Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 29.06.2022

Алексей СУТОРМИН: Решили немного посмеяться, разыграв пенальтиста на «камень - ножницы - бумага»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Думаю, хорошая игра с нашей стороны - с самого начала мы завладели преимуществом, забили голы, имели моменты, - поделился после победы над ЦСКА автор дубля в ворота армейцев зенитовец Алексей Сутормин. - Хорошая игра, нужно двигаться в этом же направлении, готовиться к Суперкубку.
- На фоне двух предыдущих подготовительных матчей сегодня «Зенит» куда более уверенно переиграл соперника. С чем это связано?
- Нагрузки становятся поменьше, плюс в Петербурге погода была потеплее, чем сегодня. Читать дальше...

Сергей СЕМАК: Наша игра мне понравилась и по содержанию, и по движению. Результату не стоит уделять внимание – больше смотрим на состояние футболистов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Неплохая игра с точки зрения качества, движения, - сказал наставник «Зенита» после победы в очередном матче товарищеского Кубка Пари Премьер над ЦСКА (3:0). - Большого значения результатам, тем не менее, не стоит придавать. Каждая команда решает свои задачи на сегодняшний день. В целом, наша игра мне сегодня понравилась и по содержанию, и по движению. Сыграли хорошую товарищескую игру.
- Игра действительно получилась немного грубой или так показалось?
- Действительно, было много моментов... Читать дальше...

«Зенит» разгромил ЦСКА в Москве в матче «Кубка Матч Премьер», Сутормин оформил дубль, на счету Бакаева – голевая передача

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В очередном матче товарищеского Кубка Пари Премьер «Зенит» на выезде с крупным счетом обыграл московский ЦСКА, ведомый новым главным тренером Владимиром Федотовым – 3:0.
Два гола зенитовцы забили с пенальти, один из них – на счету Алексея Сутормина, первый свой гол в матче он забил с игры, автором голевой передачи был Зелимхан Бакаев.
Ранее «Зенит» в этом межсезонном турнире обыграл в сериях пенальти «Пари НН» и «Сочи», теперь на боевом счету питерцев 7 очков. У «Сочи» и «Нижнего» пока по 1 баллу, у ЦСКА - 0. Читать дальше...



Михаил КЕРЖАКОВ – о матче за Суперкубок: Обыграть соперника на его стадионе – двойное удовольствие

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«В конце сезона у меня и правда были мысли о том, стоит ли вообще продолжать карьеру, повлиял звонок Александра Ивановича Медведева, - рассказал голкипер «Зенита» Михаил Кержаков.
- Сказал: «Михаил, вы нам нужны»?
- Примерно так.
- В последние годы «Зенит» вообще продлевал с вами контракт исключительно на год. Не обидно?
- Это как раз нормальная история. Я понимаю, что в моем возрасте на большой срок рассчитывать не приходится.
- Легенда все-таки.
- Да какая я легенда? Да, воспитанник клуба. Читать дальше...

Фанаты ЦСКА и «Зенита» устроили перекличку «Нам не нужен Fan ID»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Москве проходит матч товарищеского предсезонного турнира между ЦСКА и «Зенитом», после часа игры счет 2:0 в пользу гостей.
Во время игры болельщики обоих клубов устроили перекличку по стадиону: «Нам не нужен Fan ID», сообщает Sport24.
После этой переклички активные фанаты ЦСКА продолжили: «Fan ID - убийца футбола».

Ян Непомнящий пошел по стопам Тиграна Петросяна. В 10-м туре избранная тактика привела его к увеличению запаса прочности на 1-м месте

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский шахматист Ян Непомняший ещё после вчерашней ничьей черными со своим основным преследователем Фабиано Каруаной стал главным претендентом на победу в Турнире претендентов (простите за тавтологию). Отличный турнирный показатель (+4) практически обуславливал тактику российского гроссмейстера в оставшихся турах – играть аккуратно, вполне довольстуясь ничейными исходами.

Читать дальше...

Агент Мантуана: Густаво молод, но подарит немало радости болельщикам «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После отказа нападающего «Зенита» Юри Алберто возвращаться в Россию (называются семейные причины), питерцы пошли на двухстороннюю сделку, отдав игрока в «Коринтианс». В обратном направлении последовали вратарь Иван и 21-летний вингер Густаво Мантуан. «РБ Спорт» связался с агентом Луисом Фернандо Гарсией и попросил его прокомментировать трансфер.

Читать дальше...

Агент: Иван - голкипер топ-уровня, велика вероятность, что он останется в «Зените» после срока аренды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» попытался извлечь максимум пользы из отказа нападающего Юри Альберто возвращаться в Россию. Игрок перешел в «Коринтианс», а из бразильского клуба пришли сразу двое - 24-летний вратарь Иван Куарежма и вингер Густаво Мантуан. «РБ Спорт» связался с агентом Луисом Фернандо Гарсией, представляющим интересы обоих футболистов, и спросил, велика ли вероятность, что Иван задержится в «Зените».
«Иван - голкипер топ-уровня. Велика вероятность, что они с Мантуаном останутся в «Зените» после истечения срока аренды. Читать дальше...



Группировка «Ленинград» будет петь перед матчем за Суперкубок на «Газпром Арене» - первое за 2,5 года выступление этого коллектива на стадионе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как сообщил в своем телеграм-канале заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов, длительные переговоры завершились успешно, и 9 июля состоится первое за два с половиной года стадионное выступление коллектива Сергея Шнурова в полном составе.
Матч пройдет на «Газпром Арене» 9 июля, начало - в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

ИГОНИН: «Зенит» в любом случае перестраивается на европейский и более быстрый футбол, проблем в уходе Алберто нет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Зенит» в любом случае перестраивается на европейский и более быстрый футбол. Нападение будут усиливать, - отметил экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин после ухода форварда питерского клуба Юри Алберто в бразильский «Коринтианс». - Здесь вопрос не одного конкретного игрока. Был период, когда команда во многом зависела от возможностей отдельных исполнителей, сейчас же в атаке все более равномерно распределено, поэтому особой проблемы нет», - цитирует «Матч ТВ» Игонина.
«Зенит» в среду объявил... Читать дальше...

ОРЛОВ: Кассьерра способен заменить Юри Алберто, но самое главное – колумбиец забивной

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Юри Алберто - мощный нападающий, он здорово адаптировался в «Зените», сходу вошел в игру, - отреагировал на информацию о совершившейся аренде бразильца в «Коринтианс» известный комментатор Геннадий Орлов. - Но у «Зенита», надеюсь, скоро появится Кассьерра. Плюс неплохо дебютировал Зелимхан Бакаев, а это тоже атака. Поэтому не надо делать большой трагедии из-за ухода Юри Алберто, тем более это аренда.

Читать дальше...

Компания Абрамовича и «Спартак» прокомментировали сообщения о покупке олигархом «красно-белого» клуба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В московском «Спартаке» прокомментировали информацию о том, что сталелитейная компания «Евраз», основным акционером которой является Роман Абрамович, может приобрести столичный клуб.
«Совсем недавно председатель совета директоров дал комментарий на тему своего будущего в «Спартаке». Этот комментарий по-прежнему актуален», - приводит сообщение пресс-службы «Спартака» РИА Новости.
Ранее стало известно, что владелец «красно-белых» Леонид Федун ушел с поста вице-президента компании «Лукойл»... Читать дальше...

Дзюба и Оздоев отпуск провели в Турции. Агент: Они входят в списки интересов «Галатасарая»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Представитель бывшего полузащитника футбольного клуба «Зенит» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев рассказал, что турецкий клуб «Галатасарай» интересуется футболистом.
«Оздоев и Дзюба отдыхали в Турции. Они входят в списки интересов «Галатасарая». Но это не означает, что они точно туда перейдут. Удивлен, что на Дзюбу нет ни одного предложения из российских клубов», - цитирует Гаргаева «СЭ».
Ранее сообщалось, что Дзюба может перейти в «Фенербахче», но член совета директоров турецкой команды Селахаттин... Читать дальше...

«Динамо» заинтересовано в приобретении Черышева. Мостовой зовет Дениса в «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московское«Динамо» проявляет интерес к экс-полузащитнику «Валенсии» Денису Черышеву, представители клуба уже начали переговоры о возможном переходе футболиста сообщает «Матч ТВ».
В мае «Валенсия» объявила об уходе 31-летнего хавбека в связи с истечением срока действия контракта. Ранее в июне «РБ Спорт» сообщал о переговорах Черышева с другим московским клубом - «Торпедо». Отец игрока, Дмитрий Черышев, анонсировал переход сына на неделе с 20 по 26 июня, но этого не произошло.
Теперь в борьбу за полузащитника вступило «Динамо». Читать дальше...

Кассьерра передал привет из Петербурга после медосмотра в «Зените». Агент раскрыл условия нового контракта форварда

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Сочи» Матео Кассьерра проходит медицинское обследование перед переходом в петербургский «Зенит», об этом сообщил агент футболиста Мартин Араос, который опубликовал в соцсетях совместное фото с Кассьеррой в Санкт-Петербурге, информирует Sport24.
По данным СМИ, Кассьерра подпишет с «Зенитом» контракт по схеме «3+1». В прошлом сезоне он забил 14 голов за «Сочи» в 26 матчах.

«Зенит» официально объявил о двусторонней аренде игроков с бразильским «Коринтианс»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня утром «Зенит» официально объявил о двусторонней аренде игроков с бразильским «Коринтианс». В составе бразильской команды сезон-2022/23 продолжит Юри Алберто, состав «Зенита» пополнят вратарь Иван Куарежма да Силва и атакующий полузащитник Густаво Мантуан. Соглашение вступит в силу с середины июля.
Игроки прибудут из Бразилии в Петербург в середине июля, пройдут медосмотр и подпишут личные контракты с клубом. Юри Алберто «Зенит» желал удачи и успехов на футбольном поле.

Польская прокуратура приступила к пересмотру дела о «договорняках» с участием нынешнего наставника сборной страны

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прокуратура Польши заново рассмотрит матч «Гурник» (Польковице) - «Лех» (Познань) 2004 года, в котором «Лехом» руководил нынешний главный тренер польской сборной Чеслав Михневич. Встреча подозревается в договорном характере.
«Очень плохая информация для Чеслава Михневича. Следователи подали кассацию по делу о матче, после которого Михневич раздавал деньги. Прокуратура считает, что это было преступление», - написал в социальной сети журналист Шимон Ядчак, который ранее опубликовал статью о связях... Читать дальше...

Юри Алберто присутствовал на матче Кубка Либертадорес. Ожидаемого объявления о его трансфере в перерыве не произошло

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Юри Алберто сегодня в ночь по московскому времени присутствовал на первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес между «Коринтиансом» и «Бокой Хуниорс». Встреча завершилась безголевой ничьей. В составе бразильской команды, которая станет новым клубом Алберто, всю встречу отыграл экс-полузащитник «Зенита» Жулиану. У аргентинцев в центре защиты отыграл 90 минут бывший защитник «Спартака» Маркос Рохо, который получил желтую карточку.
Ожидалось, что «Коринтианс» в перерыве объявит о трансфере зенитовца, но этого не произошло.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net