123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

«Соник в кино» установил рекорд проката в США для экранизаций видеоигр

Блог сайта «Инфореактор» 

Сюжет «Соника в кино» разворачивается вокруг вымышленного персонажа Соника, который является синим ежом из параллельной вселенной. За прошедшие выходные киноленте удалось собрать в прокате США 70 миллионов долларов. В других странах адаптация игры компании Sega собрала более тридцати миллионов долларов. Отмечается, что ранее ни одной экранизации игровых франшиз не удавалось показать таких высоких результатов.

Читать дальше...

Смартфоны Xiaomi подорожали из-за коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что в Индии стоимость смартфона Redmi Note 8 от Xiaomi поднялась примерно на семь-десять долларов. Такой шаг нетипичен для производителя Xiaomi, поскольку обычно он делает цены на свою продукцию более доступной. 

Читать дальше...

Четыре человека погибли при крушении туристического самолета во Франции

Блог сайта «Инфореактор» 

Судно вылетело из Ангулема и разбилось в нескольких километрах к северу о взлетно-посадочной полосы аэродрома Мийо-Ларзак. Крушение произошло около 13.00 (15.00 по московскому времени) в городе Крессель.

Читать дальше...



Диабетикам рассказали о безвредных сладостях

Блог сайта «Инфореактор» 

Ежедневно рекомендуется употреблять около трехсот-четырехсот граммов фруктов и ягод. Эти продукты являются полезной альтернативой пирожным и другим кондитерским изделиям. Кроме того, они не навредят людям с повышенным уровнем сахара в крови. Однако людям с диабетом следует быть осторожнее с фруктами, которые содержат слишком большое количество сахара. В их число входят бананы, виноград, хурма и финики.

Читать дальше...

СК назвал возможную причину убийства в многодетной семье в Подмосковье

Блог сайта «Инфореактор» 

Как передает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на региональное ГСУ СКР, все происходило в присутствии десятилетнего сына супругов. Другие дети в это время находились у родственников. Всего в семье воспитывалось пятеро детей.

Читать дальше...

Отец погибшей от поедания пирожных девушки прокомментировал трагедию

Блог сайта «Инфореактор» 

В беседе с журналистами телеканала РЕН ТВ мужчина заявил, что его дочери были противопоказаны алкогольные напитки. При этом он отказался уточнять, с чем именно связан такой запрет. Некоторые СМИ предположили, что у девушки могли быть проблемы с сердцем, однако ее отец не подтвердил эту информацию.

Читать дальше...

Элтон Джон потерял голос во время концерта и покинул сцену в слезах

Блог сайта «Инфореактор» 

На своей странице в социальной сети Instagram певец извинился перед своими поклонниками. Он рассказал, что за пару часов до выхода на сцену у него обнаружили пневмонию в легкой форме. Артист посчитал, что сможет выступить, однако здоровье подвело его. Прямо во время выступления у него пропал голос, из-за чего певец расплакался и покинул сцену.

Читать дальше...

ФАН рассказал о происхождении коронавируса COVID-19 в эфире нового шоу

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт считает, что эпидемия коронавируса является естественным процессом, который свойственен для Китая. Он обратил внимание, что чаще всего подобные вспышки заболеваний возникают на юге страны, что объясняется географическим положением и климатом местности. Кроме того, в крупных провинциях, расположенных на юге Китая, среди которых и город Ухань, наблюдается большое количество летучих мышей, которые являются известными переносчиками различных инфекций и заболеваний.

Читать дальше...



СПЧ раскритиковал высказывание протоиерея Смирнова о гражданских женах

Блог сайта «Инфореактор» 

В беседе с «Интерфаксом» она заявила, что считает некорректным заявление представителя православной церкви. Киркора подчеркнула, что ни один мужчина не имеет права унизительно и оскорбительно относиться к женщине.

Читать дальше...

«Тоттенхэм» добился победы над «Астон Виллой» благодаря дублю Сон Хын Мина

Блог сайта «Инфореактор» 

«Тоттенхэм Хотспур», продолжающий борьбу за зону Лиги Чемпионов, в очередном туре АПЛ в гостях встречался с «Астон Виллой». Уже в начале встречи хозяева повели в счете благодаря автоголу Тоби Алдервейрелда. Он же сравнял счет в середине первого тайма. Перед перерывом Сон Хын Мин вывел «шпор» вперед. Хозяева сравняли результат вскоре после возобновления поединка благодаря усилиям Энгельса. Развязка матча наступила в самой концовке. Кореец Сон Хын Мин воспользовался ошибкой все того же Энгельса и принес клубу победу. Читать дальше...

Королев уверен, что похищенных в Ливии российских социологов обязательно освободят 

Блог сайта «Инфореактор» 

16 февраля у стен консульства Ливии продолжился пикет в поддержку Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Его участники требуют освободить российских социологов, которых незаконно удерживают в неофициальной ливийской тюрьме «Митига», при этом так и не предъявив никаких обвинений.

Читать дальше...

Неизвестный обокрал частный дом в Сестрорецке

Блог сайта «Инфореактор» 

Кража из дома, принадлежащего мужчине 1985 года рождения, в сестрорецком садоводстве «Разлив» стала поводом для возбуждения уголовного дела. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сумма материального ущерба составила 900 тысяч рублей. Вор, проникнув в дом через второй этаж, забрал с собой денежные средства и ювелирные украшения. Полицейские организовали поиски похитителя.

Мужчина в Подмосковье расстрелял жену и покончил с собой

Блог сайта «Инфореактор» 

Источник издания в правоохранительных органах подтвердил инцидент в Подмосковье. Предварительно, причиной стал бытовой конфликт. По имеющимся данным, мужчина выстрелил в женщину, а потом покончил с собой. Убийство произошло в присутствии ребенка. Сообщается, что у супругов было пятеро детей. Правоохранительные органы на место происшествия вызвал сосед злоумышленника по общежитию в Селятино.

Читать дальше...

Ротенберг: Шатов отказался от перехода в «Сочи»

Блог сайта «Инфореактор» 

«Сочи» предлагал полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову подписать контракт, однако футболист, рассмотрев предложение, ответил отказом. Известно, что Шатов отправился на последний предсезонный сбор с «Зенитом». В нынешнем сезоне полузащитник, имеющий опыт выступления за сборную России, сыграл за клуб из Петербурга 14 матчей. Он отметился тремя забитыми мячами. «Зенит» является лидером чемпионата России по футболу. Кроме того, команда Сергея Семака продолжает борьбу за Кубок страны.

Читать дальше...

Олимпийский чемпион Васильев рад, что француз Жаклен наказал норвежца Бё

Блог сайта «Инфореактор» 

После победы Александра Логинова в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону норвежские спортсмены братья Бё были очень недовольны результатами россиянина. Они заявили, что у Логинова нужно отнять золотую медаль из-за двухлетней дисквалификации, которую он получил за допинг в 2013 году.

Читать дальше...

Солдаты САА очистили Алеппо от террористов и получили контроль над городом

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый раз за восемь лет правительственная армия САР получила полный контроль над территорией города Алеппо. Дамаску удалось вытеснить боевиков за пределы городской черты и углубиться на запад страны, в направлении города Дарат-Изза.

Читать дальше...

Ходорковский выделил «Открытке» огромный бюджет на критику поправок к конституции

Блог сайта «Инфореактор» 

«Открытка» начала серию акций против внесения изменений в российскую конституцию. Задачей активистов является противостояние всеми возможными способами поправкам, которые активисты называют «конституционным переворотом», пишет издание «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Дополнительные станции зарядки транспорта с электродвигателями появятся в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

За ближайших четыре года в Санкт-Петербурге планируют установить 32 новые станции зарядки для транспорта с электродвигателями, 23 появятся в городе уже в течение 2020 года.

Читать дальше...

Министр спорта России гордится чемпионством Логинова на ЧМ по биатлону

Блог сайта «Инфореактор» 

Вчера, 15 февраля, Александр Логинов занял первое место в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в итальянском городе Антхольц. А сегодня он получил бронзовую медаль в гонке преследования на дистанции 12,5 километрf. Олег Матыцин заявил ТАСС, что вдвойне гордится результатами российского спортсмена на чемпионате мира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Московский «Спартак» стал вторым на клубном ЧМ по пляжному футболу

Блог сайта «Инфореактор» 

Клубный чемпионат мира по пляжному футболу завершился сегодня в Москве поединками за третье и первое места. Бронзовым призером турнира стал столичный «Локомотив». Команда из Москвы уверенно переиграла японский «Токио Верди» — 6:2. Три мяча на свой счет записал Борис Никоноров, дублем отметился Льоренц Гомес, еще один гол забил Остап Федоров.

Читать дальше...

Барецкий призвал Семенович не стесняться своего тела и придерживаться бодипозитива

Блог сайта «Инфореактор» 

В СМИ опубликовали фото Анны Семенович, на которых изображен тройной подбородок артистки и множество складок на животе. В ответ певица разместила у себя в Instagram пост с фотографиями и видео, указывая на то, что у нее нормальная фигура при любом ракурсе. Она обвинила журналистов во лжи.

Читать дальше...

Бертенс второй год подряд выиграла турнир WTA в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Казахская теннисистка Елена Рыбакина не смогла навязать борьбу Кики Бертенс в финальной встрече St. Petersburg Ladies Trophy. Она уступила 28-летней спортсменке из Нидерландов со счетом 1:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 15 минут. За два сета победительница 6 раз подала навылет, реализовала четыре брейк-поинта из восьми и совершила пять двойных ошибок. Примечательно, что и в прошлом году победительницей турнира в Петербурге стала Бертенс. Тогда она со счетом 7:6, 6:4 переиграла хорватку Донну Векич. Читать дальше...

Захарова предложила спросить у Госдепа, почему Помпео пожелал Лаврову удачи

Блог сайта «Инфореактор» 

После окончания коротких переговоров на Мюнхенской конференции по безопасности между главами МИД США и России, выходя из переговорной комнаты, Майк Помпео громко сказал Сергею Лаврову:

Читать дальше...

Глава Союза биатлонистов РФ призвал Логинова игнорировать критику из-за побед на ЧМ

Блог сайта «Инфореактор» 

Драчев прокомментировал в интервью ТАСС ситуацию на ЧМ по биатлону и третье место россиянина Александра Логинова в гонке преследования, которая прошла в воскресенье. Он отметил, что спортсмен шел на золото, и если бы не один промах, то он смог бы победить. Однако он был заранее уверен, что призовое место у России будет — так и вышло: Александр Логинов выиграл бронзу.

Читать дальше...

Петербурженка с помощью зубов лишила насильника эрекции

Блог сайта «Инфореактор» 

Это произошло ночью 15 февраля в Красносельском районе на улице Партизана Германа. Неизвестный мужчина напал на 29-летнюю девушку и силой потащил ее в парадную. Там он сначала избил жертву, а затем снял с нее одежду. Петербурженка сильно укусила преступника за половой орган, после чего мужчина сразу «растерял» все свои «желания» и позорно скрылся с места преступления.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Суд частично удовлетворил иск Муцениеце к Прилучному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net