Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2022

«Зенит» до минимума сократил отставание в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Баскетболисты петербургского «Зенита» на выезде победили ЦСКА в пятом матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча в Москве завершилась со счетом 97:95 в пользу петербуржцев.

Читать дальше...

За сезон «Зенит» заработал почти в 4 раза больше «Спартака» и обошел «Динамо» по общей выручке на 40 млн евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Какие призовые заработают российские команды за свои выступления в сезоне-2021/22 по курсу евро на 30 мая?Таким вопросом задался metaratings.ru и провел соответствующие подсчеты. Учитывались выплаты от РПЛ, УЕФА и призовых за БЕТСИТИ Кубок России.

Читать дальше...

«Конкуренты будут плакать, что «Зениту» будут отдавать очки «Оренбург», «Сочи», «Нижний Новгород»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин сообщил, что в РПЛ нет команд, которые способны специально отдавать очки петербургскому клубу.

Читать дальше...



Геннадий Орлов: Соболев играет в старомодный футбол. Разве можно сравнить с Малкомом, Клаудиньо, Юри Алберто? Кстати, футбол Дзюбы тоже устарел...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов высказал мнение об игре Александра Соболева. Нападающий «Спартака» забил мяч в ворота «Динамо» (2:1) в финале БЕТСИТИ Кубка России.

Читать дальше...

Доставай мочало, начинай сначала… На Общем собрании вновь поднят вопрос о расширении РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Никогда такого не было, и вот опять…» Крылатое изречение бывшего премьер-министра России как нельзя более уместно в ситуации, которая сложилась в российском футболе.

Читать дальше...

«Зенит»: будет отпуск недолгим, особенности сбора и нового контракта Семака. Ударное начало сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Отпуск у игроков «Зенита» будет коротким. По информации «Бобсоккера», он продлится до 12 июня. География отпусков обширная - от Финляндии и Турции до Бразилии и Испании. Сразу по возвращении футболисты пройдут медосмотр и начнут подготовку к новому сезону.

Читать дальше...



Нужен ли «Зениту» Агаларов? Кандидатура нападающего «Уфы», возможно, приобретет актуальность лишь в случае, если не удастся удержать бразильцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный клуб «Уфа» готов расстаться с лучшим бомбардиром Тинькофф РПЛ Гамидом Агаларовым за 5 миллионов евро, заявил собеседник «Матч ТВ».

Читать дальше...

Чемпионат мира по хоккею в Финляндии: интересные цифры и факты по горячим следам

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Финляндии завершился Чемпионат мира по хоккею 2022. Победу в финале со счетом 4:3 в овертайме одержала сборная Финляндии, оправдав, тем самым, многочисленные прогнозы на спорт. Расскажем об интересных статистических фактах и цифрах по итогам ЧМ.

Читать дальше...

Российский хоккей под санкциями, но дело его живет! Сборная России в ТОП-3 рейтинга ИИХФ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Финляндии завершился чемпионат мира-2022 по хоккею. В финале турнира сборная Финляндии обыграла в овертайме Канаду со счетом 4:3. Сборные России и Белоруссии не принимали участия в турнире, так как в феврале ИИХФ отстранила команды от международных соревнований на неопределенный срок.

Читать дальше...

У Бакаева есть ряд предложений. Но главным претендентом на приобретение хавбека остается «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Представитель полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева Герман Ткаченко сообщил «Матч ТВ», что на данный момент никаких решений относительно продолжения карьеры игрока еще не принято.

Читать дальше...

Уход Оздоева - потеря для «Зенита». Однако ему наверняка предложили лучшие условия в московских клубах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Зенита», «Спартака» и сборной России Максим Деменко поделился мнением относительно ухода из «Зенита» полузащитника Магомеда Оздоева.

Читать дальше...

Легионеры «Зенита» дружно обещают остаться на берегах Невы. Однако последнее слово не за ними

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Судя по заявлениям руководства «Зенита», никто из зенитовских легионеров не намерен покидать команду. И сами они заявляют о верности клубу. Ситуацию прокомментировал экс-нападающий «Зенита», «Спартака» и сборной России Дмитрий Радченко.

Читать дальше...

Голкипер «Химок» Лантратов? В Питере всегда была хорошая вратарская школа. А кроме того, в матчах РПЛ вратарь в «Зените» - не главная фигура

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарская проблема в «Зените» назрела давно. В строю у «сине-бело-голубых» 35-летний Михаил Кержаков и 19-летний Даниил Одоевский.

Читать дальше...

«Зенит», «Динамо», ЦСКА, «Локомотив»… Кто первый в очереди на Агаларова?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист «Зенита», «Спартака» и сборной России Максим Деменко поделился мнением относительно возможного перехода в «Зенит» нападающего «Уфы» Гамида Агаларова.

Читать дальше...

Шварца в «Динамо» заменит бывший тренер «Локомотива»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По данным «СЭ», основной кандидат на пост главного тренера «Динамо» — Марко Николич. Московский клуб уже сделал 42-летнему сербскому специалисту предложение, тот должен дать ответ в начале следующей недели.

Читать дальше...

Гандбольный клуб «Балтийская Заря» вышел в женскую Суперлигу!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

29 мая женский гандбольный клуб «Балтийская Заря» из Санкт-Петербурга завершил сезон домашней победой над командой «Ростов-Дон-3» (32:26) и стал победителем Высшей лиги. В следующем сезоне «Заря» выступит в чемпионате России среди команд Суперлиги.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Дмитрий СЕЛЮК: Не знаю, что с «Динамо», возможно, уход Шварца повлиял. Пока у них играет Федя Смолов, ничего они не выиграют

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Не знаю, что с «Динамо», возможно, уход Шварца повлиял, - поделился футбольный агент Дмитрий Селюк после поражения «Динамо» в финале Кубка России от «Спартака» (1:2). - И еще раз повторю: пока в «Динамо» играет Федя Смолов, ничего они не выиграют. Как только он появился в команде в январе, «Динамо» начало валиться.
Федя перетягивает одеяло на себя. Зачем покупали за 10 млн Макарова, почему не играет Грулев? Хорошо, сегодня хотя бы Тюкавин вышел в основе. Но когда парень полгода выходит только на замену... Читать дальше...

Олег РОМАНЦЕВ: Увидев этот «Спартак», вспомнил о былых победах нашего клуба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший капитан и главный тренер московского «Спартака» специально для нашей газеты рассказал о том, какие эмоции испытал от долгожданной победы «красно-белых» в Кубке России. В последний раз команда брала этот трофей именно с Олегом Ивановичем 19 лет назад. Перед тем финалом Романцев жарил шашлыки с футболистами, были песни, задушевные разговоры - и это сработало: провалившая чемпионат команда (10-е место, как и в нынешнем сезоне) выиграла Кубок.

Читать дальше...

Дмитрий РАДЧЕНКО: «Футбол - игра справедливая». Экс-форвард «Зенита» и «Спартака» - о финалах Лиги чемпионов и Кубка России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Последняя декада мая подарила болельщикам столько футбольных триллеров, что их с лихвой хватило бы на сезон.
«Уфа», спасшаяся после не забитого форвардом «Рубина» пенальти на последней минуте чемпионата (!), все же вылетела из РПЛ, пропустив дома на последней минуте двухраундового «стыка» роковой гол от «Оренбурга».
Не промахивавшийся в РПЛ с «точки» динамовец Даниил Фомин в компенсированное время не сумел перевести финал Кубка России в серию пенальти, запустив мяч на фанатскую трибуну «Спартака». Читать дальше...

Удача просвистела над перекладиной… «Спартак» впервые почти за 20 лет выиграл престижный трофей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ФУТБОЛ. Бетсити - Кубок России. Финал
«Спартак» - «Динамо» - 2:1 (1:0)
Голы: Соболев, 10 (1:0). Захарян, 55 (1:1). Промес, 72 (2:1).
Нереализованный пенальти: Фомин, 90+9 (мимо).
«Спартак»: Максименко, Джикия (Кофрие, 66), Жиго, Литвинов, Мозес, Хлусевич, Мартинс, Пруцев, Игнатов (Николсон, 66), Соболев (Зобнин, 81), Промес (Умяров, 90).
«Динамо»: Лещук, Варела (Макаров, 88), Евгеньев, Бальбуэна, Паршивлюк (Лесовой, 77), Скопинцев (Моро, 88), Шиманьский, Фомин, Захарян, Смолов (Грулев, 77), Тюкавин. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net