Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2022

Россия победила на St. Petersburg Cup, в финале обыграв Белоруссию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России одержала победу над командой Беларуси в финале товарищеского турнира St. Petersburg Cup со счётом 3:2 (2:2, 1:0, 0:0). Встреча прошла в Питере на стадионе «Юбилейный». В составе российской команды заброшенными шайбами отметились нападающие Данил Башкиров, Марат Хуснутдинов и Илья Сафонов. У белорусов голы забили форварды Степан Звягин и Александр Скоренов.

Читать дальше...

«Локомотив» оставил «Рубин» в зоне стыков. Единственный гол с пенальти забил Миранчук. Кстати, первый в сезоне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Локомотив» в матче 28-го тура на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Рубин». Игра проходила почти без моментов. Лишь в конце второго тайма хозяева начали немного поддавливать гостей. В итоге сначала Изидор пробил с разворота после навеса Антона Миранчука, номяч пролетел рядом со штангой. А потом единственный голна 87-й минуте забил сам Миранчук, кстати, первый в сезоне, реализовавший 11-метровый удар. Мяч в штрафной «Рубина» попал в руку хавбеку казанцев Владиславу Игнатьеву.

Читать дальше...



СКА подписал контракт с экс-защитником «Металлурга» Пашниным и заключил новое соглашение с Галимовым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА подписал контракт с защитником Михаилом Пашниным. Соглашение с хоккеистом рассчитано на два сезона и будет действовать до 30 апреля 2024 года. В прошедшем сезоне Пашнин выступал за магнитогорский «Металлург», в 32 матчах регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ набрал 12 очков (одна шайба и 11 результативных передач). Ранее он защищал цвета «Салавата Юлаева», «Локомотива» и ЦСКА, в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина. Всего в КХЛ сыграл 641 матч и записал в актив 96 очков (19+77).

Читать дальше...

«Зенит» сравнял счёт в полуфинальной серии. «Сегодня решили играть по-другому в нападении», - Паскуале

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ га своей площадке со счетом 76:67 обыграл в казанский УНИКС. Самым результативным игроком встречи стал защитник гостей Лоренцо Браун, который записал на свой счёт 25 очков.

Читать дальше...

«Арсенал» притормозил «Краснодар». «Быки» избежали поражения благодаря голу Сперцяна с пенальти, который пробивал дважды, но шансов на попадание в тройку у них не осталось

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче 28-го тура РПЛ тульский «Арсенал», который замыкает турнирную таблицу, принимал «Краснодар». Встреча прошла в Туле и завершилась ничьей со счётом 1:1. На 19-й минуте встречи счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Кингз Кангва. На 72-й минуте главный арбитр матча Сергей Иванов назначил пенальти в ворота тульской команды, но хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян его не реализовал. Однако судья усмотрел, что голкипер туляков Михаил Левашов нарушил правила. Было принято решение его перебить... Читать дальше...

Ашот Хачатурянц покинет пост главы РПЛ по окончании сезона. Вероятно - по собственному желанию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ашот Хачатурянц по собственному желанию покинет пост главы Российской Премьер-Лиги по окончании сезона. «Из-за сложившейся ситуации Хачатурянц не видит у себя будущего в статусе главы РПЛ», - сообщил один из источников «Чемпионату». Второй подтвердил эту информацию и добавил, что с большой долей вероятности Хачатурянц продолжит заниматься российским судейством, потому что для него это является принципиальным моментом.

Читать дальше...

«Уфа» не смогла. «Ростов», похоже«Ростов» не собирался – результат: унылые нули. Полоз не забил второй пенальти за месяц

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вничью сыграли «Уфа» и «Ростов» - 0:0 в матче 28-го тура чемпионата России. «Ростов» в итоге набрал 35 очков в 28 встречах и занимает 10-е место в турнирной таблице, «Уфа» (24) - по прежнему на 15-м месте.
«Уфа» так ничего и не смогла предложить с игры. А «Ростов», похоже, не собирался показывать свое мастерство. В начале первого тайма ростовчане получили право на пенальти, но Дмитрий Полоз не смог отличиться - пробил в перекладину. Это всего второй промах 30-летнего игрока с пенальти в карьере. Читать дальше...



Лучший друг Акинфеева и обладатели евронаграды MTV, 250-метровый эвент-комплекс в холлах XVIII века – чемпионская вечеринка «Зенита». ВИДЕО

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В соцсетях зенитовцев – игроков и тренерского штаба – появилось видео со вчерашней вечеринки в честь 9-го чемпионства. «Зенит» снял суперсовременный эвент-комплекс Loft Hall на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге, вел праздник стендап-комик Илья Соболев, на сцене и танц-поле зажигали лучший друг Игоря Акинфеева Сергей Жуков и его «Руки вверх», а также группа Cream Soda, обладательница награды MTV Европа-2020.

Читать дальше...

ПОНОМАРЕВ: Березуцким рано тренировать ЦСКА. МАСАЛИТИН: Лучше всего к игре ЦСКА подходят два слова - «полная безнадега»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Я уже говорил, что братьям рано тренировать ЦСКА, - считает ветеран ЦСКА Владимир Пономарев. - В психологическом плане они не готовы к требованиям такого клуба. У Березуцких уже какая-то обреченность, они не заряжены на игру. Нельзя флегматично сидеть на скамейке и наблюдать за игрой. Поддерживаю такое решение руководства», - цитирует Пономарева «СЭ».

Читать дальше...

Нобоа: Поздравил всех ребят - написал Малкому, Барриосу, Дзюбе и тренерам «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«ЦСКА - хорошая команда. «Сочи» выиграл через «не могу», - поделился полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа после победы над армейцами в матче 28-го тура РПЛ (1:0). - Мы старались и выиграли - это самое главное.
- «Зенит» стал чемпионом четвертый раз подряд. Что скажешь?
- Я поздравил всех ребят. Написал Малкому, Барриосу, Дзюбе и тренерам. «Зенит» - самая сильная команда в России, она играет в очень хороший футбол и заслуженно победила вновь. Браво!
- Что с твоим будущем?
- У меня год контракта остался, президент мною доволен. Читать дальше...

МАЛАФЕЕВ: Когда работал в «Зените», то приложил максимум усилий для того, чтобы Одоевский остался в команде - он уже собирался уехать в Москву

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Я давно знаю Даниила Одоевского, - рассказал бывший вратарь «Зенита» и заместитель спортвного директора клуба Вячеслав Малафеев. - Когда работал в «Зените», то приложил максимум усилий для того, чтобы он остался в команде. Тогда Одоевский уже собирался фактически уехать в Москву. Я пообщался с ним и с его мамой. Сказал, что у Даниила хорошие перспективы, он может рано или поздно играть за «Зенит». В этом сезоне он это продемонстрировал. У меня есть какое-то понимание, что представляют собой футболисты и вратари в частности»... Читать дальше...

Микроавтобус с фанатами «Спартака», возвращаясь из Екатеринбурга, попал в ДТП со смертельным исходом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Микроавтобус с болельщиками московского «Спартака» во время возвращения со встречи «Урал» - «Спартак» попал в ДТП, сообщается на странице фанатского движения «Фратрия».
«Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего фаната. Пострадавшим красно-белым желаем скорейшего выздоровления», - говорится в сообщении на странице движения.
По информации источника, инцидент произошел 7 мая, после возвращения фанатов с матча 28 тура российского чемпионата. В микроавтобусе находились 15 болельщиков «красно-белых»... Читать дальше...

Придет ли в «Зенит» восьмой «лимитный» бразилец, если уйдет Дзюба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Задействовать весь атакующий потенциал Семаку не позволяют проблемы на правом фланге обороны. По инсайдерской информации в клубе задумались над приобретение ещё одного (на пару к Караваеву) профильного правого защитника с характеристиками Кругового (кроссы, удар, участие в комбинационной игре), собщет обозреватель портала Бобсоккер.
Сутормин и Адамов? Кажется все-таки «авантюрист» (определение Петржелы) Саркис Овсепян был сильнее. Не случайно «Зенит» вел предметный диалог по Марио Фернандесу и едва не оформил трансфер Кирилла Заики. Читать дальше...

Ротенберг опроверг назначение Федотова в «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент «Сочи» Борис Ротенберг опроверг информацию о назначении Владимира Федотова на пост главного тренера «Спартака». Ротенберг заявил, что специалист останется в «Сочи» на следующий сезон.

Читать дальше...

«Зенит» ищет усиление в «Сочи» и «Рубине»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Эксперт «Бобсоккера» - о трансферных слухах и планах «Зенита». В субботу, напомним, «Зенит» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу одержал победу над «Химками» со счетом 1:0.

Читать дальше...

Малафеев – о сухом матче Одоевского: Со временем это может быть вратарь на долгие годы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в разговоре с «СЭ» оценил игру голкипера «сине-бело-голубых» Даниила Одоевского в матче против «Химок» (1:0) в рамках 28-го тура Тинькофф РПЛ.

Читать дальше...

Талалаев задал несколько вопросов журналисту, который брал у него интервью после матча с «Нижним Новгородом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев задал несколько вопросов журналисту, который брал у него интервью после победы над «Нижним Новгородом» (1:0).

Читать дальше...

Овечкин - догнал Бобби Хала, опередил Фила Эспозито!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу и отдал результативную передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Флоридой Пантерз» (6:1).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net