Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

Видео: водитель, убегая от полиции, совершил тяжелое ДТП

Postimees.ee (ru) 

В ночь на понедельник 18 декабря Рижская муниципальная полиция получила информацию от Государственной полиции о водителе Audi, который, возможно, сел за руль в нетрезвом состоянии. Информация о разыскиваемой машине была отправлена всем экипажам.

Новый дом оказался полон воды и насекомых

Postimees.ee (ru) 

Купившая совершенно новый дом от застройщика женщина обнаружила, что недвижимость, которую ей продали, совершенно не пригодна для жилья, пишет портал Kodu.



Дед Мороз обратился к Рийгикогу: чем меньше зарплата у жителя Эстонии, тем меньше он должен платить налог с оборота

Postimees.ee (ru) 

Рийгикогу сегодня посетил Дед Мороз, который во время своего выступления сказал, что если в Эстонии уже есть ступенчатая налоговая система, то налог с оборота тоже мог бы быть ступенчатым: чем меньше зарплата человека, тем меньше он должен платить налог с оборота.

Фото: Таллинн передал Отепя титул столицы

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вечером старейшина Кристийне Яанус Рийбе передал на торжественной церемонии в Отепя этому городу титул зимней столицы Эстонии. Его принял волостной старейшина Кайдо Тамберг.

«Он оказался хорошим психологом»: десятки женщин стали жертвами альфонса-вымогателя

Postimees.ee (ru) 

В Риге задержан 31-летний мужчина, подозреваемый в шантаже и вымогательстве крупных денежных сумм. С жертвами злоумышленник знакомился в интернете, входил в доверие, давал красивые обещания, а потом требовал деньги.



В Финляндии мужчина предстал перед судом за отправку домашнего порно родителям бывшей девушки

Postimees.ee (ru) 

Проживающий в Финляндии 18-летний мусульманин бурно переживал разрыв со своей девушкой. Из мести он отправил ее родителям, своим единоверцам, видео. На записи он и их дочь занимаются сексом.

Новый год 2018: что приготовить на праздничный стол в год Желтой земляной собаки

Postimees.ee (ru) 

В год Желтой земляной собаки 2018 стоит помнить о том, что собака — непривередлива и ест практически все подряд. Все же, есть одно но — собаки оченьЬ любят мясо. Это значит, что на праздничном новогоднем столе 2018 преимущество получают различные мясные блюда.

Полезно знать: какие магазины будут закрыты в праздники

Postimees.ee (ru) 

Торговая сеть Maxima сообщила, что 1 января их магазины будут закрыты и работники получат выходной. Портал Tarbija24 решил выяснить, как будут работать в зимние праздники магазины других крупных торговых сетей в Эстонии.

Смотрите, какие продуктовые магазины будут закрыты в праздники

Postimees.ee (ru) 

Торговая сеть Maxima сообщила, что 1 января их магазины будут закрыты и работники получат выходной. Портал Tarbija24 решил выяснить, как будут работать в зимние праздники магазины других крупных торговых сетей в Эстонии.

Служба безопасности Украины сообщила о разоблачении второго российского шпиона за сутки

Postimees.ee (ru) 

Служба безопасности Украины выявила в своих рядах подполковника, который, по утверждению СБУ, работал на российские спецслужбы. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

ЧП на эстонском заводе привело к попаданию сточных вод в море

Postimees.ee (ru) 

Благодаря внимательным людям и помощи Инспекции окружающей среды вчера была найдена течь в трубе завода по производству целлюлозы Estonian Cell. Попавшие в море из-за протечки очищенные сточные воды безопасны для здоровья и окружающей среды, передает Postimees.

Чемпионат России. Пары. Столбова и Климов лидируют после короткой программы

Postimees.ee (ru) 

B Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию. В соревнованиях пар после короткой программы лидируют Ксения Столбова и Федор Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов – 2-е.

США внесли в глобальный «список Магнитского» сына генпрокурора РФ и дочь покойного президента Узбекистана

Postimees.ee (ru) 

Министерство финансов США расширило глобальный "список Магнитского", пополнив его еще 13 людьми и 39 организациями. На этот раз в черный список, в частности, вошли сын генпрокурора РФ Артем Чайка и старшая дочь покойного президента Узбекистана Гульнара Каримова. Об этом сообщается на сайте ведомства.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Видео: смотрите, как будет выглядеть главная улица Таллинна

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе Таллиннский коммунальный департамент заключил договор о составлении проекта главной улицы города. Согласно программе, проект будет подготовлен к 2019 году, а в 2020 – 2021 годах главная улица будет перестроена.

Педофил расчленил 10-летнего школьника и разбросал фрагменты тела по Петербургу и окрестностям (видео)

Postimees.ee (ru) 

Полицейские Ленинградской области задержали 35-летнего безработного жителя Санкт-Петербурга Александра Георгиевского, которого подозревают в сексуальном насилии и убийстве ребенка. Жертвой педофила стал мальчик, которого он пригласил в гости в дом своих родственников. После убийства школьника преступник расчленил труп, а потом раскидал останки в разных местах, сообщает Newsru.com.

"Почему для меня муж важнее детей"

Postimees.ee (ru) 

Милый, очаровательный, долгожданный и беззубый малыш – это те самые огонь, вода и медные трубы, которые предстоит пройти маме и папе. Статистика неуклонно свидетельствует, что появление первенца в семье несет за собой и семейный кризис, с которым справляются далеко не все.

Эстония начинает бороться с эпидемией ВИЧ

Postimees.ee (ru) 

Правительство на сегодняшнем заседании одобрило подготовленную в сотрудничестве министерства социальных дел и Института развития здоровья государственную программу действий в сфере ВИЧ до 2025 г., при помощи которой государство планирует предпринять решительные меры, чтобы приостановить эпидемию ВИЧ, в том числе, сократив число новых случаев заражения ВИЧ более чем в два раза.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net