Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Александр Медведев ответил на новость из Бразилии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на новость о том, что бразильский «Коринтианс» договорился об аренде форварда сине-бело-голубых Юри Алберто до лета 2023 года.

Читать дальше...



Федерации сами решат - МОК задумался о допуске трансгендеров к соревнованиям. Немцы, похоже, попали впросак

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что организация разрешила федерациям самостоятельно выбирать правила относительно допуска трансгендеров к соревнованиям и готова к критике по этому вопросу.

Читать дальше...

В ФК «Зенит» произошла замена одной из ключевых позиций в тренерском составе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Межсезонье пора трансферов не только среди футболистов, но и замен в тренерских штабах. Константин Коноплев назначен новым старшим тренером «Зенита»-м. Специалист в ближайшее время приступит к работе с молодежной командой на тренировочных сборах в Ставропольском крае, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

Президент «Оренбурга» поддержал идею ФИФА и УЕФА открыть банковские счета для российских клубов, но подчеркнул, что «тема сложная». Подвох действительно возможен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно «Матч ТВ», Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций прорабатывают вопрос с открытием специальных банковских счетов, на которые будут перечисляться денежные средства, предназначенные российским клубам, в том числе за трансферы и аренду футболистов.

Читать дальше...

Эксперт неожиданным образом очертил круг главных конкурентов Яна Непомнящего, нынешнего единоличного лидера Турнира претендентов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня на Турнире претендентов день отдыха перед 7-м заклчюительным туром первого круга. После шести партий два лидера – россиянин Ян Непомнящий (4,5 очка) и американец Фабиано Каруана (4) - заметно опережают преследователей.

Читать дальше...



18-летняя Щербакова мудро отреагировала отсутствие своего фото в чемпионской галерее ISU. А чиновникам и сказать-то нечего – всё молчком делают

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В четверг Международный союз конькобежцев опубликовал в своих соцсетях фото всех победителей Олимпиады-2022 в фигурном катании, но вместо Анны Щербаковой поместили бронзового призера Игр японку Каори Сакамото. Напомним, что серебряным призером была также предствительнца России Александра Трусова. ISU пришлось сделать вид, что наших девушек не было. Ведь всё было сделано молчком, потому что вменяемого объяснения подобным действиям не существует.

Читать дальше...

Конфликт из-за введения Fan ID ширится бойкотом. А стоило бы наоборот - сплачивать ряды. Время-то какое!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Продолжает конфликт между фанатскими объединениями и российским футбольным руководством из-за введения Fan ID. О бойкоте объявили уже самые яростные поклонники «Динамо» и ЦСКА. Клубы, естественно, пытаются лавировать. Ведь им в сложнейшей финансовой ситуации конфликтовать с фанатами явно не с руки.

Читать дальше...

Мешков объяснил причину затяжного конфликта со Слуцким: «Отказ от рукопожатия был выражением нашей общей позиции»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Конец минувшего сезона в РПЛ был отмечен конфликтом между нынешним главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким и арбитром Виталием Мешковым. Наставник не раз обвинял арбитра не просто в ошибках, а в профнепригодности, называл «пародией на судью». В резульатте дело дошло до того, что Мешков отказался пожать руку Слуцкому при традиционном послематчевом руковожатии (после матча 30-го тура чемпионата России-2020/21 с «Ротором» - 1:1).

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка 1992 года по спортивной гимнастике Оксана Чусовитина решила продолжить уникальную карьеру и выступить в Париже-2024

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Уроженка советской Бухары Оксана Чусовитина уже давно заслужила право быть вписанной в книгу рекордов Гинесса. Она является единственным человеком в истории гимнастики, выступавшим на восьми летних Олимпийских играх (1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020). На Олимпийских играх в 1992 году в составе Объединенной команды, так называемой сборной СНГ, Чусовитина (на снимке - рядом со Светланой Богинской) выиграла золото в командном турнире, а в 2008 году завоевала серебро в опорном прыжке, выступая за Германию. Читать дальше...

В Латвии не удержались от попытки мелко ущучить российских спортсменок. Ждем реакции WTA

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Урок от АТР и WTA, лишивших рейтинговых баллов Уимблдон за исключение российских и белорусских теннисистов, не всем оказался впрок. Правда, в солидных турнирах и странах самочинных санкций против наших спортсменов больше не изобретают, а вот в Латвии не удержались от попытки мелко ущучить россиян.

Читать дальше...

Погребняк повесил бутсы на гвоздь - «в «МЮ» не пойду» - но пока интригует, что готов их снова надеть

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Моя профессиональная карьера футболиста в РПЛ или в Первой лиге завершена, - поделился нападающий Павел Погребняк, находящийся без уже целый сезон после ухода из «Урала». - Даже если позвонят из «Манчестер Юнайтед», не пойду, карьера завершена же.
- Получается, теперь можно сказать: Павел Погребняк завершил профессиональную карьеру футболиста?
- Время покажет, - циитирует Погребняка «РБ Спорт».

Читать дальше...

Фанаты ЦСКА приняли решение бойкотировать Fan ID вслед за динамовскими активными болельщиками

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Актив и ветераны фанатского движения ЦСКА приняли решение о бойкоте матчей предстоящего розыгрыша Российской Премьер-Лиги в связи с введением Fan ID в турнире и опубликовали специальное заявление: «Бойкот действует с момента введения паспорта болельщика на любом стадионе лиги и до отказа лиги от этой системы. По этому же принципу мы будем бойкотировать любые другие турниры, на которых введут Fan ID. Как бы ни развернулись события, сколько бы трудностей ни возникло с организацией альтернатив деятельности... Читать дальше...

Юрий БЕЛОУС: Молодцы РПЛ и РФС, что создали такое заявление, но это все в пользу бедных. Нам надо настроиться на длительную изоляцию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Хорошо, что РФС и РПЛ сделали заявление, но это все в пользу бедных. ФИФА и УЕФА уже давно заключили контракты со спонсорами из Америки, Европы, поэтому их решение разрешить приостанавливать контракты меня не удивляет, - высказался спортивный менеджер Юрий Белоус, после протестного выступления РФС и РПЛ против решения ФИФА, разрешающего российским легионерам приостанавливать контракты еще на год. - Нам надо настроиться на длительную изоляцию. Молодцы руководители РПЛ и РФС, что создали такое заявление... Читать дальше...

Сергей ШАВЛО: Мозес вроде бы не отличался безалаберностью. Ну, может быть, ему англичане что-то нашептали

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- В «Спартке» на позиции вингера, которую занимал нигериец Мозес, теперь нет и Бакаева. Если Мозес не доедет, кем Абаскаль может его заменить? – вопрос бывшему игроку «Спартака» Сергею Шавло.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Еще один вариант для товарищеского матча сборной России, идут переговоры. Колосков поддержал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России по футболу осенью может сыграть товарищеский матч с командой Саудовской Аравии, РФС ведет переговоры о проведении контрольного поединка осенью этого года, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...

Совместное заявление РФС и РПЛ: Решение ФИФА полностью разрушает принципы контрактной стабильности, проигнорирована экономическая стабильность клубов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РФС и РПЛ опубликовали совместное заявление по решению ФИФА о продлении разрешения легионерам приостановить контракты с российскими клубами еще на год.
«РФС, РПЛ и профессиональные клубы России осуждают это решение и категорически с ним не согласны, - цитирует документ официальный сайт РФС. - ФИФА не раз декларировала, что спорт должен оставаться вне политики, однако позиция организации явно этому противоречит.
Считаем, что решение о приостановке контрактов противоречит уставу ФИФА, носит... Читать дальше...

«Спартак» Ярцева и Романцева сыграет против «Зенита» Петржелы: Тихонов объяснил, почему Властимил об этом не знает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Перед матчем за Суперкубок России по футболу, в котором трофей разыграют «Зенит» и «Спартак», организаторы рассчитывают провести матч ветеранов этих команд, сообщает «РБ-Спорт».
В качестве наставников клубов рассматриваются кандидатуры Олега Романцева и Георгия Ярцева, а также Властимила Петржелы. Планируется, что встреча пройдет 8 июля, накануне самого матча за Суперкубок России, который состоится 9 июля (19:00) в Петербурге.
В интервью «Матч ТВ» Властимил Петржела заявил, что к нему по... Читать дальше...

Мостовой объяснил, почему не боится конкуренции за место в составе «Зенита» с Бакаевым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о конкуренции за место в составе с новичком петербургского клуба Зелимханом Бакаевым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net