Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.05.2022

Александр МОСТОВОЙ: Не знаю, что должно произойти, чтобы «Динамо» и «Спартак» проиграли дома

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Динамо» - фаворит. Играть будут в Москве. Думаю, завтра мы увидим «Динамо» более внятным. У «Спартака» все то же самое, - поделился ветеран «Спартака» Александр Мостовой. - Я не знаю, что должно произойти, чтобы «Динамо» и «Спартак» проиграли дома», - приводит слова Мостового «Чемпионат».

Читать дальше...

Кому на выход? Подробности борьбы в подвале турнирной таблицы РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завершился 28-й тур чемпионата, после чего сильно видоизменилось турнирное положение многих команд. Некоторые уже точно отползли от пропасти таблицы, а другие только усугубили ситуацию и запутали таблицу. Полный расклад на остаток сезона – в материале «Советского спорта».
До исхода 28-го тура аж девять клубов не могли себе гарантировать участие в РПЛ на следующий сезон, но теперь их число сократилось. Из критической зоны вышли «Ахмат» и «Спартак», одержавшие победы над «Нижним Новгородом» (0:1) и «Уралом» (1:3). Читать дальше...

Лещенко и Крид запишут гимн «Динамо», который будет звучать на стадионе перед матчами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Народный артист РСФСР Лев Лещенко предложил рэперу Егору Криду записать совместный трек про московского «Динамо», который регулярно будет звучать на стадионе.

Читать дальше...



Инсайд: «Барселона» сошла с дистанции? Холанд прошел медобследование для «Ман Сити»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд прошел медобследование для «Манчестер Сити», о сделке «горожане» объявят на этой неделе, сообщил в социальных сетях журналист Фабрицио Романо.
Соглашение Холанда с «Манчестер Сити» планируется заключить до лета 2027 года. Нападающий будет получать в английской команде около 440 тысяч евро в неделю. Форвард играет за дортмундскую «Боруссию» с начала 2020 года, забил 85 мячей в 88 матчах за «шмелей» и сделал 23 голевые передачи.
В числе главных претендентов называлась «Барселона». Читать дальше...

Отмененный из-за нарушения ковид-протокола матч Бразилия - Аргентина будет переигран по решению ФИФА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Апелляционный комитет ФИФА отметил, что матч квалификации ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Бразилии будет переигран, сообщает пресс-служба организации. Точная дата переигровки матча станет известна позже.
Напомним, что встреча 5 сентября прошлого года в Сан-Паулу была скандально остановлена почти сразу после стартового свистка. Бразильские власти заявили, что сборная Аргентин нарушили правила въезда в страну, поскольку указала, что трое игроков - Джовани Ло Чельсо, Кристиан Ромеро и Эмилиано... Читать дальше...

КАВАЗАШВИЛИ: «Спартаку» надо реабилитироваться, выйти в финал и получить долгожданный Кубок, потому что чемпионат России он провалил

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Команды ФНЛ очень серьезные, шапкозакидательством я не занимаюсь, - поделился экс-голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили. - Но «Спартак» остается в таком положении, что надо реабилитировать себя, выйти в финал и получить долгожданный Кубок, потому что чемпионат России они провалили. Так что у меня есть надежда, что мы с Кубком России с гордо поднятой головой будем идти по центральному стадиону.

Читать дальше...

Что даст «Зениту» и РПЛ переход в азиатскую Лигу чемпионов. Сравнительный экскурс

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В качестве альтернативы отлучению российских клубов из УЕФА многие предлагают нашей стране перейти в Азиатскую конфедерацию. Мол, на чемпионаты мира будем попадать чаще. Хотя выиграть 4 прямые путевки на ЧМ-2022 в Азии было бы команде Валерия Карпина ненамного проще. Другое дело, что в будущем, когда в финале станут играть 48 сборных, конечно, азиатская калитка станет заметно шире.

Читать дальше...

«Я люблю Россию!» - французский игрок «Локомотива» рад остаться в РПЛ на следующий сезон

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После победы над «Рубином» (1:0) московский «Локомотив» набрал 44 очка и закрепился на 6-м месте, продолжив борьбу за попадание в зону УЕФА. Так бы это сказали раньше, а теперь речь просто идет о попадании в квартет сильнейших команд чемпионата России.

Читать дальше...



Карен Хачанов не поскользнулся на грунте Риме

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Карен Хачанов одержал победу в стартовом матче на турнире престижной серии «Мастерс» в Риме. Это соревнование можно назвать генеральной репетицией перед «Ролан Гарросом», вершиной грунтовой части сезона.

Читать дальше...

Виталий Мешков и Сергей Карасев заслужили особое доверие РФС

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Карасев назначен главным арбитром полуфинального матча Бетсити - Кубка России по футболу между московским «Спартаком» и красноярским «Енисеем», который пройдет 11 мая в Москве на «Открытие Банк Арене» и начнется в 19:30. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу коммуникаций РФС. Ассистентами Карасева будут Максим Гаврилин и Игорь Демешко, резервным судьей - Ян Бобровский, за систему видеоассистента рефери (VAR) будет отвечать Евгений Турбин.

Читать дальше...

Европейские хоккейный чиновники по санкциям против России – впереди планеты всей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Если УЕФА продлила дисквалификацию России на один год, а президент организации Александре Чеферин даже говорит прочувствованные слова про боль в сердце и отсутствие вины российских футболистов, то в хоккее чиновники настроены более решительно. Как не вовремя ушел в отставку Рене Фазель, отличавшийся, прежде всего, не стремлением к наказаниям, а к тому, чтобы сохранить максимально представительными турниры. Боролся, то за участие хоккеистов НХЛ, то против исключения России.

Читать дальше...

Медведев, не выходя на корт в Риме, может вернуть себе звание первой ракетки при помощи… первых трех соперников Джоковича

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Коронавирус настолько запутал рейтинговую ситуацию, что Даниил Медведев, даже не выступая почти два месяца, сохраняет возможность вернуть себе звание первой ракетки мира.

Читать дальше...

Победный почин в престижном турнире в Риме сделали Аслан Карацев и Дарья Касаткина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Перед вершиной грунтового сезона – турниром «Большого шлема» в Париже – осталось немного соревнований. Самое крупное из них стартовало в Риме. Российские теннисисты стратовали на этом престижном турнире с победы.

Читать дальше...

«Это демонстративный шаг в День Победы», — Батыршина о санкциях Латвии к Винер-Усмановой. В список попали Петросян, Винокур и…Киркоров

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Запрет президенту Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирине Винер-Усмановой въезжать в Латвию — это просто демонстративный шаг, сделанный именно 9 мая, в День Победы в Великой Отечественной войне, сказала «Матч ТВ» пятикратная чемпионка мира Яна Батыршина.

Читать дальше...

Александр ТИХОНОВ: В Норвегии самое большое количество даунов, он болваны отмороженные, будут жрать черствый хлеб

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на слова норвежского биатлониста Ветле Шостада Кристиансена, который назвал речь олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Вероники Степановой на встрече с президентом Владимиром Путиным шокирующей и неприятной.

Читать дальше...

Матюнин, похоже, досудился до правоохранительных органов. ХАЧАТУРЯНЦ: «При счете 2:1 он совершил 9 существенных ошибок в пользу «Химок»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент РПЛ Ашот Хачатурянц прокомментировал ситуацию с российским арбитром Алексеем Матюниным, которого подозревают в предвзятом судействе в матче «Химки» — «Крыльев Советов» (4:1). Матюнин был арбитром матча 26 тура РПЛ «Химки» – «Крылья Советов», в котором арбитр совершил несколько ошибок. Впоследствии после решения экспертно-судейской комиссии РФС начал внутреннюю проверку обстоятельств работы Матюнина в текущем сезоне, а сам он перестал получать назначения на матчи. Кроме того, рефери было предложено пройти проверку на полиграфе... Читать дальше...

В каком составе «Зенит» сыграет со «Спартаком»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бобсоккер» рассказал о ближайших планах «Зенита».

В пятницу состоится открытая тренировка «Зенита». В Москву на матч 29-го тура чемпионата России по футболу команда отправится в субботу после утреннего занятия. Со «Спартаком» «Зенит» сыграет в сильнейшем составе. Напомним, что в лазарете «Зенита» находятся защитники Вячеслав Каравае и Деян Ловрен. Продолжает восстановление от травмы голкипер Станислав Крицюк.

15 мая (воскресенье). 29-й тур. «Спартак» - «Зенит». Москва. «Открытие Арена». Читать дальше...

Три варианта продолжения карьеры для Артема Дзюбы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В последнее время все чаще среди болельщиков и специалистов возникает тема дальнейшей карьеры Артема Дзюбы – останется в «Зените» или уйдет? Дальнейшее развитие событий пытается предугадать «Советский спорт».

Читать дальше...

Венгрия и Словения подали заявку на проведение ЧМ по хоккею 2023 года, который IIHF отобрала у Санкт-Петербурга

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Федерации хоккея Венгрии и Словении подали совместную заявку на проведение чемпионата мира 2023 года, который изначально должен был пройти в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

Читать дальше...

Леонид Слуцкий пообещал не уходить в запой

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий после поражения от московского «Локомотива» (0:1) пообещал не впадать в депрессию и не уходить в запой, а приложить все усилия, чтобы команда достойно закончила сезон.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net