Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Директор брачного агентства рассказал, каких мужчин ищут женщины

Блог сайта «Инфореактор» 

Ажиотаж поиска второй половинки начинается в преддверии Дня святого Валентина. По этой причине тысячи россиян решаются на свидания, но не все довольны результатами.

Читать дальше...

Автобус сбил женщину на пешеходном переходе в Перми

Блог сайта «Инфореактор» 

Как рассказали в ведомстве, авария случилась в четверг утром, 13 февраля, на улице Ленина в центре Перми. По предварительной версии правоохранителей, водитель пассажирского автобуса «Нефаз» слишком поздно заметил 34-летнюю женщину и допустил наезд на пешехода. Местная жительница пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

Навальный надеется, что связи с дипломатами США вернут ему статус лидера «оппозиции»

Блог сайта «Инфореактор» 

По данным ФАН, блогер не афишировал свою поездку в Латвию, но позволил себя заснять в аэропорту Шереметьево 7 февраля, пока ждал свой рейс в Ригу. Тогда Telegram-канал «Товарищ майор» предположил, что Навальный направляется на встречу с объявленным в розыск сотрудником ФСБ Никитой Кулаченковым, который скрывается в Прибалтике.

Читать дальше...



«Женихи напрокат» набирают популярность в преддверии Дня всех влюбленных

Блог сайта «Инфореактор» 

День всех влюбленных — прекрасный повод наполнить свою жизнь романтикой. Так, в преддверии 14 февраля интернет-сервис для размещения объявлений о товарах «Авито» просто кишит объявлениями, которые могут заинтересовать любого одинокого человека. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу сервиса.

Читать дальше...

Водонаева приехала в полицию из-за скандального поста

Блог сайта «Инфореактор» 

Поводом для вызова Водонаевой стала скандальная запись в Instagram о материнском капитале. Телеведущая негативно высказалась о повышении суммы капитала, назвала часть молодых семей «отчаявшимся нищим быдлом». По ее мнению, один из основных поводов таких людей заводить детей — нехватка денег на бутылку водки. Адвокаты и сама Водонаева отказались от комментариев. Они отметили, что все сообщат после дачи показаний. 

США ввели санкции в отношении трех российских компаний

Блог сайта «Инфореактор» 

Вашингтон ввел санкции против КБП имени Шипунова в Туле, «НПО машиностроения» и ОАО «Кумертауское авиационное производственное предприятие». Также в список были включены 5 китайских компаний. Решение принято с законом о нераспространении оружия массового уничтожения в отношении Ирана, Северной Кореи и Сирии. По этому документу запрещена передача технологий, способствующих созданию такого оружия.

Читать дальше...

Врач из Уханя объяснил резкое увеличение числа погибших от коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Увеличение числа погибших из-за коронавируса в Китайской Народной Республике связано преимущественно со смертью возрастных и тяжелобольных пациентов. Об этом рассказал на пресс-конференции главный врач госпиталя «Цзиньиньтань» в Ухане. 

Читать дальше...

Путин поддержал инициативу упоминания молодежной политики в конституции

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время встречи российского лидера с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию председатель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина выступила с предложением о включении в Основной закон страны упоминания о молодежной политике. По ее словам, в стране проживают 37 миллионов человек в возрасте от 14 до 35 лет, однако в конституции нет ни одного упоминания о молодежи и молодежной политике. Это является одной из главных причин того, что процесс формирования... Читать дальше...



Писательница Лена Ленина купила свадебное платье за 10 млн рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Как уточняется, свадебное платье было изготовлено известным дизайнером Аникой Керимовой, у которой одеваются многие звезды, в том числе Лера Кудрявцева, Анастасия Волочкова, Наташа Королёва.

Читать дальше...

Концертный директор Ротару раскрыл секрет «вечной молодости» певицы

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Лаврова, секрет прекрасной внешности Ротару лежит в безукоризненном следовании основополагающим правилам здорового образа жизни. Так, певица спит более 9 часов, не есть жареную пищу, отдавая предпочтение сырым овощам и фруктам.

Читать дальше...

Мэрия Петрозаводска начала проверку после фразы директора школы о ногах учащейся

Блог сайта «Инфореактор» 

Администрация Петрозаводска, выступающая в качестве работодателя школы №5, проверит высказывание директора на предмет этики. Руководитель учебного учреждения Марина Фомина подверглась критике после публикации в Сети видеозаписи. На ней директор школы в резкой форме отчитывает школьницу.

Читать дальше...

Два человека погибли в жестком ДТП с «Газелью» на трассе в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщили официальные представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Республике Крым. Как уточняется, инцидент произошел на автодороге Саки — Орловка в четверг, 13 февраля, около 12:40 по мск.

Читать дальше...

Россия стала лишь шестой в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня в Италии смешанной эстафетой стартовал 54-й чемпионат мира по биатлону. Победителем гонки стала сборная Норвегии. Они проехали ее за 1 минуту 27,7 секунды. Итальянские спортсмены завершили эстафету на второй позиции, третье место заняли чехи. Российские биатлонисты, к сожалению, завершили гонку только на шестой позиции. За сборную РФ выступили Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Матвей Елисеев и Александр Логинов.

Читать дальше...

Индийский фермер покончил с собой из-за подозрений на коронавирус

Блог сайта «Инфореактор» 

Пятидесятилетний житель штата Андхра Прадеш в южно-восточной части Индии пожаловался на плохое самочувствие 1 февраля текущего года. Об этом рассказали родственники индийца, сообщает РИА Новости. Спустя четыре дня состояние мужчины не улучшилось, и он обратился в больницу, врачи которой обнаружили у пациента вирусную инфекцию.

Читать дальше...

Захарова объяснила свое отсутствие на новом шоу Собчак

Блог сайта «Инфореактор» 

На Telegram-канале Тины Канделаки появилось видео-интервью с российским дипломатом Марией Захаровой. Телеведущая поинтересовалась у нее, как она относится к новому шоу Ксении Собчак. По словам Захаровой, она ходит в гости на телепрограммы только к интересным людям, которых уважает. 

Читать дальше...

Матвейчев уличил Навального в попытках нажиться на внутриполитической борьбе в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет издание «Политика Сегодня», в Соединенных Штатах прошло предварительное голосование на президентских выборах. В результате победителем вышел Берни Сандерс, который выступает от Демократической партии. Российский блогер после победы Сандерса написал пост в Twitter, в котором заявил, что болел за американца.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Ляйсан Утяшева пожаловалась на жизнь в Майами

Блог сайта «Инфореактор» 

На данный момент семья комика Павла Воли живет в Майами в связи с его гастролями в Штатах. Как известно, звездная пара ведет здоровый образ жизни и часто делится в социальных сетях своими тренировками. Ляйсан Утяшева пожаловать в Instagram на стоимость продуктов здорового питания. По ее словам, одни только овощи в США стоят, как «золото».

Читать дальше...

Панда Жуи из Московского зоопарка сделал валентинку для своей «избранницы»

Блог сайта «Инфореактор» 

Видео с подготовкой подарка было опубликовано в социальных сетях зоопарка. На нем Жуи раскрашивает огромной кистью валентинку в красный цвет, поедая одновременно с этим морковку, стебли бамбука и саму кисть. Жуи смог закрасить практически все сердечко. Как отмечают сотрудники, завтра валентинку поместят в вольер Диндин вместе с праздничными угощениями и игрушками. Жуи тоже получит ответный подарок. Обмен подарками не будет приватным: все желающие могут понаблюдать за этим в 12:00 в пятницу, 14 февраля. Читать дальше...

МИД РФ предупредил россиян о приближении шторма в Великобритании

Блог сайта «Инфореактор» 

Последствиями шторма «Деннис», который может обрушиться на Великобританию 15-16 февраля, могут стать перебои в работе транспорта. Об этом граждан России, находящихся в Соединенном Королевстве, предупредили в МИД РФ. Предупреждение о разгуле стихии появилось Twitter-аккаунте департамента ситуационно-кризисного центра МИД.

Читать дальше...

Разработка новой стратегии развития спорта завершится в 2020 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом в четверг, 13 февраля, заявил министр спорта Олег Матыцин в рамках своего выступления на заседании комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. По его словам, главной задачей новой стратегии станут комфортные условия для занятий спортом, сотрудничество с министерством просвещения и министерством образования.

Читать дальше...

Фургон сбил 12-летнюю девочку на территории московской школы

Блог сайта «Инфореактор» 

Водитель грузового фургона ГАЗ «сдавал задом» на территории одной из столичных школ и совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая ехала по территории учебного заведения на велосипеде. Школьницу протащило по асфальту около 10 метров, пока водитель не обнаружил под колесами ребенка. В результате происшествия девочка получила черепно-мозговую травму и переломы, она была госпитализирована в больницу. Известно, что водитель фургона работал в службе доставки воды и заехал на территорию учебного заведения, чтобы выгрузить продукцию. Читать дальше...

ФТС не ограничивала ввоз китайских посылок из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее поступала информация о возможных ограничениях почтового сообщения с Китаем из-за вероятной возможности передачи вируса через посылки и письма. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил главе Минпромторга Денису Мантурову закрыть почтовое сообщение между странами. Однако медики опровергли вероятность заражения. По их заверениям, коронавирус передается воздушно-капельным путем лишь на близком расстоянии: не больше 2 метров между людьми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net