Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Как отмечают Рождество в приютах для бездомных

Postimees.ee (ru) 

Рождественский вечер в раквереском приюте для бездомных не особо отличается от других вечеров. Люди все так же сидят перед телевизором, разговаривают и играют в карты. Только ужин не такой как всегда - более обильный, рождественский, пишет Virumaa Teataja.



Пять ошибок в прическе, которые старят

Postimees.ee (ru) 

Существует множество различных вариаций стрижек, окрасок и аксессуаров для волос. Однако далеко не всем они одинаково идут. Прежде чем принять решение изменить прическу, следует обязательно учесть все факторы, складывающие вашу внешность в единый образ, такие как: форма лица, тон кожи, размер глаз и лба. Ведь неправильный выбор стрижки способен добавить несколько лишних лет. Вы ведь не стремитесь к подобному эффекту, верно?

Пять привычек, разрушающих вашу красоту

Postimees.ee (ru) 

В жизни каждой женщины присутствует множество привычек, которые негативно влияют на состояние ее внешности, поэтому стоит, как можно скорее, избавляться от них.



Пот, чулки, паста. Как проходят съемки самого сексуального календаря

Postimees.ee (ru) 

Самые громкие имена модельного бизнеса приняли участие в съемках традиционного рождественского календаря для британского журнала Love. В этом году фотосессии проходят под девизом stay strong.

Видео: в России участник драки начал давить людей внедорожником Geländewagen

Postimees.ee (ru) 

Полиция города Сочи разыскивает автомобилиста, который принял участие в уличном конфликте. Во время драки, снятой на видеокамеру, злоумышленник сел за руль автомобиля Mercedes Geländewagen и стал давить своих противников, пишет Newsru.com.

Фото: что случилось с фигурой Стриженовой?

Postimees.ee (ru) 

Поклонники обеспокоены переменой в Екатерине Стриженовой. По мнению фанатов, телеведущая сильно располнела, и теперь они гадают, что стало причиной набора веса.

Fiat отзывает почти 2 млн автомобилей из-за проблем с трансмиссией

Postimees.ee (ru) 

Автоконцерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) отзывает около 1,8 млн пикапов Ram, чтобы устранить проблемы с коробкой передач, которые могут привести к тому, что автомобиль самопроизвольно перейдет из режима парковки и начнет двигаться, передает Newsru.com.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Люксовый обувной бренд обвинили в сексизме из-за рекламы туфель

Postimees.ee (ru) 

Рекламный ролик с участием супермодели Кары Делевинь вызвал возмущение пользователей соцсетей своим содержанием, потому что показывает, что приставание мужчин на улице якобы лестно для женщин, сообщает I-D.

Определена самая популярная функция iPhone X

Postimees.ee (ru) 

Как сообщили исследователи Strategy Analytics, камера TrueDepth и сканер лица Face ID стали самыми любимыми опциями нового iPhone X по мнению большинства пользователей. Аналитики рассказали, что функциональность этих технологий вызвала множество положительных отзывов.

«Мои глаза чуть не выскочили»: рождественские гирлянды нажгли астрономические счета

Postimees.ee (ru) 

Жительница американского штата Пенсильвания Мэри Хоромански была потрясена, когда получила счет от поставщика электроэнергии на сумму, превышающую совокупный национальный долг Венгрии и Южной Африки. Коммунальщики потребовали заплатить 284 млрд долларов, пишет Newsru.com.

Фото: в Сети обсуждают нового мужчину Светланы Бондарчук

Postimees.ee (ru) 

Спустя почти два года после официального расставания с Федором Бондарчуком Светлана наконец тоже обрела счастье в личной жизни. И хотя раньше ходили слухи о ее новых избранниках, только сейчас о ее новых отношениях заговорили с уверенностью.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net