Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 15.12.2017

КНДР: США напуганы невероятной мощью ядерного потенциала Северной Кореи

Postimees.ee (ru) 

Постоянный представитель КНДР при ООН Ча Сон Нам в ходе заседания Совбеза всемирной организации объявил о планах Северной Кореи стать самой мощной ядерной и военной державой в мире и рассказал о том, чего на самом деле боятся США. Об этом сообщает агентство Reuters.

Галерея: активисты провели пикет против вырубки леса

Postimees.ee (ru) 

В пятницу в Таллинне защитники леса провели перед Министерством окружающей среды очередной митинг с требованием относиться к эстонскому лесу с бережностью. Предыдущая аналогичная акция прошла ровно год назад.



Жители Эстонии считают главной угрозой для мировой безопасности деятельность ИГИЛ

Postimees.ee (ru) 

Эстоноземельцы считают главной угрозой для мировой безопасности деятельность экстремистской группировки ИГИЛ (ДАИШ), также выросла доля людей, считающих, что в мире растет нестабильность, сообщается в проведенном по заказу Министерства обороны исследовании Turu-uuringute AS.

ФСБ задержала в Санкт-Петербурге членов "Исламского государства", планировавших устроить теракты

Postimees.ee (ru) 

Федеральная служба безопасности РФ задержала в Санкт-Петербурге семь членов  ячейки террористической организации "Исламское государство", планировавших устроить в городе теракты. Об этом ФСБ сообщила в заявлении, опубликованном на своем сайте в пятницу, 15 декабря.

Упражнения для упругой и подтянутой груди

Postimees.ee (ru) 

Упругая грудь не обязательно подразумевает под собой операцию или, наоборот, отсутствие пышных форм. На упругость и подтянутость груди влияет множество факторов, таких как: изменение массы тела, соблюдение диеты, различные вредные привычки, а также генетика.

Готовим вкусно: нежный кролик в сметанном соусе

Postimees.ee (ru) 

Задумываетесь о том, какое мясо приготовить к праздничному столу? Попробуйте приготовить мясо кролика в нежном сметанном соусе. Мясо диетическое, полезное, а главное - очень вкусное.



Аэропорт в Амстердаме эвакуировали из-за мужчины с ножом

Postimees.ee (ru) 

В аэропорту Схипхол, расположенном в двадцати минутах езды от Амстердама, в пятницу полиция открыла огонь после угроз со стороны вооруженного ножом мужчины. В воздушной гавани на фоне инцидента провели эвакуацию. Злоумышленника обезвредили и арестовали. , пишет Newsru.com.

Сотрудник Forbes показал первый смартфон со сканером отпечатков в экране

Postimees.ee (ru) 

Аналитик авторитетного издания Forbes Патрик Мурхед рассказал, что ему удалось лично опробовать первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев, встроенным непосредственно в дисплей. Это новинка компании Vivo с продвинутым сенсором от Synaptics.

Кейт Пентус-Розиманнус: Кадри Симсон бездействует в вопросах Ида-Вирумаа

Postimees.ee (ru) 

В пятничный вечер можно было бы конечно публиковать только фотографию со снегом, но не тут то было. Темы куда как более серьезные. Почему наше правительство прозевало платформу, открытую в начале этой недели Европейской комиссией и рассчитанную для развития и поддержки значимых шахтерских районов Ида-Вирумаа? Сегодня я задала этот вопрос в парламенте министру экономики и коммуникаций Кадри Симсон.

Космонавт Владимир Титов: скоро землянам понадобится освоение других планет

Postimees.ee (ru) 

Легендарный космонавт Владимир Титов, автор мирового рекорда по пребыванию на земной орбите - 365 дней и 22 часа, выполнивший во время полета три выхода в открытый космос, прилетел в Таллинн на встречу со зрителями.

Фото и видео: смотрите, в каких условиях живут бездомные в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Работники Ляэнеского спасательного центра вместе с полицией и социальными работники вчера вечером в Пярну и его окрестностях организовали внезапную проверку, в ходе которой внимательно изучили заброшенные здания, а также другие излюбленные места бездомных, пишет Pärnu Postimees.

Туск: достичь компромисса по миграционной реформе в ЕС будет трудно

Postimees.ee (ru) 

Председатель Европейского совета Дональд Туск сказал в пятницу, что достичь соглашения по реформе единой системы убежища, одним из аспектов которой являются обязательные квоты на беженцев, будет очень сложно.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Три главные черты надежного мужчины, которому можно доверять

Postimees.ee (ru) 

Мы знаем, что доверие важно в отношениях. Особенно для людей, которых уже предавали раньше. Когда ты уже переживала душевную боль, сложно снова довериться человеку. Ты постоянно спрашиваешь себя: «Стоит ли доверять ему?» Так стоит ли?

Галерея: разнообразные игровые домики для детской

Postimees.ee (ru) 

Вы в детстве стоили домики из стульев, подушек и одеял? Ассортимент материалов в наше время открывает массу возможностей порадовать своих детей более основательным и не менее креативным подходом, пишет InMyRoom.

Выплаты денежной поддержки бывшим мэрам Нарвы предложено прекратить

Postimees.ee (ru) 

Выплаты денежной поддержки бывшим мэрам Нарвы предложено прекратить. Но это предложение поступило уже не в первый раз, и действующие политики пока не решались экономить на бывших отцах города.

Пятимесячный малыш с невероятной шевелюрой стал звездой Сети

Postimees.ee (ru) 

Пятимесячный Бобби Картер стал знаменитостью благодаря необычайно пышным для его возраста волосам. Мама удивительного малыша, чей портрет напечатали сразу многие издания, призналась: она ежедневно укладывает шевелюру сына феном.

«Звездные войны»: джедай, и нет ему конца!

Postimees.ee (ru) 

Теперь – да, только теперь! – в «Звездных войнах» возможно действительно всё. Как восьмому эпизоду фантастической саги удалось выйти за пределы борьбы мнимых «истин» и обрести настоящую Силу? Об этом рассказывает Николай Караев.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net