Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

Бывший босс «Зенита»: Без легионеров в России будет большее разнообразие результатов и менее предсказуемый чемпион

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Решение ФИФА о разрешении приостановки контрактов легионеров в одностороннем порядке - это совсем не по-спортивному, конечно, - убежден бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов, который работал в клубе с 2002 по 2006 год, когда им владел бизнесмен Давид Трактовенко. - Но это ничто по сравнению, например, с решением заморозить активы РФ или отнять имущество у отдельно взятых людей только потому, что они сделали свое состояние в России. Это все единая система, то, что на федеральных каналах у нас называется гибридной войной. Читать дальше...

Время «Ч». Суперкубок. «Зенит» - «Спартак». Санкт-Петербург, «Газпром Арена». Никто не будет отступать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Этот день мы приближали, как могли: матч «Зенит» – «Спартак» за Суперкубок начнется в 19:00. Это случится 9 июля: Санкт-Петербург, «Газпром Арена». Битва неизбежна. Никто не будет отступать.

Защитник «Зенита» подпишет контракт с «Монако» по схеме «1+1»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня «Зенит» объявил об уходе защитника Джордана Лойда, которому прочат переход в баскетбольный клуб «Монако». Теперь стали известны детали этого трансфера, сообщает Metaratings.ru. Баскетболист «Зенита» подпишет контракт с монегасками по схеме 1+1. «Монако» объявит о трансфере после завершения чемпионата Франции, где клуб ведет у АСВЕЛа в финальной серии со счетом 2-1.
Джордан Лойд присоединился к БК «Зенит» перед прошлым сезоном и в составе «сине-бело-голубых» стал чемпионом Единой Лиги ВТБ. Читать дальше...



Дмитрий РАДЧЕНКО: У «Зенита» действительно могут быть потери – все иностранцы команды востребованы в Европе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Бакаев в дебютной игре смотрелся нормально - это товарищеский матч, первый для него за «Зенит», тем более, он вышел во втором тайме, - отметил экс-форвард «Зенита», ныне тренер клубной академии Дмитрий Радченко. - Не скажу, что он как-то блекло выглядел даже на фоне Малкома. Уверен, по чуть-чуть он будет прибавлять, и процесс адаптации пройдет как можно быстрее, будем надеяться на это. Понятно, что Малком - сильный игрок европейского уровня, и это очень сильный конкурент для Бакаева, но Зелимхан же может не только на этой позиции сыграть... Читать дальше...

«Зенит» выиграет чемпионство, а «Пари НН» покинет чемпионат. То, что они сделали с Кержаковым… Футбол такие вещи не прощает». Мнение профессионала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов, комментируя победу "Зенита" над "ПАРИ НН" (1:1, 5:3 пен) в матче Кубка PARI Премьер, выразил мнение, что петербуржцы в следующем сезоне снова станут чемпионами, а команда Михаила Галактионова покинет РПЛ.

Читать дальше...

КАВАЗАШВИЛИ: Пусть едут в Питер и надерут зад богатому клубу. «Спартак» подтвердил слова ветерана очередной серией «Ералаша»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Спартак» все-таки поедет в Санкт-Петербург, зато какую сделали рекламу! – воскликнул ветеран «красно-белых», экс-голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили. - Некоторые воспримут это по-разному: первые - «Зарема так сильно волнуется за клуб, навязывает мнение, заранее зная, что красно-белых задушат», а вторые - «да твою мать, какая разница, где играть, «Спартак» на выезде играет даже лучше. Пусть едут и надерут зад этому «Зениту», этому богатому клубу. «Спартак» получает в два раза меньше, но... Читать дальше...

С глаз долой - из чата вон. Джикия лично удалил Бакаева из чата «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Капитан «Спартака» Георгий Джикия сообщил об удалении полузащитника Зелимхана Бакаева из командных чатов за то, что полузащитник «красно-белых» перешел в «Зенит».

Читать дальше...

Лучший игрок сезона по версии РФС - 37-летний Нобоа. Другие лауреаты более предсказуемы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Технический комитет РФС определил лауреатов минувшего сезона российской Премьр-лиги. РПЛ, об этом рассказал один из представителей комитета экс-наставник сборной России Борис Игнатьев.
«Мы признали Сергея Семака лучшим тренером сезона, а «Зенит» - лучшей командой. Лучший футболист - Кристиан Нобоа. Это игрок, который дает продукт, держит в руках командные связи сочинского коллектива, он очень креативно играл в этом сезоне. Второе место занял Клаудиньо. Лучшим молодым игроком сезона признан полузащитник «Динамо» Арсен Захарян»... Читать дальше...



Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира на Мальорке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Испании продолжается редкий для этой страны теннисный турнир на траве - обычно на Пиренеях предпочитают грунт. Жребий на Мальорке свел двух российских теннисистов – Даниила Медведева и Аслана Карацева - уже в 1/8 финала. Как и следовало ожидать, верх взял первый номер мирового рейтинга. Правда, победа далась Медведеву нелегко – Карацев уверенно выиграл первый сет и во втором до 8-го гейма удерживал равенство, но затем Даниилу удалось сделать брейк и сравнять счет по партиям.

Читать дальше...

«Спартак» изобразил «Зенит», «Сочи» и «Оренбург» близнецами в шуточном ролике. «Дебилы, ей богу» - ответил Петербург похожей нарезкой из «Ералаша»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня пресс-служба «Спартака» выпустила видеоролик, посвященный календарю команды в новом сезоне. «Красно-белые» решили пошутить, в очередной раз поддев соперников, используя нарезку из старых выпусков юмористического журнала «Ералаш». Досталось дерби ЦСКА – «Динамо» серией с болельщиками этих команд, посмеялись нал «Крыльями» и трансфером в «Спартак» самарского игрока Зиньковского. Ну и извечному антагонисту «Зениту» отсыпали: изобразили питерский клуб, «Сочи» и «Оренбург» тройняшками.

Читать дальше...

Яну Непомнящему не без приключений удалось в пятом туре сохранить единоличное лидерство на Турнире претендентов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В партии пятого тура Турнира претендентов на шахматную корону единственному представителю России Яну Непомнящему пришлось понервничать. Играя черными против Хикару Накамуры он на 17-м ходу допустил ошибку и позволил сопернику получить лучшую позицию. Однако в дальнейшем Непомнящий в отличие от соперника действовал четко и спас партию. На 34-м ходу была зафиксирована ничья, которой российский гроссмейтер должен быть доволен. Как и своей игрой в трудной позиции.

Читать дальше...

Геннадий ОРЛОВ: Никаких поползновений к уходу бразильцев не было - специально раздувают, всегда про «Зенит» будут раздувать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Возможен ли уход Юри Алберто из «Зенита» после решения ФИФА о приостановке контрактов? – вопрос известному комментатору Геннадию Орлову.
- Возможен, если ФИФА разрешает. Но он таких желаний пока не проявлял. Откуда у вас такое подозрение?
- Появилась информация, что кандидатурой Алберто заинтересовался бразильский «Коринтианс».
- Но он же из Бразилии сюда приехал. Что ему теперь возвращаться обратно? Он же там уже играл. Не знаю, это его личное дело. Он сегодня, кажется, должен прилететь. Читать дальше...

ЛОВЧЕВ: Сегодня у «Спартака» истеричное и нефутбольное руководство. Одно дело тратить деньги на футбол, а другое - в нем разбираться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сегодня у «Спартака» истеричное и нефутбольное руководство. Одно дело тратить деньги на футбол, а другое - в нем разбираться, - сказал лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев. - Уже не первый раз они подняли такую истеричную кампанию с громкими заявлениями, которые должны кого-то испугать. Хочу как председатель общества «Спартак», которое владеет исконной буковкой «С» в ромбике без мяча, сказать им: «Спартак» создан не вами, это народное общество и народная команда, и не вами будет оно закрыто. Читать дальше...

«Спартак» поедет в Петербург, обозначив растущий антагонизм с руководством РФС. Хотя Федун – член его исполкома

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РФС своим решением о проведении матча в Санкт-Петербурге поставил не точку, а многоточие. Точку надо было ставить куда раньше, причем в регламенте. Чтобы все было прописано, как говорится, «от и до». Но сделано этого не было, так что лишний раз встал вопрос о некомпетентности этой организации в решении отдельных вопросов, - разразился критическими стрелами в адрес футбольного руководства обозреватель портала Бобсоккер.
Суперкубок и так-то ничего не представляет из себя в соревновательном плане. Читать дальше...

Представитель Юри Алберто прокомментировал слухи об уходе бразильца из «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Андре Кюри, представляющий интересы форварда «Зенита» Юри Алберто, опроверг информацию о возможном уходе футболиста из петербургского клуба.

Читать дальше...

Александр Медведев отреагировал на информацию о возможном уходе Алберто из «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что форвард Юри Алберто может покинуть петербургский клуб, воспользовавшись новым правилом ФИФА.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net