или 4:0 в пользу «Крыльев», - подвел итог матча «Спартака» тренер «Зенита-2» Владислав Радимов (2:1). - И вопрос был бы закрыт. Не знаю, что произошло с «Крыльями» в перерыве, но от той команды, которая играла в первом тайме, не осталось и следа. «Спартак» добавил? Может быть. Но «Крылья» не играли в тот футбол, что был в первом тайме.

Читать дальше...

ЦСКА одержал победу и догнал лидера - петербургский «Зенит». И «Локомотив» 1 мая не оплошал - интрига закручивается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чуть больше двух лет назад основан женский футбольный клуб «Зенит», но уже успел завоевать первые награды чемпионата России. Петербурженки стали бронзовыми призерами чемпионата России-2021. А уже в этом году команда пытается замахнуться на большее.

Читать дальше...

Первую волевую победу «Спартака» в сезоне судьи зафиксировали только с помощью ВАР, Соболев оформил дубль

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Печально начался матч 27-го тура РПЛ на «Открытие-Арене» для хозяев: уже в 8-й минуте двое защитников – Джикия и Жиго – подвисли на «горчичниках», а счет открыли гости с пенальти, назначенного за попадание мяча в руку тому же Жиго на рубеже получаса игры. Хорошо, что судья второе предупреждение французу не выписал. Правда, спартаковская торсида все-равно успела в соцсетях поднять волну возмущения – мол, рука была в естественном положении… Хотя отставленная в сторону она и не могла так трактоваться. Читать дальше...

«Спартак» не сделает «Зениту» чемпионский коридор. ГАВРИЛОВ: Унизительно приветствовать главного врага? Для вас сейчас все - главные враги

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В последние годы в РПЛ, как и в большинстве чемпионатов Европы, сложилась традиция: на последующих за завоеванием досрочного чемпионства матчах принимающая сторона приветствует завоевавшую титул команду, создав так называемый чемпионский коридор. Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов отметил, что московский клуб не намерен организовывать чемпионский коридор для питерского «Зенита»: «Ну что ж, стали чемпионами, и хорошо. У нас другие задачи пока что. Нет, «Спартак» не планирует делать «Зениту» чемпионский коридор»... Читать дальше...

Масалитин – Дзюбе: Проспорил – выполняй, будешь чувствовать себя мужчиной. Семак? Когда клуб работает, а деньги решают, то что о тренере говорить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Нормальный спортивный спор на желание. Если ты что-то проспорил, то должен исполнить и будешь чувствовать себя мужчиной, который отвечает за свои слова и поступки, - отреагировал бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин на спор журналиста Константина Генича и нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. - Обидного ничего нет для Дзюбы. За свои слова надо отвечать и перед тем, как заключать пари, надо думать, что возможно именно тебе придётся выполнять условия. Значит, Дзюба не верил в Сергеева. И самый прикол... Читать дальше...

Прославленный спор Генича и Дзюбы: Уткин потешается, призывая слово на грани мата заменить фамилией форварда. И - поздравляет «Зенит» с чемпионством-2023

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич после заявления Дзюбы, что журналист для него, мол, теперь желтая пресса и футболист его забанил, как и «Спартак», не смог смолчать. Ответил в интервью, что такого игрока как Дзюба для него больше не существует.

Читать дальше...

РАДИМОВ: В «Зените» тоже есть внутренние скандалы и конфликты, но за последние четыре года ни один наружу не вылился – сравните со «Спартаком»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Что со «Спартаком»? Команда занимает 10-е место, хотя тратит не меньше «Зенита», - вопрос наставнику «Зенита-2» Владиславу Радимову.
- «Спартаку» надо разобраться с внутренними проблемами. В «Зените» тоже есть внутренние скандалы и конфликты. Мы все живые люди, и всегда есть недомолвки и разногласия, но за последние четыре года хоть один скандал наружу вылился? И сравните со «Спартаком».
По трансферам возьмём, к примеру, «Зенит» - покупает Азмуна из «Рубина» и посмотрите, сколько пользы он принёс клубу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





РАДИМОВ: Лучшие в чемпионате - Кузяев, Клаудиньо и Малком, именно в таком порядке. Дзюба еще может принести пользу «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Лучший игрок чемпионата точно должен быть из «Зенита», здесь уже на вкус, - поделился наставник «Зенита-2» Владислав Радимов. - Я выделю тройку Кузяев, Клаудиньо, Малком. Именно в таком порядке. Далер может успешно сыграть на любой позиции, он незаменимый для «Зенита», игрок сборной России и всегда поддерживает высокий уровень. От Малкома всегда ждёшь чуть большего, но травмы, наконец, его миновали, он провёл хороший сезон.
- Традиционно много разговоров про Артёма Дзюбу, а нужно ли его продлевать? Читать дальше...

Данил КРУГОВОЙ: Конечно, мы знали, что «Динамо» проиграло, поэтому уже настраивались на победу, это чемпионство не отличается от предыдущего

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хорошо, что удалось победить и взять чемпионство дома, - поделился после вручения чемпионского кубка «Зениту» полузащитник «сине-бело-голубых» Данил Круговой. - Мы настраивались, чтобы в этом матче показать свой максимум. Уже в четыре часа знали, что «Динамо» проиграло, настраивались на победу сегодня. Хорошо, что получилось так.
- Для вас это второе чемпионство. Чем-то отличается?
- Нет. Только год другой.
- Впереди еще несколько матчей. Как не расслабиться и выкладываться на поле, тем более еще и предстоит дерби? Читать дальше...

КАПЕЛЛО: Семак – великий тренер и мой друг. Даже не знаю, что ему нужно сделать, чтобы выиграть РПЛ 10 раз подряд

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Я очень доволен успехами Семака! - прокомментировал девятое и четвертое подряд чемпионство «Зенита» бывший тренер сборной России Фабио Капелло. - Это великий тренер и по совместительству мой друг. Браво, браво, браво! Думаю, что и дальше в его карьере всё будет в лучшем свете. Для «Баварии» завоёвывать трофеи слишком просто. Это самая сильная команда в Германии, самая важная, с огромными экономическими ресурсами. Даже и не знаю, что нужно сделать Семаку, чтобы выиграть РПЛ 10 раз подряд», - цитирует Капелло «Чемпионат». Читать дальше...

О Семаке-игроке говорили: рядом с ним другие футболисты играют лучше. Теперь это можно сказать и про Семака-тренера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный журналист Илья Казаков прокомментировал завоевание «Зенитом» четвертого подряд титула чемпионов России.

Читать дальше...

«Сломать игру просто. Судьи делают это так грамотно, как будто их этому учили. Как наперсточники»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Владелец "Сочи" Борис Ротенберг прокомментировал победу над "Рубином" (6:0) в 27-м туре РПЛ и высказался о проблеме судейства в чемпионате России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net