Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.05.2022

Слуцкий заявил, что не намерен покидать вылетевший в ФНЛ «Рубин»: «Это вопрос чести»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Леонид Слуцкий заявил, что не собирается покидать пост главного тренера «Рубина», несмотря на вылет казанского клуба в ФНЛ.
«У меня даже не было никаких сомнений на этот счет. Это вопрос чести. Когда из «Рубина» начали уходить футболисты, агент нашел мне очень серьезный зарубежный вариант. Я сказал, что не пойду. Он орал мне в трубку, что я идиот, дебил и придурок. Использую сейчас гиперболы, но разговор был примерно такой», - сказал Слуцкий в интервью Василию Уткину.
Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года. Читать дальше...

ЧЕРВИЧЕНКО: Думал, «Оренбург» будут затаскивать в РПЛ, чтобы у «Зенита» побольше друзей было. Но пенальти прошли в разрез с генеральной линией

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Честно говоря, я думал, что «Оренбург» выиграет, - говорит экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя ничью в первом стыковом матче за право выступать в РПЛ между «Оренбургом» и «Уфой» (2:2). - Мое мнение было, что будут все равно пытаться затаскивать «Оренбург» в Премьер-лигу, чтобы у «Зенита» было побольше друзей. Но два эти пенальти, особенно второй, я вам скажу, очень так с натяжкой, вразрез с генеральной линией... Поэтому даже не знаю... А так, конечно, игроки «Оренбурга» - молодцы. Читать дальше...

РПЛ разослала клубам проект календаря на будущий сезон, стартующий 17 июля. В нем пока нет Кубка Лиги

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РПЛ разослала клубам проект структуры календаря РПЛ сезона-2022/23, сообщает портал «РБ-спорт».
В связи с тем, что зимой состоится чемпионат мира в Катаре, первая часть сезона РПЛ будет сдвинута и завершится в ноябре. Основные даты нового сезона:
- Сезон стартует в субботу, 9 июля матчем за Суперкубок России;
- Первый тур чемпионата страны пройдет с 15 по 18 июля. Первая часть сезона завершится 17-м туром 13 ноября. Возобновление чемпионата запланировано на 5 марта 2023 года. Последний тур ... Читать дальше...



СЛУЦКИЙ: Слышу о себе – «физрук, не умеет тренировать, вылетели, карьера закончилась» и принимаю это. Из «Зенита» не уедут, чтобы получать в 3 раза меньше

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Для людей, для которых Слуцкий - физрук, не умеет тренировать, вылетели, карьера закончилась - принимаю, утверждаю, все отлично. Я пришел сюда, чтобы нашим болельщикам, которым действительно интересно, которые хотят понять, что произошло, разобраться и услышать из первых уст, я готов это сделать, - сказал наставник «Рубина», вылетевшего из РПЛ, Леонид Слуцкий в интервью Василию Уткину на ютуб-канале. - Почему никто из легионеров не остался мне помогать спасть «Рубин»? У них были такие жизненные обстоятельства... Читать дальше...

Ротенберг прокомментировал интерес к наставнику «Сочи» Федотову «Динамо» и ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент «Сочи» Борис Ротенберг отреагировал на информацию о возможном уходе главного тренера Владимира Федотова из команды, наставником интересуются «Динамо» и ЦСКА – сообщил «Чемпионат» и телеграм-канал «Карпинсайд».
«Пускай пишут, что хотят. Информация об уходе не соответствует действительности? Я вам ответил. Пускай пишут дальше то, что хотят», - сказал Ротенберг «СЭ».

Оздоев оценил известие о своем отказе «Ференцварошу», рассказал, когда общался с Черчесовым и кто его агент

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«С удивлением прочитал новость о том, что якобы я отказал Черчесову, который позвал меня в «Ференцварош», - поделился экс-полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев с автором телеграм-канала «Карпинсайд» Иваном Карповым. - Это бред, мы со Станиславом Саламовичем на эту тему не общались. Я сейчас отдыхаю, думаю, дней через 10 буду решать, где продолжить карьеру.
Кстати, хотел бы добавить, что у меня никогда не было и сейчас нет официального агента. Анзор Гаргаев, например - просто друг семьи. На меня выходит куча людей с разными предложениями... Читать дальше...

Иван Сергеев признан лучшим игроком «Зенита» второй месяц подряд

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Форвард «Зенита» Иван Сергеев признан лучшим игроком команды в мае. Нападающий победил в голосовании болельщиков и получил награду лучшему игроку месяца второй раз подряд, сообщает официальный аккаунт «сине-бело-голубых» в телеграм.
В мае форвард провел 3 матча в основе и забил 1 гол – в матче с «Химками» (1:0). В апреле нападающий забил два гола и сделал голевую передачу в трех матчах.

У Оздоева три предложения от клубов РПЛ: выбор за Магомедом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Три клуба РПЛ — «Сочи», «Локомотив» и «Динамо» рассматривают вариант подписания полузащитника Магомеда Оздоева, сообщил «Матч ТВ» источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...



Из Госдумы: российские клубы вернутся в еврокубки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв прокомментировал слова президента УЕФА Александра Чеферина, который выразил сомнения в возможном возвращении российских клубов в еврокубки.

Читать дальше...

Нужен ли «Зениту» хавбек «Спартака» Бакаев?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» первой половины 1970-х Виктор Трембач считает, что хавбек «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев не станет усилением для «Зенита». Ранее СМИ сообщили о возможном переходе Бакаева в «Зенит».

Читать дальше...

Что может помешать «Зениту» завоевать пятый титул подряд?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» четвертый раз подряд стал чемпионом России: что может помешать питерцам завоевать пятый титул? Свое мнение по этому поводу в интервью bobsoccer.ru высказал бывший игрок сине-бело-голубых Игорь Семшов.

Читать дальше...

Дзюба и Оздоев ушли. «У нас хорошая скамейка» - гендиректор «Зенита» Медведев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что работы по поиску замены Артему Дзюбе и Магомеду Оздоеву пока не ведется, у команды глубокая скамейка запасных.

Читать дальше...

Джано отказался от российского паспорта, несмотря на щедрое финансовое предложение «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист «Спартака» (146 матчей) и сборной Грузии (45 матчей) Джано Ананидзе, который в конце апреля завершил карьеру в 29 лет,признался, что в прошлом он отказался от российского паспорта, несмотря на щедрое финансовое предложение.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Оздоев и «Зенит»: Это не связано с денежным аспектом, тут все было обговорено. Единственный вопрос - как я себя вижу в будущем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

25 мая Магомед Оздоев покинул «Зенит» после 4,5 сезонов в клубе. Корреспондент связался с Оздоевым сразу после того, как «Зенит» объявил о его уходе.

Читать дальше...

«Оздоев мог остаться, но выбрал другой путь» - гендиректор «Зенита» Медведев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что у хавбека Магомеда Оздоева была возможность продолжить карьеру в петербургском клубе.

Читать дальше...

Экс-игрок «Зенита» - об уходе из команды Оздоева и Дзюбы: Если бы «Зенит» был очень сильно заинтересован в том же Дзюбе…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

С бронзовым призером чемпионата России в составе «Зенита» Игорем Семшовым обсуждаем будущее команды без Магомеда Оздоева и Артема Дзюбы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net