Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

Зеленые: совместное проживание однополых и разнополых пар нужно регулировать на равных основаниях

Postimees.ee (ru) 

Партия зеленых Эстонии (ПЗЭ) считает необходимым как можно скорее установить правовые нормативы для регулирования совместного проживания однополых и разнополых пар на равных основаниях — к такому выводу пришел совет партии на состоявшемся в минувшие выходные заседании.

Морские пехотинцы США подарят детям в Силламяэ игрушки

Postimees.ee (ru) 

Отряд морских пехотинцев посольства США в Таллинне и несколько сотрудников посольства в среду примут участие в церемонии передачи подарков группе из 25 детей Силламяэского открытого детского центра «Домашний уют». Морские пехотинцы расскажут о себе и своей службе и пообщаются с детьми и работниками центра.

В кафе произошел пожар из-за свечи

Postimees.ee (ru) 

В пятницу вечером приехавшие на сигнал тревоги охранники обнаружили в одном из кафе в центре Тарту возгорание. Благодаря быстрым действиям им удалось потушить пожар, начавшийся из-за свечи, и предотвратить крупный ущерб.



Фото: секретарь Порошенко опубликовал письмо Саакашвили

Postimees.ee (ru) 

Секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко опубликовал в Facebook письмобывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, в котором он признается в политических ошибках. На такой шаг Цеголко пошел, по его словам, из-за того, что экс-глава Одесской областной государственной администрации манипулирует содержанием этого документа, а также в связи с просьбами журналистов, пишет Newsru.

Обнародован список болезней, которые теперь не помогут откосить от армии

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии на заседании утвердило постановление, согласно которому меняются медицинские показатели для призывников. Теперь значительно сократится количество поводов для отказа от срочной службы в Силах обороны.



Смотрите, кто выиграл главный приз розыгрыша Rus.Postimees - круиз в Стокгольм с Viking Line!

Postimees.ee (ru) 

Мы подвели итог самого роскошного конкурса уходящего года. Три утешительных приза - круиз в Хельсинки - уже нашли своих обладателей. И вот теперь - вручение главного выигрыша.

Видео: женщину заставили покинуть самолет из-за того, что ее ребенок плакал и она начала кормить его грудью

Postimees.ee (ru) 

Недавно с пианисткой Мей Рюи, ее маленьким сыном и пожилыми родителями произошел вопиющий случай. Ее семью сняли с самолета авиакомпании Spirit Airlines из-за того, что когда ее сын начал плакать, она кормила его грудью.

Эстония и Россия подписали протокол о сотрудничестве в сфере транспорта

Postimees.ee (ru) 

Заместитель министра транспорта Российской Федерации Сергей Аристов и вице-канцлер Министерства экономики и коммуникации Эстонии Ахти Кунингас подписали во вторник в порту Мууга протокол о межгосударственном сотрудничестве в сфере транспорта.

Проживание рядом с мужчиной полнит женщину

Postimees.ee (ru) 

Постоянное проживание рядом с мужчинами делает женщин более полными. 27% представительниц прекрасного пола прибавляют в весе из-за того, что их питание становится менее здоровым.

Видео: десять признаков того, что ваш интерьер устарел

Postimees.ee (ru) 

В видео дизайнерской студии LESH из Петербурга вы найдете хит-парад самых ужасных ошибок в интерьере. Что давно устарело и говорит о плохом вкусе? Что смотрится нелепо, смешно и дешево? Смотрите видео.

С нового года данные о коммунальных платежах будут доступны в регистре КТ

Postimees.ee (ru) 

В 2018 году заработает новый регистр квартирных товариществ, в котором, среди прочего, будет указываться, превышают ли кредитные обязательства товарищества сумму его годовых расходов на хозяйственную деятельность, а также данные о размере коммунальных платежей каждой квартиры, которые можно будет посмотреть в отчете товарищества за хозяйственный год.

Хакер заявил, что устраивал атаки на серверы WADA, МОК и ФИФА по заданию ФСБ

Postimees.ee (ru) 

Хакер Константин Козловский, обвиняемый в организации преступной хакерской группы, похитившей с банковских счетов более миллиарда рублей, во время слушаний в Мосгорсуде заявил о том, что занимался хакерскими атаками на сервисы WADA, МОК и ФИФА.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Ученые выяснили, с какой стороны лучше подходить к младенцам

Postimees.ee (ru) 

Известно, что у взрослых людей за распознавание человеческих лиц отвечает правое полушарие головного мозга. То есть, если какой-то человек появляется с левой стороны вашего визуального поля, начинает активно работать противоположное, правое, полушарие. Но если необходимо узнать лицо собеседника, находящегося справа, тоже не беда – во взрослом мозге существует механизм передачи визуальной информации из левого в правое полушарие, поэтому проблем с распознаванием лиц не возникает.

Девять признаков того, что вы находитесь под влиянием отрицательной энергии!

Postimees.ee (ru) 

Истина заключается в том, что когда вы окружены положительной энергией, ваше тело действует соответствующим образом и более эффективно, в то время как отрицательная энергия оказывает негативное влияние на людей. Вы можете стать жертвой этих негативных последствий, даже не зная об этом! Есть некоторые признаки, с помощью которых вы сможете определить, находитесь ли вы под влиянием темной энергии или нет!

Загар, символы и рисунки на теле: стоит ли несовершеннолетним превращать своё тело в дневник?

Postimees.ee (ru) 

Через два года вступает в силу новый закон, запрещающий несовершеннолетним "модифицировать" свою внешность. Вместе с соляриями новый законопроект запретит и татуировки. Схожий запрет действует уже в ряде стран Европы: на Кипре, в Дании, Франции, на Мальте, в Румынии, Швеции и Великобритании. Цель запрета – защитить интересы детей как уязвимой группы, поэтому возможность оказания услуг с разрешения родителя или опекуна не предусмотрена.

Памятка пенсионерам: что нужно сделать, чтобы получить налоговые льготы

Postimees.ee (ru) 

С нового года вступит в силу и новая система налогообложения. Сложнее всего придется работающим пенсионерам: чтобы не потерять в деньгах, им нужно в ближайшие дни сесть и все тщательно рассчитать. А также подать до 20 декабря заявление, если до этого оно еще не было подано. Что именно считать, кому и на какую сумму заявление писать и что нужно успеть проверить до Нового года – выяснила «МК-Эстония».

Топ-десять продуктов для снижения аппетита. Возьмите на заметку!

Postimees.ee (ru) 

Аппетит — штука коварная. С одной стороны хорошо, когда мы с удовольствием съедаем завтрак, обед и ужин, а с другой — когда аппетит чересчур хороший мы начинаем обрастать лишними килограммами что, согласитесь, никого не красит. К тому же употребляя определенную еду нам еще больше может начать хотеться есть. Чтобы усмирить свое желание поесть мы собрали для вас десять чудо-продуктов, которые каждому стоит включить в свой рацион.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net