Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Июнь
2022

Новости за 14.06.2022

Конкуренция с бразильцами будет полезной для Бакаева. Игонин рассказал, как экс-спартаковцу заслужить симпатии болельщиков «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин оценил перспективы полузащитника Зелимхана Бакаева в петербургской команде.

Читать дальше...

Хавбек «Зенита» подписал контракт с «Оренбургом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник структуры «Зенита» Кирилл Капленко подписал полноценный контракт с «Оренбургом», за который выступал на правах аренды с февраля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Оренбурга в телеграм-канале.

Читать дальше...

«Динамо» договорилось с бывшим тренером «Шеффилд Юнайтед» и «Фулхэма»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Динамо» договорилось о заключении контракта со Славишей Йокановичем. 53-летний сербский специалист сменит на посту главного тренера Сандро Шварца.

Читать дальше...



Пять замен: мнение Сергея Семака. Получит ли преимущество «Зенит»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Решение о введении пяти замен в одном матче на постоянной основе является правильным. Такое мнение во вторник после творческой встречи в Российской национальной библиотеке высказал главный тренер действующего победителя Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургского "Зенита" Сергей Семак.

Читать дальше...

«Зенит» намерен устроить смотрины защитнику сборной Сербии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московское «Динамо» проявляет интерес к 21-летнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхинье Эраковичу. «РБ Спорт» созвонился с его агентом Зораном Павловичем и узнал, что футболист интересен не только «бело-голубым».

Читать дальше...

Останется ли в «Зените» Нуралы Алип? Информация из «Кайрата»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

"Зенит" и "Кайрат" не обсуждают условия возможного полноценного перехода защитника Нуралы Алипа в петербургский клуб. Об этом сообщил пресс-атташе "Кайрата" Данияр Адилбеков.

Читать дальше...

Четыре футболиста «Спартака» не сыграют в матче за Суперкубок против «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани во время пресс-конференции рассказал, кто из игроков не сможет принять участие в матче за Суперкубок с «Зенитом».

Читать дальше...

Источник: «Зенит» вступил в активную фазу переговоров по Бакаеву

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно Metaratings.ru, руководство футбольного клуба «Зенит» начало активную фаза переговоров по подписанию контракта с экс-полузащитником московского «Спартака» Зелимханом Бакаевым.

Читать дальше...



Легионеры не вернулись в «Зенит» из отпуска. Что за этим стоит и чем это грозит команде Семака?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В понедельник команда Сергея Семака провела первую тренировку. На ней отсутствовали все легионеры: Малком, Клаудиньо, Вендел, Дуглас Сантос, Юри Алберто, Вильмар Барриос и Деян Ловрен. Хотя «Зенит» пошел им навстречу и разрешил отправиться в отпуск на неделю раньше. Никто, кроме Барриоса, не принял участие в матче 30-го тура против «Нижнего Новгорода» (1:1).

Читать дальше...

«Спартак» рассматривал 8 кандидатов на замену Ваноли. Абаскаль – 20-й тренер при Федуне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани рассказал, что клуб рассматривал восемь кандидатов на пост нового главного тренера команды в связи с уходом Паоло Ваноли.

Читать дальше...

Зарема Салихова предложила все Суперкубки играть на «Газпром Арене». Супруга Федуна продолжает троллить РФС и «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Супруга Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала выбор Санкт-Петербурга в качестве города проведения матча за Суперкубок России.

Читать дальше...

Сергеев повыше классом, чем Агаларов. Но форварда «Уфы» «Зениту» надо держать в уме

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нужен ли «Зениту» нападающий «Уфы» Гамид Агаларов? Свое мнение на этот счет в интервью «Спорт уик-энду» высказал бывший игрок «Зенита», ЦСКА, «Спартака» и сборной СССР Сергей Дмитриев.

Читать дальше...

Заменить Оздоева в «Зените» проще, чем Дзюбу. Усилий Сергеева и Алберто явно недостаточно в линии атаки. Нужен третий форвард

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Уход нападающего Артема Дзюбы и полузащитника Магомеда Оздоева может стать чувствительной потерей для «Зенита». Такого мнения придерживается бывший наставник «сине-бело-голубых» Борис Рапопорт.

Читать дальше...

«Вместо того чтобы предложить Бакаеву хороший контракт, в «Спартаке» стали ему пудрить мозги. Вот он и уходит к конкурентам!»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок, «Зенита», «Спартака» и сборной России Владимир Быстров в интервью «Спорт уик-энду» кратко прокомментировал возможный переход Зелимхана Бакаева из «Спартака» на берега Невы.

Читать дальше...

У вратаря в «Зените» особая миссия. Почему голкиперы в основном показывают хорошую игру в командах, которым приходится много обороняться?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

О вратарской проблеме в «Зените» в интервью «Спорт уик-энду» высказался бывший наставник «сине-бело-голубых» Борис Рапопорт.

Читать дальше...

В России в топ-команду Дзюбу не позовут. Он может отправиться только в клуб-середнячок, если ему интересно ковыряться там…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Куда отправится после «Зенита» Артем Дзюба? Мнение на этот счет в интервью «СУ» высказал полузащитник «сине-бело-голубых» первой половины 1970-х Виктор Трембач.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В футболе меняются правила: пять замен и полуавтоматическая фиксация «вне игры»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В понедельник состоялось очередное собрание IFAB - Международного совета футбольных ассоциаций, который занимается ведением и регулированием правил игры в футбол.

Читать дальше...

Валера пробил плохо, и шаманы ему не помогли. Австралия завоевала 31-ю путёвку на мундиаль

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Австралия - Перу - 0:0 (пенальти - 5:4)

Две путёвки в финальный турнир мирового первенства, которое пройдёт с 21 ноября по 18 декабря в Катаре, разыгрываются в межконтинентальных стыковых матчах. Вчера в Катаре же - на стадионе «Ахмед бин Али» - на поле вышли представители двух отборочных зон ФИФА. Азию представляла Австралия, а от Южной Америки выступала Перу. Обе команды, напомним, стали пятыми на своих континентах, чего не хватало для прямой путёвки на мундиаль, но позволяло попытать счастья в «стыках». Читать дальше...

Сергей ДМИТРИЕВ: Одоевский напоминает мне Акинфеева, который может одним взглядом перевести мяч в штангу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во второй части интервью бывший игрок «Зенита», ЦСКА, «Спартака» и сборной СССР поделился мнением о вратарях петербургского клуба, объяснил, почему оказался не нужен «Нижнему Новгороду» Кержаков и чем запомнился «Спартак» в минувшем сезоне.

Читать дальше...

Владимир БЫСТРОВ: «Зенит» намного быстрее играет без Дзюбы. Вот клуб и решил с ним расстаться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок, «Зенита», «Спартака» и сборной России прокомментировал итоги прошедшего чемпионата, а также высказался на другие злободневные темы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net