Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

В ДТП погибли 43 человека

Postimees.ee (ru) 

В этом году в течение 11 месяцев в Эстонии в ДТП погибли 43 человека и еще 1300 получили травмы и ранения различной степени тяжести.

Фото: космические цены на недвижимость вынуждают людей жить в жутких условиях

Postimees.ee (ru) 

Люди все чаще переезжают жить в большие города. Спрос на недвижимость растет, а вместе с ним растут и цены. В итоге люди могут себе позволить лишь только небольшие квартиры. Иногда ситуация доходит до абсурда.



Галерея: необычные рождественские ели в Раквере

Postimees.ee (ru) 

Раквере вновь удивляет инсталляцией рождественской ели и в воскресенье, 3 декабря, на центральной площади города была торжественно представлена новая работа городского художника Теэта Суура.

Cоздается самое продолжительное в мире приглашение на сотый день рождения Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Инициативная группа выступила с необычной идеей создать самое длинное в мире онлайн-приглашение на день рождения. Место встречи - Эстонская Республика. А повод – сотый юбилей.

Дипломаты во вторник хотят получить от индийских чиновников разрешение на выезд судовых охранников

Postimees.ee (ru) 

Вице-канцлер Министерства иностранных дел Эстонии Аннели Кольк и консул Эстонии в Индии Матс Куускемаа во вторник продолжат общаться с департаментом иностранцев индийского штата Тамил Наду, чтобы чиновники проставили в рейсовых документах эстонских судовых охранников печати, необходимые для выезда из страны.

Родченков: "Применение допинга в России было повсеместно. Паспорт крови Зайцевой был аномальным"

Postimees.ee (ru) 

Информатор ВАДА Григорий Родченков рассказал об систематическом употреблении допинга российскими лыжниками и биатлонистами, сообщают норвежские издания VG.no и NRK



Реконструкция смертельного ДТП: автомобиль вылетел в реку, погиб водитель

Postimees.ee (ru) 

В субботу в 21.17 в полицию поступило сообщение о ДТП в Вырумаа в волости Мынисте, где машина вылетела с дороги и упала в реку.  Postimees создал видео с реконструкцией смертельного происшествия.

Отвращение к себе за девять месяцев превратило 92-килограммовую даму в бикини-модель

Postimees.ee (ru) 

32-летняя Аманда Фишер из Голд-Кост, Австралия, приехав из отпуска в Таиланде, ужаснулась своему внешнему виду. Девушка поняла, что выглядит хуже, чем ей казалось. Так она приступила к диете и физическим упражнениям, с помощью которых потеряла 30 киолограммов. Вскоре Аманда смогла участвовать в бикини-состязаниях.

Медведев потребовал наказать виновных в неудачном запуске спутника "Метеор-М" (фото, видео)

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил проанализировать доклад "Роскосмоса" о причинах аварии ракеты-носителя "Союз-2.1б" при запуске с космодрома Восточный, а также наказать виновных в неудаче, передает "Интерфакс".

Врачи не стали спасать пациента из-за его татуировки

Postimees.ee (ru) 

Удивительный случай произошел в США, о нем рассказал New England Journal of Medicine. Во Флориде врачи отказались от мер по спасению жизни пациента из-за того, что на его теле имелась татуировка «Не реанимировать».


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Пять медовых масок для лица

Postimees.ee (ru) 

Мед – полезный элемент не только в кулинарии, но и косметологии. Косметологи активно используют мед как главный компонент масок, кремов и средств по уходу за телом. Мед – это обязательный компонент многих бальзамов, помад и лосьонов.  Еще бы, ведь в нем содержится целый кладезь биологически активных веществ, витамины В1, В2, В6, С, Е, К, каротин, фолиевая кислота, до 25 видов различных сахаров, полезные макро- и микроэлементы, такие как кальций, магний, железо, фосфор, сера, медь.

Сладкая конкуренция: 65 рецептов тортов соревнуются за право попасть на президентский прием

Postimees.ee (ru) 

На конкурс юбилейных тортов ЭР100 было представлено 65 рецептов, из них будет тот рецепт, которым угостям на президентском приеме в честь столетия Эстонской Республики. К 10 декабря жюри проведет предварительный отбор отправленных на конкурс работ, а юбилейный торт будет выбран в канун Нового года, 31 декабря, в прямом эфире ETV.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net