Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.05.2022

Дмитрий ЧИСТЯКОВ: В обороне играю роль своеобразного чистильщика, а подраскрыть крылья мне помогла Лига чемпионов. В частности матч против «Челси»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Двукратный чемпион России накануне матча с «Химкамивспомнил золотой сезон и поделился своими планами на будущее.

Читать дальше...

Назван лучший игрок «Зенита» в апреле. И это не Малком и не Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий Иван Сергеев признан лучшим игроком «Зенита» по итогам апреля. Как сообщаетfc-zenit.ru,Сергеев набрал 29,79% голосов болельщиков. Второе место в голосовании занял Малком (21,68%), третье — Клаудиньо (17,58%).

Читать дальше...

Сборная России, в сухую обыграв белорусов, стала победителем St. Petersburg Cup. Все шайбы были заброшены в первом периоде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Национальная сборная России по хоккею одержала победу во втором матче на St. Petersburg Cup. Подопечные Сергея Зубова со счётом 3:0 (3:0, 0:0, 0:0) обыграли белорусов и стали победителями турнира.Голы в составе нашей национальной команды забили два Марата – Хайруллин и Хуснутдинов, а также Алексей Пустозеров. Причем все это случилось в первом периоде. В первом матче турнира взрослая сборная России обыграла «молодёжку» со счётом 4:2.

Читать дальше...



«Крылья Советов» разгромили «Динамо». Москвичи потерпели третье кряду поражение. «Бело-голубых» в 28-м туре может догнать «Сочи»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Крылья Советов» в стартовавшем в пятницу туре со счетом 5:2 разгромили «Динамо». Хозяева открыли счёт в игре на 22-й минуте — отличился Максим Глушенков, который выскочил один на один и пробил в дальний угол — Антон Шунин не дотянулся до мяча. Затем «бело-голубые» сравняли счёт в матче (1:1)Фабиан Бальбуэна оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку.

Читать дальше...

СКА обменял Мельничука на Бердина и Морозова – питерцы продолжают играть в свой трансферный хоккей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ХК «Сочи» и СКА провели обмен правами на хоккеистов, сообщается в официальном телеграм-канале сочинцев, на который ссылается championat.com.ХК «Сочи» приобрёл права на голкипера Алексея Мельничука. Питерцы получил права на вратаря Михаила Бердина и нападающего Ивана Морозова.

Читать дальше...

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут и ввести «чистое» игровое время. ГАВРИЛОВ: Кому это сейчас пришло в голову. КАВАЗАШВИЛИ: Оставьте футбол в покое

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В недрах судейского комитета УЕФА, который возглавляет Пьерлуиджи Коллина, Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) и Международной федерации футбола (ФИФА) зреет возможность сокращения футбольных матчей до 60 минут. Также рассматривается вариант введения «чистого» игрового времени. Об этом сообщил известный экс-арбитр Марк Клаттенбург в своей колонке Daily Mail.

Читать дальше...

«По футбольным качествам Дзюба подошел бы любой команде РПЛ, включая «Спартак». Но кто его возьмет? Вы же видите, что произошло в «Динамо» после прихода Смолова», - Сафонов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный агент Алексей Сафонов порассуждал о том, какой клуб РПЛ может предложить контракт нападающему Артему Дзюбе, если он покинет «Зенит» этим летом.

Читать дальше...



Стало известно, сколько «Зенит» потеряет в миллионах евро из-за пропуска Лиги чемпионов в следующем сезоне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» из-за отстранения российских клубов от международных турниров в сезоне 2022/23 потеряет больше 35 миллионов евро. По данным источника, минимальные призовые, которые клуб мог бы заработать в групповом раунде ЛЧ сезона-2022/23, куда он напрямую бы попадал после завоевания чемпионства в России, составляют 32,1 млн евро. Это при условии, что «Зенит» проиграл бы все шесть матчей турнира. Из них 15,6 миллиона — это базовый бонус за участие, 15,9 — минимальных бонус за «историю» и около 0,6 миллиона — выплаты из ТВ- и маркетингового пула. Читать дальше...

«Зенит» на выезде разгромил «Динамо», команда Зырянова продолжает борьбу за медали

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Молодежный «Зенит» в гостях разгромил московское «Динамо» в матче 26-го тура молодежного первенства России по футболу. Игра в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу «сине-бело-голубых». Голы у питерцев забили Илья Родионов в первом тайме, Владислав Саусь и Аким Белохонов – во втором. Команда Константина Зырянова набрала 49 очков и продолжает борьбу с «Ростовом» и «Локомотивом», который в этом же туре также на выезде победил «Крылья» (3:1), за «бронзу». В активе железнодорожников 52 очка. У «Ростова» - 55... Читать дальше...

«Дзюбе в «Црвене» не будет так хорошо, как в «Зените». С ним сложно работать и его лучшие годы позади», - Петржела

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на информацию о возможном переходе Артёма Дзюбы в «Црвену Звезду».

Читать дальше...

Матюнин не прошел проверку на полиграфе. РФС проводит внутреннюю проверку в отношении арбитра

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный судья Алексей Матюнин не сумел пройти проверку на «детекторе лжи» по итогам матча 26-го тура РПЛ «Химки» — «Крылья Советов» (4:1).

Читать дальше...

«Дзюба – войн, ему нужен новый вызов, но «Црвена Звезда» не подходит ему по стилю», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер ЖФК ЦСКА Александр Григорян высказался о возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в сербскую «Црвену Звезду», о чем вчера сообщили СМИ.

Читать дальше...

«Когда «Спартак» стал чемпионом, нам никто чемпионский коридор не делал», - голкипер «красно-белых» считает, что до попадания в стыки дело не дойдет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал, как он относится к разговорам о том, что игроки «красно-белых» должны устроить чемпионский коридор «Зениту», а также выразил уверенность, что до стыков спартаковцы дело не доведут.

Читать дальше...

Борис ГОРОВОЙ: Пятно на сезон «Зенита» поставил вылет из Кубка России. Поэтому поставлю «четверку»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Обладатель Кубка России 1999 года в составе «сине-бело-голубых» Борис Горовой поделился мнением о настоящем и будущем «Зенита».

Читать дальше...

Анатолий БЫШОВЕЦ: Ни в еврокубках, ни в ключевых матчах за сборную Дзюба не проявил себя мастером, без которого команда не может обойтись

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший наставник «Зенита» и «Локомотива», приведший сборную СССР к золотым олимпийским медалям, считает, что «сине-бело-голубые» вполне могут обойтись без Артема Дзюбы.

Читать дальше...

«В настрое «Зенита» на оставшиеся матчи ничего не изменится», - эксперт о главном мотивационном факторе «сине-бело-голубых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный отечественный специалист, бывший главный тренер «Ротора» и ФК «Минск» Фёдор Щербаченкосчитает, что после завоевание очередного чемпионства мотивации у игроков «Зенита» никуда не исчезнет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Дмитрий БАРАННИК: Лантратов - хороший для «Химок» голкипер, а того же Одоевского не представляю в качестве вратаря «Зенита» в той же Лиге чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Дмитрий Баранник объяснил, почему голкипер «Химок» Илья Лантратов не станет панацеей для «Зенита».

Читать дальше...

«Црвена Звезда» вступила в переговоры с Дзюбой. «Не вижу смысла уходить из «Зенита», - Мостовой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич заявил, что сербский клуб вступил в переговоры с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой, у которого заканчивается контракт с «Зенитом».

Читать дальше...

В финале Лиги конференций сыграют два футболиста, принадлежащие «Спартаку»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В финале Лиги конференций сезона-2021/22, где сойдутся«Рома» и «Фейеноорд», сыграют два футболиста, права на которых принадлежат московскому «Спартаку». Речь о полузащитниках команды из НидерландовГусе Тиле и Йоррите Хендриксе.

Читать дальше...

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: К сожалению, всё решают не футбольные власти, не Чеферин, а ручные правительства европейских государств

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бизнесмен, экс-владелец мос­ковского футбольного клуба «Спартак» в беседе с нашим корреспондентом оценил годичное отлучение отечественных команд из еврокубков и другие санкции в отношении российского спорта.

Читать дальше...

Дмитрий БАРАННИК: После отстранения России от еврокубков «Зенит» может отпустить легионеров, а потом вернуть их через год

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» объяснил, в чем «сине-бело-голубые» были сильнее своих конкурентов, что делать с легио­нерами и почему питерскому клубу стоит опасаться встречи с «Химками» в субботу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net