Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

ЧП во время концерта в Финляндии: вентиляционные трубы упали на людей

Postimees.ee (ru) 

В городе Вааса произошло серьезное ЧП во время рождественского концерта, проходившего на ледовой арене Vaasa Arena: вентиляционные трубы и опора для светотехники упали на людей, передает Yle.

Сообщения в поддержку Путина публиковали с аккаунтов умерших людей

Postimees.ee (ru) 

Как выяснили СМИ, для флэшмоба с хештегом #ПутинКрут, проводившегося в соцсети "ВКонтакте", использовались аккаунты умерших пользователей. В пресс-службе ВК заявили о взломе, передает DW.



Счет за телефон шокировал жителя Эстонии: 102 евро за ожидание ответа на линии

Postimees.ee (ru) 

Владимиру Глушко 80 лет, но он активно пользуется современными средствами связи, в том числе и компьютером. В середине ноября пенсионер столкнулся с проблемой, он никак не мог выйти с компьютера в Skype, пишет «МК-Эстония».

Россия не ожидала слежки со стороны Финляндии

Postimees.ee (ru) 

В Госдуме РФ прокомментировали опубликованную в финской газете информацию о секретном центре радиоэлектронной разведки, в задачи которого входит и сбор информации о российских военных.

Россия победила на домашнем турнире

Postimees.ee (ru) 

В Москве завершился турнир на призы Первого канала, последняя проверка хоккейных сборных перед стартующей в февале Олимпиадой

Турецкая газета: американцы захватили главаря ИГ аль-Багдади

Postimees.ee (ru) 

Американские военные захватили лидера группировки "Исламское государство" (ИГ) Абу Бакра аль-Багдади и доставили его на военную базу США в Сирии, утверждает турецкая газета Yeni Safak. Ранее не раз сообщалось о ликвидации главаря самой знаменитой террористической группировки современности, пишет Newsru.



Путин поблагодарил Трампа за наводку ЦРУ

Postimees.ee (ru) 

Питерских исламистов за пару дней до теракта в Казанском соборе задержали по наводке ЦРУ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Кремля: там сообщили, что в воскресенье вечером президент России Владимир Путин позвонил главе Белого дома Дональду Трампу и поблагодарил его за это. Разговор показал, что каналы коммуникации между спецслужбами по-прежнему работают, передает Newsru.

Покупатели в замешательстве: из-за праздничных скидок товар в Rimi резко подорожал

Postimees.ee (ru) 

Неприятный сюрприз пережила одна покупательница, которая хотела своей крестнице приобрести рождественский подарок и специально ждала время скидок. К ее огромному удивлению, цена на товар, наоборот, значительно выросла.

Ученые нашли новое применение сперме

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники Института исследований Восточной и Юго-Восточной Европы им. Лейбница выявили новое применение для спермы. Как установили учёные, сперматозоиды могут быть использованы для лечения онкологических заболеваний, в частности, рака органов женской репродуктивной системы.

Беспорядки в центре Киева: сторонники Саакашвили пошли на штурм Октябрьского дворца

Postimees.ee (ru) 

Столкновения между митингующими сторонниками экс-президента Грузии и лидера партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили и полицией начались у здания Октябрьского дворца в центре Киева, сообщает Newsru со ссылкой на "Украинскую правду".


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Сын Газманова грубо ответил своим обидчикам

Postimees.ee (ru) 

Родион Газманов, сын известного музыканта Олега Газманова, пошедший по стопам отца, опубликовал весьма резкое послание своим обидчикам в социальной сети Instagram. Публикация служит ответом недоброжелателям, которые обнаружились у молодого человека в Сети.

Строительство восточной границы лишает контрабандистов работы

Postimees.ee (ru) 

Строительство восточной границы, на которую в общей сложности будут потрачено десятки миллионов евро, приносит свои плоды - количество случаев контрабанды и нелегальной миграции в этом году значительно снизилось, пишет Lõuna Postimees.

Грандиозная праздничная вечеринка «Рождественская Сказка» пройдет при участии лучших диджеев страны и с массой сюрпризов!

Postimees.ee (ru) 

Music Factory представляет, GREY GOOSE, BACARDI & Champagne NICOLAS FEUILLATTE поддерживает: В ВОСКРЕСЕНЬЕ, в канун самого светлого праздника Рождества, 24 ДЕКАБРЯ, состоится вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»!

Фото: маардуский депутат пригласил посетить Эстонию российского миллиардера

Postimees.ee (ru) 

На выходных, в отеле Marriot Tverskaya, в Москве состоялась встреча крупного предпринимателя, миллиардера, бывшего руководителя инвестиционной компании "Тройка Диалог", одного из основателей Московской школы управления "Сколково" Рубена Варданяна с общественниками, политиками, экспертами и учеными из Европы, России и стран СНГ.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net