123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Ходорковский и Париж расчетливо спланировали убийство журналистов в ЦАР

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские журналисты Кирилл Радченко, Орхан Джемаль и Александр Расторгуев прибыли в ЦАР 28 июля 2018 года по заданию «Центра управления расследования» (ЦУР). Уже через три дня их тела были найдены на трассе в тридцати километрах от города Сибю.

Читать дальше...

Российские журналисты в ЦАР стали жертвами интересов Франции и амбиций Ходорковского

Блог сайта «Инфореактор» 

Маршрут российских журналистов в ЦАР строили на основе географии статей франко-африканского издания Corbeau News Centrafrique (CNC). Этот ресурс Орхану Джемалю, Кириллу Радченко и Александру Расторгуеву предложил Андрей Коняхин, руководитель «Центра управления расследованиями» (ЦУР), который принадлежит осужденному за убийство в России олигарху. Во второй части расследования ФАН вскрыл не только распространение ложной информации со стороны CNC, но и зависимость ресурса от Франции, а также связь Ходорковского с Парижем. Читать дальше...

Медики назвали провоцирующий рак и артрит продукты

Блог сайта «Инфореактор» 

Известно, что онкологические и другие заболевания развиваются на фоне слабой иммунной системы и воспалительных процессов в организме. Все эти негативные процессы вызваны употреблением продуктов, содержащих в себе нитраты, нитриты и насыщенные жиры. Весь этот набор входит в состав колбасных изделий и копченостей. Также с осторожностью необходимо употреблять белый хлеб и другую выпечку, которая насыщена рафинированными углеводами.

Читать дальше...



Пучков: в США террористы «Сети» получили бы пожизненные сроки

Блог сайта «Инфореактор» 

В феврале 2020 года Московский окружной военный суд признал 11 человек виновными в организации террористического сообщества, целью которого были атаки на территории России. Молодые люди из Москвы, Петербурга, Пензы, Омска получили наказания в виде лишения свободы на разные сроки — вплоть до 18 лет.

Читать дальше...

Китай раскрыл подробности создания вакцины от коронавируса Covid-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Он отметил, что в большей части провинций и городов Китая уже на протяжении восемнадцати дней фиксируется снижение случаев заражения. Посол считает, что уже в ближайшем будущем китайские провинции вернутся к своему нормальному образу жизни. По словам посла, китайским врачам уже удалось создать вакцину, которая вырабатывает иммунитет к коронавирусу, однако она еще требует доработок.

Читать дальше...

Названы лучшие продукты для сжигания жира на животе

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам специалиста по питанию Сары Бьюер, лучше отдавать предпочтение цельным продуктам, так как в них содержится максимальное количество полезных для организма веществ. Например, для поддержания состояния кишечника лучше есть целые фрукты.

Читать дальше...

Создатель приложения для незаконных акций Литреев признался в употреблении наркотиков

Блог сайта «Инфореактор» 

Программист Александр Литреев был задержан в Екатеринбурге, когда у него обнаружили экстази. Он приехал в город из Петербурга на конференцию по специальности. Позже задержанный признался, что купил наркотики для собственных нужд и раскаялся в содеянном во время допроса. Суд назначил ему меру пресечения — два месяца ареста.

Читать дальше...

Российские хоккеисты «Рейнджерс» попали в аварию в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент «Нью-Йорк Рейнджерс» по хоккейным операциям Джон Дэвидсон подтвердил информацию о ДТП с участием Бучневича и Шестеркина. Он сообщил, что автомобиль, двигавшийся за россиянами, развернуло на 180 градусов, из-за чего и произошло столкновение.

Читать дальше...



Оман временно остановил авиасообщение с Ираном из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно в Омане были зафиксированы два случая заражения коронавирусом. Заболели две женщины, которые недавно вернулись из Ирана. В настоящий момент в Иране уже заболел 61 человек, 12 из них скончались. 

Читать дальше...

Аналитики назвали отличия путешествующих мужчин и женщин

Блог сайта «Инфореактор» 

Аналитики узнали, что за 2019 год больше поездок совершили мужчины. Они приобрели 54% билетов на самолеты. При этом оказалось, что представители сильного пола чаще летают по России, а слабого — в заграничные путешествия. 

Читать дальше...

Полиция ФРГ считает наезд на людей в Фолькмарзене преднамеренным

Блог сайта «Инфореактор» 

Представитель немецкой полиции сообщил журналистам агентства DPA, что правоохранители уверены в умышленном наезде на участников фестиваля в Фолькмарзене водителем серебристого автомобиля Mersedes, но отрицают факт теракта. Инцидент в ФРГ произошел сегодня около 16:30 по московскому времени. Подозреваемый в совершении преступления задержан, его допрашивают полицейские. По предварительным данным, наезд на людей совершил 29-летний местный житель.

Читать дальше...

Провокациями в ООН Саррадж пытался сорвать возможный мир в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Главарь ПНС Ливии Файез Саррадж выступил перед участниками заседания ООН, используя видеозаписи триполитанских «властей» для показа перед альянсом. На кадрах он продемонстрировал недостоверные свидетельства якобы преступной деятельности ЛНА. После этого видео попало на просторы Сети.

Читать дальше...

Хатылев уверен, что Анкара не откажется от своих интересов в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

ПНС Ливии продолжает нарушать режим прекращения огня при содействии Анкары, систематически снабжающей боевиков вооружением и направляющей на территорию североафриканского государства своих наемников, которые были завербованы в Сирийской Арабской Республике. Такое положение дел устраивают Турцию, дестабилизирующую ситуацию в стране по указанию президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом Федеральному агентству новостей рассказал Сергей Хатылев.

Читать дальше...

Принц Гарри и Меган Маркл ответили Елизавете II за лишение их бренда Sussex Royal

Блог сайта «Инфореактор» 

Обстановка в британской королевской семье накаляется после решения принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя королевские полномочия. Последствием такого решения стал ответный шаг от королевы Великобритании, которая лишила их права использовать название Sussex Royal. 

Читать дальше...

Мумия мужчины обнаружена на севере Ленобласти

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники правоохранительных органов 47-го региона устанавливают обстоятельства смерти мужчины, найденного в канализационном люке под Выборгом. Труп обнаружил солдат-контрактник. Криминалисты не нашли на теле погибшего, которому на вид не более 30 лет, внешних признаков насильственной смерти. Они полагают, что труп пролежал в люке порядка 12 месяцев.

Читать дальше...

Петербуржцы стали чаще приобретать автомобили с пробегом

Блог сайта «Инфореактор» 

Сразу на 8,4% выросли продажи автомобилей на вторичном рынке города на Неве в первом месяце 2020 года. За этот период было реализовано 9 334 машины. Примечательно, что иномарки с пробегом, в отличие от отечественных автомобилей, реализовывались весьма активно.

Читать дальше...

Матчи Серии A могут пройти без зрителей из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Все матчи Серии A, которые будут сыграны до 1 марта, могут пройти без зрителей, сообщили журналисты Football Italia. Чиновники из Федерации футбола Италии полагают, что это позволит не форсировать подготовку сборной страны к стартующему летом чемпионату Европы. Несколько поединков первенства уже были перенесены из-за вспышки коронавируса.

Читать дальше...

Синоптики предупредили жителей Петербурга о надвигающемся похолодании

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» предупредили жителей Петербурга, что 25 февраля в город придет небольшое похолодание. Несмотря на отсутствие осадков, небо над Северной столицей закроют облака. 

Читать дальше...

Баранец: ПНС Ливии продолжит провокации, чтобы дискредитировать ЛНА

Блог сайта «Инфореактор» 

Несмотря на режим перемирия в Ливии, там продолжаются столкновения между так называемым Правительством национального согласия (ПНС) и Ливийской национальной армией. ПНС Ливии регулярно обстреливает позиции ЛНА. О нарушениях перемирия сообщают в том числе и жители Триполи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме





Персональные новости
Владимир Потанин

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech





Netflix показал актерский состав второго сезона «Ведьмака»

Блог сайта «Инфореактор» 

К уже известному касту во втором сезоне добавятся семь новичков. Геральд встретит на своем пути еще минимум двух ведьмаков, роли которых получили Пол Бульон («Острые козырьки») и Ясен Атор («Миссия невыполнима: Племя изгоев»).

Читать дальше...

Рейтинг партии Зеленского на Украине заметно снизился

Блог сайта «Инфореактор» 

Уровень электоральной поддержки украинцами партии президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа» упал по сравнению с февралем сразу на 9%. В январе этот показатель составлял 36%. Специалисты Центра имени Разумкова узнавали у граждан Украины, за кого бы они голосовали в случае, если парламентские выборы проводились в ближайшее время. 10% опрошенных высказались в пользу партии «Батькивщина», на 8% меньше поддержали партию «Оппозиционная платформа — За жизнь». Рейтинг Зеленского составил 40,1%. Читать дальше...

Пучков ответил на слова Трампа о примирении России и Украины

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter призвал Россию и Украину примириться, так как плохие отношения между странами плохо влияют на все мировое сообщество.

Читать дальше...

ПНС хочет отложить переговоры по Ливии, чтобы укрепить свои позиции против ЛНА

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава Высшего государственного совета Ливии Халед Мишри, представляющий интересы так называемого Правительства национального согласия (ПНС), попросил у ООН отложить переговоры по ситуации в стране. Это обращение ПНС Ливии было озвучено на фоне решения ПНС отказаться от участия в переговорах в Женеве, которые проходили в формате военной комиссии «5+5».

Читать дальше...

ВОЗ: китайский коронавирус может стать глобальной пандемией

Блог сайта «Инфореактор» 

Китайский коронавирус на данный момент не представляет из себя пандемию, однако потенциально может стать ею, сообщили в ВОЗ. На данный момент известно, что в результате заражения новым типом пневмонии скончались более двух с половиной тысяч человек. Свыше 70 тысяч жителей планеты пребывают в медицинских учреждениях. Только за сегодняшний день случаи заражения коронавирусом были зафиксированы в Бахрейне, Омане и Ираке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Москва

МТС в Самарской области открыла свои магазины для домашних животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net