Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.05.2022

«Динамо» выступило со специальным заявлением по поводу Тюкавина. Кому выгодно переводить стрелки на «Зенит»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В последнее время вокруг нападающего «Динамо» Константина Тюкавина роятся различные слухи относительно возможного ухода из клуба. Поддал жару известный футбольный агент Алексей Сафонов.

Читать дальше...

Гендиректор «Зенита» - о ситуации с Дзюбой. Жизнеутверждающий комментарий

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о состоянии нападающего Артёма Дзюбы. Ранее сообщалось, что нападающий отказался пойти на серьезное понижение зарплаты и отказался продлевать контракт на предложенных условиях.

Читать дальше...



Большинство клубов - за мораторий на вылет из РПЛ. «А зачем они тогда играли?» «Наш чемпионат опустится до уровня любительских команд!»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня, в четверг, состоялось Общее собрание клубов РПЛ, на котором обсуждались вопросы расширения РПЛ, переформатирования чемпионата и Кубка России, а также целый ряд других проблем. Особую остроту вызвало обсуждение моратория на вылет клубов из РПЛ. Большинства клубов проголосовали наложить на вылет мораторий.

Читать дальше...

Алишер Усманов разводится с Ириной Винер. Надеемся, фехтование и художественная гимнастика России при этом не пострадают

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский миллиардер Алишер Усманов подал на развод с главой Федерации художественной гимнастики России Ириной Винер.

Читать дальше...

Бакаев не будет в «Зените» лишним. Особенно в случае ухода Вендела, Клаудиньо либо Малкома. Комментарий представителя хавбека «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня «РБ Спорт» сообщил, что полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев летом перейдет в «Зенит» в качестве свободного агента. По сведениям источника, договоренность между «Зенитом» и Бакаевым уже достигнута. Нынешнее соглашение хавбека со «Спартаком» рассчитано до конца сезона. Техничный и скоростной атакующий игрок явно не окажется для «Зенита» лишним. Особенно в случае ухода Вендела, Клаудиньо либо Малкома.

Читать дальше...



Сергей Семак – о формате следующего сезона: Это для нас загадка на сегодняшний день

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на предматчевой пресс-конференции с "Нижним Новгородом" ответил на вопрос о том, есть ли у него понимание о формате следующего сезона.

Читать дальше...

Уход Вендела станет потерей для «Зенита». В нынешних условиях приобрести на эту позицию игрока лучше, чем Вендел, просто нереально

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев прокомментировал для «РБ Спорт» возможный уход Вендела из питерского клуба. Агент бразильского игрока заявил, что рано говорить по поводу того, останется ли 24-летний полузащитник в «Зените».

Читать дальше...

«Нижний Новгород» - «Зенит»: на многое ли способна турнирная мотивация в игре с командой более высокого класса?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный специалист Сергей Веденееев не сомневается в победе «Зенита», который в субботу сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода» в матче 30-го тура РПЛ.

Читать дальше...

Вендел обещает остаться в «Зените», а его агент начинает темнить…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Странная ситуация складывается вокруг полузащитника «Зенита» Вендела. По словам самого футболиста, он твердо намерен остаться в российском клубе. А вот его агент высказывается более осторожно.

Читать дальше...

Клаудиньо видит всё поле и может выдать любой пас. Этот игрок - украшение нашего чемпионата

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Анзор Кавазашвили, бывший вратарь сборной СССР, «Торпедо» и «Спартака», поигравший немного и в «Зените», в интервью «Спорт уик-энду» отметил игру Клаудиньо в матче «Зенита» со «Спартаком» (1:1).

Читать дальше...

Дзюбе надо ехать в Китай - там он станет Голиафом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Анзор Кавазашвили, бывший вратарь сборной СССР, «Торпедо» и «Спартака», поигравший немного и в «Зените», в интервью «Спорт уик-энду» прокомментировал игру Артема Дзюбы в матче «Зенита» со «Спартаком» (1:1).

Читать дальше...

В матче с «Зенитом» более мотивированным будет «Нижний Новгород». Чем это грозит команде Семака?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный специалист Сергей Ташуев считает, что в заключительном матче 30-го тура РПЛ «Зенита» с «Нижним Новгородом» мотивация будет выше у волжан.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Российский футболист стал обладателем Кубка Чехии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футболист, полузащитник «Словацко» Владислав Левин стал обладателем Кубка Чехии. Сегодня, 18 мая, «Словацко» в финале Кубка обыграл пражскую «Спарту» со счетом 3:1. Россиянин провел весь матч на скамейке запасных.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: «Нижний Новгород» будет сражаться против «Зенита»? Не верю, что сможет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После матча «Зенита» со «Спартаком» наш постоянный эксперт подчеркнул, что среди игроков петербургского клуба, обладающих российскими паспортами, только Артём Дзюба мог бы стать лидером, который способен сплотить вокруг себя партнёров в случае, если легионеры отправятся к родным пенатам.

Читать дальше...

Немецкие «орлы» добили «рейнджеров» в серии пенальти. Путь от Кубка УЕФА до победы в Лиге Европы занял у «Айнтрахта» 42 года

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Айнтрахт» - «Глазго Рейнджерс» - 0:0 (по пен. 5:4)

До 18 мая сего года «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне лишь раз завоевывал официальный евротитул. В олимпийском 1980-м немцы взяли Кубок УЕФА. Что до их оппонентов из Глазго, то послужной список «рейнджеров» на международной арене выглядел повнушительнее благодаря их более частому участию в финалах евротурниров. Трофеем они обзавелись еще раньше, чем «орлы» из Франкфурта - в 1972-м им покорился Кубок обладателей кубков. Еще ранее -... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net