Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 11.06.2022

«Зенит» требует компенсацию в 3 млн евро за возможный разрыв контракта с главным тренером

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» готов отпустить главного тренера Хавьера Паскуаля в другой клуб. Но только на условиях значительной компенсации, цитирует утверждение One "СЭ".
Руководство российского клуба установила цену за выкуп соглашения Паскуаля в 3 миллиона евро.
Контракт тренера с «Зенитом» рассчитан до конца сезона-2023/24. В прошедшем сезоне испанец принес петербургской команде первый в истории титул чемпиона Лиги ВТБ.
Ранее сообщалось, что Паскуаля хочет пригласить «Маккаби» из Тель-Авива.

Кристиан НОБОА: Я считаю, если Дзюба перейдет в «Сочи», будет супер. Но вопрос трансфера решают другие люди

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хочу ли, чтобы Дзюба продолжил карьеру в нашей команде? Если Дзюба перейдет в «Сочи», будет супер, - считает полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. - Артем - хороший парень и игрок. Но вопрос трансфера решают другие люди. Конечно, Дзюба - хороший футболист», - заявил Нобоа «РБ Спорт».

Читать дальше...

ЛОВЧЕВ: «Спартак» покупает то Кофрие с Хендриксом, то вот Рыбуса – не верю, что с игроками такого уровня можно стать чемпионами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Сегодняшнее руководство «Спартака» покупает таких игроков, как Кофрие, как Хендрикс. Теперь Рыбуса купили. И претендуют на то, чтобы стать чемпионами, - сказал ветеран «Спартака», лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев. - Я в это не верю! Что игроки такого уровня могут стать чемпионами страны. Только «Локомотив» может знать, пригодился бы он им или нет. Каждый игрок нужен какому-то тренеру, а какому-то нет», – цитирует Ловчева Metaratings.

Читать дальше...



Перейдя в «Спартак», Рыбус пошел на понижение зарплаты в два раза

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стала известна зарплата новичка «Спартака» Мацея Рыбуса. Поляк футболист будет получать в рядах «красно-белых» в два раза меньше, чем в «Локомотиве», сообщает телеграм-канал «Инсайды от Карпа». По сведениям СМИ в «Локомотиве», за который Рыбус играл с 2017 года, Мацей получал 1 млн евро. Следовательно, зарплата 32-летнего игрока в «Спартаке» составит около 500 тыс. евро в год.

Медведев вышел в финал голландского турнира, через день он станет первой ракеткой мира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россиянин Даниил Медведев продолжает успешное продвижение по турнирной сетке в голландском Хертогенсбосхе. Сегодня наша вторая ракетка мира обыграл француза Адриано Маннарино в двух сетах - 7:5, 7:5.
На корте теннисисты повели почти два часа, Медведев сделал четыре эйса, допустил четыре двойных ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 10. Маннарино, занимающий 70-е место в рейтинге ATP, ни разу не подал навылет, допустил три двойных ошибки и реализовал три брейк-пойнта из четырех.
В финале... Читать дальше...

Спортивный директор «Спартака» признался, что Рыбус – тот игрок, который сейчас нужен команде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня «Спартак» объявил о первом летнем трансфере - им стал 32-летний поляк Мацей Рыбус. Он до прихода в «Спартак» он защищал цвета «Локомотива». Контракт с игроком рассчитан до лета 2024 года.
«Рыбус - именно тот игрок, который нам сейчас нужен: опытный, мастеровитый и уважаемый, - заявил спортивный директор «Спартака» Лука Каттани. - Он обязательно поможет в развитии нашим молодым футболистам. Это игрок, ценные качества которого абсолютно не вызывают сомнений. Его высокий уровень проверен... Читать дальше...

Отказников в «Краснодаре» – на четверть меньше: южноамериканцы вернулись

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Легионеры «Краснодара» Кайо и Кордоба вернулись в расположение команды. В марте краснодарский клуб приостановил действие контрактов с восемью иностранными игроками, а также расстался с главным тренером немцем Даниэлем Фарке. И вот теперь бразильский защитник Кайо и колумбийский нападающий Джон Кордоба снова в строю «быков», сообщает официальный телеграм-канал «Краснодара».
Кайо 26 лет, он выступает за «Краснодар» с 2019 года. Защитник провел за клуб 62 матча, в которых забил один гол. Кордоба... Читать дальше...

КАВАЗАШВИЛИ: В «Спартак» еще не пришел тренер, а уже идет комплектование команды – там наставников и раньше не слушали, Зарема решает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Рыбус давно играет в Москве. Сколько лет он играл в «Локомотиве»? Может, он поляк по национальности, но по духу уже русский, - поделился ветеран московского «Спартака» Анзор Кавазашвили. - Если он не возвращается к себе туда, а остается в России, значит парень нормальный, уважает наши традиции и нашу страну. Не думаю, что фашист, националист, ненавидящий Россию человек шел бы играть в Россию, чтобы разваливать команду изнутри. Это все ерунда.
Единственное, я не могу понять политику «Спартака». Читать дальше...



С организацией Суперкубка РФС напортачил, но отказ «Спартака» будет трусостью – «красно-белые» проиграли в Петербурге 4 последних матча

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как и следовало ожидать, исполком РФС принял решение о проведении 9 июля матча за Суперкубок России на «Газпром Арене». Однако «Спартак», который изначально был категорически не согласен играть на питерском стадионе, продолжает поддерживать напряженность. В своем telegram-канале он намекнул на бойкот матча, обыграв историю девочки-блогера, на встречу с которой никто не пришел. Сезон еще не начался, а скандал уже разгорелся. И виноват в этом РФС, который не удосужился заранее выбрать для Суперкубка город и стадион. Читать дальше...

Андрей Созин: «Могу понять негодование болельщиков и руководства «Спартака» решением провести Суперкубок в Петербурге»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал недовольство «Спартака» решением РФС выбрать Санкт-Петербург в качестве места проведения матча с «Зенитом» за Суперкубок России.

Читать дальше...

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: Гей – тоже человек. Если он полезен команде и приносит результат, а в коллективе нормальная атмосфера, то пусть играет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчелькис высказал свое отношение к геям в футболе.

Читать дальше...

Алексей ИГОНИН: В «Зените» люди дают результат, а в «Спартаке» какие-то гормональные срывы происходят. Там одна девушка постоянно что-то говорит. Ей бы с Илюхиной брать пример

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «сине-бело-голубых» Алексей Игонин поделился мнением о ситуации, происходящей в руководстве «Спартака» и «Зенита».

Читать дальше...

Трое членов бюро исполкома РФС были за проведение Суперкубка в Питере, трое - в Нижнем Новгороде, но после шантажа «Спартака» ситуация поменялась

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Стали известны подробности голосования за место проведения Суперкубка России. По сведениям sportrbc.ru, изначально трое членов бюро исполкома РФС были за Санкт-Петербург, а трое — за Нижний Новгород, еще один придерживался нейтральной позиции. После прений 5 голосов стало в пользу Петербурга и два — за нейтральное место. На окончательный выбор стадиона в Петербурге повлияли финансовая составляющая, готовность арены к проведению матча, а также давление со стороны «Спартака», которое рассматривалось как шантаж. Читать дальше...

«Спартак» ходит по кругу. В команде Федуна тренер-загадка, имя которого странным образом связано с бывшими наставниками «красно-белых» Эмери и Якиным…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» в четверг вечером объявил об отставке Паоло Ваноли, а уже в пятницу - о назначении главным тренером испанца Гильермо Абаскаля.

Читать дальше...

2 млн евро для Дзюбы? «Фенербахче» в долгах, но на футболистов деньги есть

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор Эльвин Керимов, являющийся экспертом по турецкому футболу, поделился мнением о возможных попытках «Фенербахче» приобрести бывшего нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу.

Читать дальше...

Геннадий Орлов – о матче со «Спартаком» за Суперкубок: «Зенит» докажет на футбольном поле, почему именно он чемпион страны

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком». Встречу 9 июля должна принять петербургская «Газпром Арена». При этом есть вероятность, что «красно-белые» бойкотируют игру по причине того, что она запланирована на поле соперника.

Читать дальше...

Когда в Россию приезжает Капелло - это понятно, но Абаскаль… Было бы для нашего футбола лучше, получи шанс учиться Аленичев, Тихонов, Титов и многие другие

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал назначение Гильермо Абаскаля на пост наставника «Спартака».

Читать дальше...

Каким может стать самое страшное наказание для «Спартака» за бойкот Суперкубка?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитника «Локомотива» и двукратный обладатель Суперкубка России Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал возможное наказание «Спартака» в случае отказа клуба от розыгрыша Суперкубка в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Автобус с футболистами сборной Болгарии попал в тяжелое ДТП в Грузии накануне матча Лиги наций

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футболисты сборной Болгарии попали в ДТП по прибытии в Тбилиси на матч Лиги наций, один из игроков госпитализирован. Об этом на официальном сайте сообщила пресс-служба Болгарского футбольного союза.

Читать дальше...

Кто с уходом Дзюбы станет лидером «Зенита»: Малком, Кузяев?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кто с уходом Артема Дзюбы может взять на себя лидерские функции в «Зените»? Мнение по этому поводу высказал бывший игрок «сине-бело-голубых», ЦСКА, «Спартака» и сборной СССР Сергей Дмитриев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net