Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 02.12.2017



Лавров: опасения НАТО по поводу учений "Запад-2017" были лишь предлогом для размещения войск в Прибалтике

Postimees.ee (ru) 

США и НАТО "под шумок" разместили на территориях Прибалтики и Польши дополнительные военные контингенты и военную технику, используя как предлог опасения, вызванные российско-белорусскими учениями "Запад-2017", заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Раймонд Кальюлайд о сравнении Кадри Симсон с маленькой принцессой: это сексизм и шовинизм

Postimees.ee (ru) 

Центрист Раймонд Кальюлайд в ответ на статью Сигрид Кыйв «Кадри Симсон – маленькая принцесса правительства» написал, что никто не может требовать от кого-то юридической или политической ответственности за действия близких, если они никак не связаны с работой этого человека.

Некоторые покупатели недвижимости выбирают недолго и решают быстро. Почему?

Postimees.ee (ru) 

Некоторые долго сомневаются и колеблются, а другие понимают с первого взгляда: это именно то, что надо. Как возникает чувство дома и когда человек решается на покупку недвижимости, размышляет Kodu.



Чему учат детей эти специальные куклы?

Postimees.ee (ru) 

Направленная на борьбу с насилием и издевательствами методика воспитания «Persona Dolls» воспитывает в детях терпимость, развивают эмпатию по отношению к другим ребятам, а также учит их реагировать при помощи специальных кукол на несправедливое к себе отношение. Тийна Ваппер пишет в «Учительской газете», что с осени 2015 года в Эстонии начал свою работу центр обучения, знакомящий всех желающих с американской методикой середины прошлого века.

Праздничное украшение окон: множество новогодних идей

Postimees.ee (ru) 

Не обязательно украшать весь дом гирляндами и расставлять по комнатам елки. Иногда бываеь достаточно украсить всего одно окно, и ваша квартира тут же приобретет роскошный праздничный вид, советует Mail.ru.

Из Латвии выдворены российские участники турнира Airsoft

Postimees.ee (ru) 

Сегодня из Латвии выдворены задержанные накануне трое граждан России, которые направлялись на первый в Балтии турнир военно-симуляционных игр Airsoft, сообщила представитель Государственной пограничной охраны Кристине Петерсоне.

Семь причин, почему не стоит делать ремонт без проекта

Postimees.ee (ru) 

Прежде, чем решиться на самостоятельный ремонт, оцените, готовы ли вы к трудностям. Уверены, что легко справитесь без дизайнера и заодно сэкономите? Возможно, но не факт: часто на ремонт без проекта уходит гораздо больше денег, сил и нервов. Почему – рассказывает InMyRoom.

Расшифрованы записки узника Освенцима, вынужденного служить в зондеркоманде

Postimees.ee (ru) 

Леденящие кровь признания узника Освенцима, вынужденного помогать нацистским палачам, были наконец расшифрованы благодаря кропотливой исследовательской работе и компьютерному моделированию.

Горячая галерея: эта красотка едет представлять Эстонию на всемирном конкурсе красоты

Postimees.ee (ru) 

Этим летом 44-летнюю Викторию Боргманн наградили титулом «Миссис Эстония 2017», а уже сегодня вечером она отправляется в Шэньчжэнь (Китай), где представит нашу страну на международнгом конкурсе красоты для замужних дам Mrs. Globe.

На урок плавания уходит весь школьный день

Postimees.ee (ru) 

Уже в следующем году при преобразовании уроков физкультуры в учение о движении произойдет большая перемена, когда вступит в силу поправка к государственной учебной программе, устанавливающая более высокие требования к умению плавать. Сирье Пярисмаа пишет в «Учительской газете», что к концу третьего класса школьник должен будет суметь проплыть на спине и животе в общей сложности 200 метров. Количество уроков плавания увеличится, как и финансовая поддержка со стороны государства. Через пару лет море и вправду станет для детей по колено? Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Перевозивший детей микроавтобус попал в аварию: от столкновения его отбросило в дерево (фото)

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около двух часов дня в Вильяндиском уезде произошла авария в поселке Олестере. Перевозивший детей микроавтобус Mercedes-Benz столкнулся с автомобилем Ford. Пострадал один человек.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net