Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Самолет при помощи шторма за рекордное время пересек Атлантику

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает портал Flightradar. До сегодняшнего дня рекорд принадлежал авиакомпании Virgin Atlantic. Ее самолеты преодолевали этот маршрут за четыре часа 57 минут или четыре часа и 59 минут. Однако Boeing 747, следовавший рейсом Нью-Йорк — Лондон, сумел совершить перелет через Атлантику за четыре часа 56 минут.

Читать дальше...

Оззи Осборн представит свой новый альбом в тату-салонах по всему миру

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает издание NME. Необычная презентация нового альбома пройдет 20 февраля в 50 клубах и тату-салонах по всему миру. Поклонники впервые смогут услышать песни с пластинки «Ordinary Man» до официальной премьеры, которая состоится на следующий день. Кроме того, они также смогут сделать себе татуировки.

Читать дальше...

Большинство пассажиров круиза Diamond Princess находятся с температурой

Блог сайта «Инфореактор» 

Находящийся у причала в японском порту Йокогама круизный лайнер наполнен людьми, которых подозревают в заражении коронавирусом. Филиппов рассказал, что обследование пассажиров может затянуться, но точно никто ничего не знает.

Читать дальше...



Марокканский министр обеспокоен ухудшением ситуации в Ливии из-за внешнего вмешательства

Блог сайта «Инфореактор» 

Министр-делегат при внешнеполитическом ведомстве Марокко выступил с таким заявлением на заседании Совета мира и безопасности Африканского союза. По его словам, интересы всего мирового сообщества не должны перекрываться каким-либо частным корыстным вниманием к Ливии. Это может привести к тому, что государство станет рассадником терроризма и экстремизма, а также цитаделью контрабандистов и наемников.

Читать дальше...

Посол Китая опроверг слухи об искусственном происхождении коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом он рассказал в эфире телеканала CBS. Дипломат не считает, что неизвестный тип коронавируса был создан как биологическое оружие и разрабатывался в военных целях.

Читать дальше...

Поклонники заметили кольцо на пальце нового бойфренда Ольги Бузовой

Блог сайта «Инфореактор» 

Видеоблогер опубликовал в своем Instagram видеоролик из студии звукозаписи. Подписчики сразу заметили, что на безымянном пальце Манукяна красуется «обручальное» кольцо. Возлюбленный певицы довольно часто демонстрирует ювелирные изделия, но именно на этом пальце ранее украшений замечено не было. Поклонники обрушились на звездную пару с вопросами. Они заподозрили, что Бузова и Манукян могли сыграть тайную свадьбу.

Читать дальше...

Выбежавший на дорогу ребенок погиб под колесами УАЗа в Тверской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Тверской области. Как уточняется, инцидент произошел в воскресенье, 9 февраля, в деревне Хрычево Кувшиновского района напротив дома №2, около18:00 по мск.

Читать дальше...

Forbes составил рейтинг самых богатых номинантов на «Оскар» в 2020 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Среди самых состоятельных актрис-претенденток на заветную статуэтку выделились Скарлетт Йоханссон, Марго Робби и Шарлиз Терон. К слову, все три голливудские красотки номинированы за работу в фильмах, которые принесли им наибольшую прибыль.

Читать дальше...



Тела двух мужчин найдены на арендованной даче в Ленобласти

Блог сайта «Инфореактор» 

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в субботу вечером, 8 февраля, в частном доме садоводства Светлое во Всеволожском районе. Очевидец нашел тела двух мужчин 30 и 37 лет и вызвал полицию. Во время беседы было установлено, что очевидцем стал хозяин частного дома, который сдал в аренду жилплощадь двум мужчинам на сутки. В результате он приехал на дачу, чтобы принять дом, однако нашел бездыханные тела арендаторов.

Читать дальше...

Правительство КНР выделило более 10 млрд долларов на борьбу с коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам заявили официальные представители Министерства финансов Китая. Правительство страны намерено усилить общее планирование, а также увеличить финансирование для борьбы с эпидемией.

Читать дальше...

Ребенок на «ватрушке» погиб под колесами автомобиля в Городце

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 9 февраля произошло смертельное ДТП в городе Городце Нижегородской области. Мальчик 2006 года рождения, катаясь с горки, выкатился на проезжую часть на своей «ватрушке».

Читать дальше...

В «Ленфильме» объяснили, что съемкам клипа Pussy Riot помешала авария на электросетях

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам исполняющей обязанности гендиректора, причиной приостановки съемок стала авария на внутренних электросетях киностудии. Она заявила, что всему виной технический сбой.

Читать дальше...

Женщина погибла при ДТП Peugeot и Volkswagen в Коми

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно опубликованной информации, инцидент произошел в воскресенье, 9 февраля, на 3-м километре трассы Айкино — Кослан в Усть-Вымском районе. По предварительной версии, автомобиль Peugeot выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen. В результате происшествия погибла пассажирка виновника ДТП.

Читать дальше...

Фильм о харассменте «Скандал» с Николь Кидман и Марго Робби выходит на экраны

Блог сайта «Инфореактор» 

Лента режиссера Джея Роуча, номинированная сразу в трех категориях на кинопремию «Оскар», выходит в российский прокат. Историю, в основу которой легли реальные события, воплотят на экранах Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон. 

Читать дальше...

Рабочая неделя в Петербурге начнется со штормового ветра

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», рабочая неделя начнется в Санкт-Петербурге с усилением юго-западного, южного ветра, порывы которого будут достигать 15–20 метров в секунду. Ночью на дорогах местами ожидается образование гололедицы.

Читать дальше...

Бредихин: провокациями против Сирии Израиль рискует навредить «сделке века»

Блог сайта «Инфореактор» 

Как пишет Федеральное агентство новостей, истребители F-16 ВВС Израиля 6 февраля атаковали позиции Сирийской арабской армии (САА) по пригородам Дамаска. В качестве ответных мер армия Сирии применила зенитные ракетные системы ПВО. В результате ракетной перестрелки чуть не пострадал гражданский авиалайнер Airbus-320 авиакомпании Cham Wing Airlines, который следовал из иракского города Наджаф в международный аэропорт Дамаска. На борту находились 172 пассажира, включая экипаж. Чтобы уйти от ракетного удара... Читать дальше...

Эйфелева башня закрыта из-за угрозы надвигающегося на Париж урагана

Блог сайта «Инфореактор» 

На Париж надвигается ураган «Сиара», который уже напугал жителей Великобритании. Из-за угрозы безопасности главная достопримечательность Франции была закрыта для посещения. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Спасатели извлекли из Невы тело пропавшей в Петербурге девушки

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в пресс-службе городского ГУ МЧС, тело девушки нашли в районе набережной лейтенанта Шмидта. Спасители доставили его на берег, где передали сотрудникам полиции.

Читать дальше...

Три человека погибли в жестком ДТП с грузовиком на трассе под Курском

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы ГУ МВД РФ по региону. Как уточняется, инцидент произошел в воскресенье, 9 февраля, около 15:00 по мск на 30-м километре автодороги Касторное — Курск.

Читать дальше...

Власти Челябинской области объявили о закрытии карантинного пункта

Блог сайта «Инфореактор» 

В сообщении областной администрации говорится, что власти региона приняли решение свернуть карантинный пункт в Ужевке Сосновского района. Отмечается, что все граждане Китая, которые были помещены туда ранее, будут перенаправлены в стационары для прохождения медицинского обследования и наблюдения.

Читать дальше...

Ведущие киноэксперты России дали свой прогноз на «Оскар-2020»

Блог сайта «Инфореактор» 

Американская академия киноискусств совсем скоро объявит имена новых обладателей премии «Оскар». Именно этот конкурс одна из самых престижных в мире наград в области кинематографа. Вручение 92-й серии наград пройдет на сцене театра Dolby. Телевизионная компания ABC будет транслировать событие на 225 стран в 4 утра 10 февраля по московскому времени.

Читать дальше...

«Холоп» стал первым российским фильмом, собравшим в прокате 3 млрд рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Это следует из данных портала Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинотеатрах. Как уточняется, до этого рекордные сборы были у фильма «Движение вверх», который в 2017-2018 году собрал в прокате 2,944 млрд рулей. Третье место в списке самых кассовых занимает «Т-34», который собрал 2,271 млрд рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net