Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 31.12.2017

Фото: люди собрались на площади Вабадузе, чтобы встретить Новый год

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на площади Вабадузе в Таллинне проходит масштабное празднование Нового года, кульминацией которого будет выступление президента Эстонии Керсти Кальюлайд. Площадь Вабадузе уже полна людей и концерт в самом разгаре. Смотрите фото.

Фото: люди собираются на площади Вабадузе, чтобы встретить Новый год

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на площади Вабадузе в Таллинне пройдет масштабное празднование Нового года, кульминацией которого будет выступление президента Эстонии Керсти Кальюлайд. Площадь Вабадузе уже полна людей. Смотрите фото.





Читайте большой любовный гороскоп на 2018 год!

Postimees.ee (ru) 

Желтая Собака, которая начнет свое правление в 2018 году, отличается верным и преданным характером. Важная черта тотема – его исключительная семейственность. Собака, как ни один другой знак гороскопа, ценит семью и тесный родственный круг. В борьбе за благополучие своих родных и близких она готова без всяких раздумий броситься в битву не на жизнь, а на смерть.

Фото: на резиденции правительства Эстонии появилась иллюминация в цветах эстонского флага

Postimees.ee (ru) 

По случаю начала юбилейного, сотого года Эстонской республики, резиденция правительства — Дом Стенбока в центре Таллинна — иллюминирована в праздничную цветовую гамму, отражающую синий и белый цвета эстонского государственного флага.

12 новогодних ритуалов из разных стран мира, которые призваны принести счастье в наступающем году

Postimees.ee (ru) 

Почти в каждом уголке земного шара и взрослые, и дети находятся в ожидании предновогодних чудес. Именно в Новый год загадывают самые сокровенные желания и с большой верой ждут их исполнения.

В 2017 году в Эстонию приехали около сотни беженцев

Postimees.ee (ru) 

В Эстонию в 2017 году на основании установленной Европейским Союзом квоты были доставлены для размещения около сотни прибывших в Европу беженцев. На рассмотрении находятся личные дела еще около полусотни беженцев, которые теоретически могут приехать в Эстонию.

Видео: Навальный выпустил новогоднее обращение на фоне рисованного Кремля

Postimees.ee (ru) 

Политик Алексей Навальный, которого в заключительные дни 2017 года не допустили до участия в выборах президента, одновременно с главой государства Владимиром Путиным выпустил свое обращение к россиянам. На фоне рисованного Кремля он заявил, что пока говорить за всю Россию не может и пожелал оставаться хорошими людьми. Видео опубликовано на Youtube-канале оппозиционера, передает NEWSru.

Юбилейный год стартует на площади Вабадузе

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 31 декабря, в Таллинне на площади Вабадузе пройдет специальная программа «В юбилейный год на все сто», с которой начнутся мероприятия юбилейного года Эстонской Республики. С площади в эфир выйдет самая длинная в истории Эстонской национальной телерадиовещательной корпорации (ERR) передача, а также состоится грандиозный новогодний концерт.

Осиновский: правительство допустило две ошибки

Postimees.ee (ru) 

Председатель Социал-демократической партии Эстонии Евгений Осиновский признал в передаче Olukorrast riigis на Raadio 2, что состоящая из Центристской партии, СДПЭ и IRL коалиция допустила за первый год правления две ошибки, передает ERR.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





На новогоднем столе сегодня ни в коем случае не должно быть свечей! И вот почему...

Postimees.ee (ru) 

Чтобы следующий год был удачным и счастливым, стоит при подготовке праздника учесть предпочтения хозяйки года — Желтой Земляной Собаки. По словам мастеров фэншуй, собака любит вкусно покушать, поэтому оценит обильный и щедрый стол, пишет Сегодня.

15 уникальных черт, которые вы можете найти у себя - если вы избранные!

Postimees.ee (ru) 

Некоторые особенности вашего организма могут оказаться уникальными. Они встречаются у небольшого процента людей, пишет Lifter со ссылкой на Bestie. Одни из них - просто интресные и даже милые черты внешности, другие - настоящая находка в мире людей.

Встречайте Новый год с Postimees: поздравления, речь президента и салют на площади Вабадузе!

Postimees.ee (ru) 

Сегодня портал Postimees будет вести прямую трансляции с площади Вабадузе в Таллинне: это означает, что вас ждут короткие интервью, новогоднее обращение президента Эстонии Керсти Кальюлайд и, конечно, праздничный салют.

Президент Эстонии приедет в Москву после ратификации Россией пограндоговоров

Postimees.ee (ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд готова приехать в Россию, если будут ратифицированы двусторонние договоры о сухопутной и морской границах, заявил министр иностранных дел Свен Миксер.

Александр Петров: 2017 год подтвердил сохраняющуюся взаимную тягу населения Эстонии и России

Postimees.ee (ru) 

Уходящий 2017 год подтвердил сохраняющуюся тягу населения Эстонии и России друг к другу - об этом в своем новогоднем поздравлении сказал 31 декабря посол России в Эстонии Александр Петров.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

На площадках фестиваля «Пасхальный дар» работают пункты «Москва помогает»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net