123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Третий пассажир Diamond Princess скончался в Японии в возрасте 80 лет

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным местного издания «Киодо», третий пассажир американского судна Diamond Princess скончался накануне от осложнений, вызванных заболеванием, однако из-за неимения согласия родных министерство здравоохранения Японии не может разгласить название диагноза. При этом известно, что умерший является уроженцем Японии в возрасте свыше 80 лет и до недавнего времени находился в медицинском учреждении, куда его госпитализировали с лайнера.

Читать дальше...

Футболист Тарасов устроил фотосессию с новорожденной дочерью

Блог сайта «Инфореактор» 

В начале февраля модель Анастасия Костенко подарила футболисту вторую совместную дочь. Молодые родители пока не раскрывают имя малышки, однако регулярно публикуют фотографии с ней. На страницах Костенко и Тарасова часто появляются фотографии с их старшей дочкой Милашей и новорожденной малышкой.

Читать дальше...

Мнимые обвинения ПНС Ливии о вторжении Италии в Триполи лишь предлог для новых провокаций

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее Башага выступил с обвинениями в сторону Италии, упрекнув правительство страны в военной поддержке Ливийской национальной армии (ЛНА). Как утверждает представитель ПНС, накануне военные силы Италии, объединившись с ОАЭ и ЛНА, нанесли удар по триполитанскому порту, в результате которого якобы было уничтожено турецкое судно. Однако по подтвержденной информации известно, что ЛНА точечно атаковала оружейные склады ПНС, расположенных на прибережной территории, не зацепив других объектов. Ракетные... Читать дальше...



Конструктор Боев сравнил системы ракетного предупреждения в РФ и США

Блог сайта «Инфореактор» 

Боев подчеркнул, что российская система в настоящее время отвечает всем современным вызовом. Он добавил, что в первую очередь она характеризуется глобальностью контроля, что делает ее лучше американской.

Читать дальше...

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и области

Блог сайта «Инфореактор» 

Пешеходов и водителей просят соблюдать особую осторожность на дороге из-за гололедицы. Соответствующее заявление сделали в пресс-центре московского управления ГИБДД, о чем передает агентство ТАСС. Автомобилистов просят снизить скорость движения, а пешеходов просят избегать нахождения у обочины дорог. Предупреждение действует с девяти вечера 23 февраля до девяти утра 24 февраля.

Читать дальше...

Названы вызывающие бессонницу продукты

Блог сайта «Инфореактор» 

Часто причиной бессонницы становится неправильное питание. Некоторые продукты способны значительно снизить качество сна, в связи с чем от них лучше отказаться. Прежде всего специалист рекомендует не есть перед сном солодку, так как глицирризин, который в нем содержится, повышает кровяное давление и чувство тревоги.

Читать дальше...

Депутат ГД Онищенко призвал запретить татуировки в России

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Онищенко, увлечение человека татуировками можно объяснить переизбытком уровня половых гормонов. Он напомнил, что изначально рисунки на свои тела наносили туземцы, чтобы отпугивать злых духов, однако в современном мире, по его мнению, такой моды быть не должно.

Читать дальше...

Жена футболиста Тарасова рассказала о двухнедельных слезах после родов

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом Анастасия сообщила в своем Instagram-аккаунте. По словам молодой мамы, первое время после выписки из родильного дома она не могла контролировать свои эмоции — постоянно плакала и придерживалась пессимистического настроя — однако спустя несколько недель, когда режим новорожденной дочки наладился, она вновь полна сил и энергии. 

Читать дальше...



Лоза похвалил выбор Украины для участия в Евровидении

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее Украина определилась со своим кандидатом на участие в международном вокальном конкурсе Евровидение, которое пройдет в мае в Роттердаме. Украину на конкурсе будет представлять группа Go_A с песней «Соловей», которая будет исполняться на украинском языке. Творчество музыкального коллектива строится на основе сочетания электронной музыки и народного вокала.

Читать дальше...

Ученые назвали идеальный возраст для занятия сексом

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе опроса людей просили ответить на вопрос о том, как и в какое время у них случился лучший в их жизни сексуальный опыт. Оказалось, что участники опроса в возрасте от 50 до 60 лет чаще говорили о половых отношениях, которые произошли у них после сорока лет. Ученые определили, что в среднем возраст лучшего секса составляет 46 лет. У респондентов более низкой возрастной категории лучшие интимные отношения случались в среднем в 32 года. 

Читать дальше...

Восемь человек стали жертвами жесткого ДТП при участии грузовика на Украине

Блог сайта «Инфореактор» 

Об инциденте сообщается на официальном сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Согласно источнику, авария произошла на трассе Одесса — Мелитополь — Новоазовск недалеко от населенного пункта Половинки. На момент столкновения маршрутного автобуса и грузового транспортного средства DAF с цистерной в салоне маршрутки находились 12 пассажиров. Из всех участников ДТП пострадали восемь человек, из которых шесть — пассажиры рейсового автобуса, еще двое — водители транспортных средств. Читать дальше...

Учительница в США изнасиловала школьника, накормив его наркотиками

Блог сайта «Инфореактор» 

Было установлено, что в прошлом году преподавательница пригласила к себе домой четырнадцатилетнего подростка. Там она угостила его мармеладом, который содержал в себе каннабис. После этого женщина вступила в половой акт со школьником.

Читать дальше...

Картина «Лед — 2» может установить новый рекорд, обогнав «Холопа»

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом свидетельствуют данные Единой автоматизированной информационной системы сведений о показе фильмов в кинозалах (ЕАИС). Отметим, что фильм «Лед — 2», рассказывающий об отношениях отца и дочери, в первый день проката достигла рекордных результатов по сборам, заработав 193 миллиона рублей. При этом предпродажи кинобилетов уже побили все рекорды среди российских фильмов — 73,7 миллиона рублей. В настоящее время касса мелодрамы Крыжовникова достигла 632 миллионов рублей. 

Читать дальше...

Названа самая устойчивая и самая уязвимая к раку группу крови

Блог сайта «Инфореактор» 

В ходе научной работы специалисты внимательно изучили медицинские данные нескольких тысяч людей, которые собирались на протяжении 25 лет. Оказалось, что сильнее всего онкологии подвержены обладатели первой группы крови. Ученые рекомендуют таким людям внимательнее относиться к своему здоровью и регулярно проходить медицинские обследования, чтобы избежать развития рака.

Читать дальше...

Коллега Шепелева назвал причину ухода ведущего с Первого канала

Блог сайта «Инфореактор» 

Источник рассказал, что в один из дней Шепелеву срочно нужно было уйти домой, однако руководство задерживало его на работе. Это вывело телеведущего из себя, в связи с чем он заявил, что готов уволиться с работы. Уговаривать Шепелева никто не стал, однако попросили отработать положенные по закону две недели, передает издание.

Читать дальше...

САА возобновила боевые действия в южной части провинции Идлиб

Блог сайта «Инфореактор» 

Сирийские военные двигаются в сторону гористой местности Джебель аз-Завия. В ходе нового этапа своей контртеррористической операции САА намерена деблокировать захваченную террористами трассу М4 Латакия — Алеппо, которая является одной из самых важных транспортных артерий Сирии. Для этого военным придется столкнуться с запрещенной в РФ террористической группировкой «Исламская партия Туркестана» (TIP). Эта группировка входит в число одних из сильнейших среди джихадистов на территории Идлибской зоны деэскалации... Читать дальше...

Депутат Рады публично поздравил мужчин Украины с Днем защитника Отечества

Блог сайта «Инфореактор» 

Илья Кива опубликовал красивую праздничную картинку с надписью: «23 февраля. День Красной армии». А рядом подписал ее: «С праздником нас, мужчины!»

Читать дальше...

Норвежец Бё стал победителем последней гонки на ЧМ в Италии

Блог сайта «Инфореактор» 

Победой норвежского спортсмена Йоханнеса Бё завершилась гонка с общего старта на 15 километров в рамках ЧМ в Антхольце. 26-летний биатлонист преодолел дистанцию за 38 минут 9,5 секунды. На второй и третьей ступеньках пьедестала почета расположились французы Кентен Фийон Майе и Эмилье Жаклен. Российские спортсменки, участвовавшие в масс-старте, выступили крайне неудачно. Никита Поршнев занял лишь 26-е место. Он уступил победителю 3 минуты 46,1 секунды. Матвей Елисеев расположился на 28-й позиции с отставанием в 4 минуты 18,6 секунды. Читать дальше...

Запрос «23 февраля» оказался в ТОП-3 в поисковике Google на Украине

Блог сайта «Инфореактор» 

Такую информацию предоставил сервис Google Trends. По его данным, подобных запросов, касающихся Дня защитника Отечества, было свыше пяти тысяч. Обогнать его смогли только запросы «День ангела Валентины» и «Евровидение нацотбор – 2020», так как накануне на Украине прошел финальный отбор среди исполнителей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Корнилов оценил заявление Трампа о России и Украине

Блог сайта «Инфореактор» 

Москва и Киев смогут наладить двусторонние отношения, если украинский президент Владимир Зеленский осознает, что Россия не та страна, с которой нужно общаться с позиции силы. Об этом в интервью «ПолитРоссии» заявил Владимир Корнилов.

Читать дальше...

Перенджиев: погибшие в Ливии турецкие военные отстаивали интересы Эрдогана

Блог сайта «Инфореактор» 

Военнослужащие турецкой армии в начале этой недели попали под обстрел Ливийской национальной армии (ЛНА), который стал ответом на серию атак со стороны боевиков так называемого Правительства национального согласия (ПНС). Офицеры, которые прибыли в африканский город Мисурата отстаивать интересы президента Эрдогана и владельцев группировок политической элиты погибли вовсе не как мученики. Соответствующее мнение в разговоре с Федеральным агентством новостей озвучил Александр Перенджиев.

Читать дальше...

Разведка ЛНА донесла сведения о новых поставках оружия для боевиков ПНС Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщил официальный представитель ЛНА Ахмад Мисмари, армейская разведка доложила, что военные грузы поступили с моря в порт Мисураты. Оружие доставляли открыто, не стесняясь «международного сообщества, что является нарушением объявленного в регионе перемирия».

Читать дальше...

Сотня украинцев протестует перед офисом Зеленского

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает издание «Громадское». Молодые люди требуют обнародования расследований дел о нападениях на журналистов и активистов. На место протестов пришел и адвокат Виталий Коломиец, который защищает подозреваемую в деле об убийстве Павла Шеремета Яну Дугарь. Он рассказал, что его свидетелей запугивают.

Читать дальше...

Находящиеся в Триполи боевики ПНС Ливии готовятся к наступлению на силы ЛНА

Блог сайта «Инфореактор» 

Боевики, сотрудничающие с ПНС Ливии, готовятся к атаке по нескольким направлениям. Более того, ПНС Ливии старается усилить свое присутствие в нескольких прибрежных городах в западной части североафриканской страны.

Читать дальше...

Корабль с вооружением из Турции приближается к Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Анкара продолжает снабжать вооружением боевиков так называемого Правительства национального согласия (ПНС). Федеральное агентство новостей сообщает, что корабль с оружием уже сегодня вечером прибудет в Мисурату. Согласно представленным сведениям, судно предварительно зашло в четыре различных порта Турции, где и было загружено техникой. Примечательно, что корабль плывет в Мисурату под флагом Либерии. На территорию североафриканского государства он выдвинулся из турецкого порта Мерсин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net