Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

РФС рассмотрит поступок Тарасова, публично пошутившего про коронавирус

Блог сайта «Инфореактор» 

РФС в течение двух дней примет решение о возможном наказании бывшего игрока сборной России по футболу Дмитрия Тарасова. Как сообщил Александр Дюков, представителям организации требуется время, для того чтобы проанализировать поступок неоднократного обладателя Кубка страны. Он не исключил, что в комитет РФС по этике поступит соответствующее обращение.

Читать дальше...

Главный диктор СССР Кириллов назвал радио единственным источником срочной информации

Блог сайта «Инфореактор» 

Всемирный день радио — профессиональный праздник тех, чья деятельность связана с отраслью радиосвязи. В этот день во всем мире принято поздравлять ведущих и дикторов вещательных станций, вспомогательный персонал.

Читать дальше...

Евросоюз не намерен закрывать Шенгенской зоны для китайцев

Блог сайта «Инфореактор» 

Причиной возможного закрытия границы Шенгенской зоны для граждан Китая могло стать распространение коронавируса. Однако на данный момент необходимости в принятии таких мер в Евросоюзе не видят, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



Российские ученые определили, какие микробы живут в московском метро

Блог сайта «Инфореактор» 

Результаты исследования ученых из Университета ИТМО, которое было проведено ими совместно с коллегами из США, опубликовал журнал Computational and Structural Biotechnology Journal.

Читать дальше...

Бредихин уличил «Яблоко» в желании использовать дело «Сети» для организации погромов

Блог сайта «Инфореактор» 

В интервью журналистам Федерального агентства новостей он напомнил о массовых беспорядках, которые прошли в Москве летом 2019 года. По мнению Бредихина, противники государственной власти могут использовать дело «Сети» в качестве повода для новых несогласованных митингов. И здесь, убежден политолог, важно в качестве превентивной меры усилить ответственность за их организацию.

Читать дальше...

Симон Фуркад ответил Резцовой на слова о его брате

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее Резцова заявила, что Мартен Фуркад получает «медицинскую поддержку», но все равно отметила, что он великий спортсмен и огромный талант. Также, по мнению Резцовой, норвежцы тоже получают медицинскую поддержку.

Читать дальше...

Синоптики предсказали новые погодные рекорды в России

Блог сайта «Инфореактор» 

В эти выходные ожидается повышение атмосферного давления, что может стать причиной снижения осадков в центральной части страны. Температура воздуха ночью будет держаться в районе минус двух-семи градусов, а днем поднимется чуть выше нуля. Теплый атмосферный фронт придет в центральные регионы уже в первый рабочий день, 17 февраля. Согласно прогнозам метеорологов, из-за атлантического воздуха температура воздуха ночью в Москве не будет опускаться ниже нуля градусов.

Читать дальше...



Алисенов уличил США в попытках захватить газовый рынок, обойдя Россию

Блог сайта «Инфореактор» 

В интервью журналистам Фэннон рассказал, что многие страны все еще покупают газ у России, однако «там нет никакой конкуренции». Он отметил, что Вашингтон уверен: Москва опасается, что США займет главенствующую роль на мировом газовом рынке. Также Фэннон рассказал основную позицию страны по этому вопросу: Европа может покупать, у кого хочет, но США обязательно должны быть в пуле поставщиков.

Читать дальше...

Путин не исключил упоминания в конституции победы во Второй мировой

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время встречи с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию российски лидер не исключил возможности внести такое предложение в правки.

Читать дальше...

Путин заявил об опасности попыток переписать историю

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом глава государства заявил в рамках выступления на встрече с рабочей группой по Конституции РФ. По словам Путина, попытки переписать историю имеют определенный подтекст и рассчитаны на завтрашний день.

Путин заявил о необходимости зафиксировать в Конституции РФ индексацию пенсий

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский лидер выступил за предотвращения каких-либо лазеек по индексации пенсий для пожилых граждан РФ. Владимир Путин заявил, что в конституции надо обязательно это зафиксировать.

Читать дальше...

Защита имущества и граждан от беспорядков требует от властей РФ адекватных мер

Блог сайта «Инфореактор» 

Как передает ДСКЦ МИД России, протесты ожидаются 17 февраля во французской столице из-за проекта пенсионной реформы. В МИД уверены, что акция приведет к перебоям работы общественного транспорта. Также протестующие объявили, что с 14 февраля по 24 апреля сотрудники авиаперевозчика Air France Hop будут устраивать забастовки каждую пятницу. В беседе со «Словом и Делом» политический консультант, эрудит и журналист Анатолий Вассерман прокомментировал протесты и результат, к которому они могут привести. Читать дальше...

Правительство одобрило приобретение акций Сбербанка

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее Минфин подготовил поправки в федеральный бюджет страны на ближайшие два года с учетом реализации послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Законопроект о сделке по Сбербанку вошел в число этих поправок. В нем говорится, что совмещение роли акционера, регулятора и надзорного органа может провоцировать конфликт интересов, а продажа акций позволит полностью решить эту проблему.

Читать дальше...

Суд в Москве оштрафовал Facebook

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сказано на официальном сайте суда, соцсеть оштрафовали за отказ перенести серверы с данными пользователей в Россию.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Путин призвал не затягивать второе чтение закона о поправках в конституцию

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время беседы с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ глава государства разрешил отложить второе чтение для лучшей проработки вопроса.

Читать дальше...

Российские призывники будут получать довольствие в 2 000 рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

О принятии Госдумой законопроекта о выплате призывникам довольствия в размере 2 000 рублей сообщает РИА Новости. Сумма включает в себя оклад, а также надбавки за выполнение задач, которые связаны с риском для жизни и здоровья военнослужащего.

Читать дальше...

Трек с неизданного альбома культовой группы «Кино» появился в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Фанаты знаменитой группы «Кино» в ближайшем будущем смогут услышать записанный 34 года назад альбом под названием «Любовь — это не шутки». Сегодня в Сети была опубликована обложка будущей пластинки, а также неизданный трек «Ты мог бы быть героем».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net