Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 24.12.2017

Хозяина пруда заставили убрать знак «полякам ловить рыбу запрещено»

Postimees.ee (ru) 

Билли Эванс, владелец рыбоводческого хозяйства "Филд Фарм" в деревне Лантон в графстве Оксфордшир убрал с ограды владения табличку, запрещавшую "рыболовам из Польши и Восточного блока" ловить рыбу в его владениях.



Какой кошмар: сотрудницу посольства Британии в Бейруте изнасиловали из-за короткой юбки

Postimees.ee (ru) 

Задержанный по подозрению в изнасиловании и убийстве сотрудницы посольства Великобритании в Бейруте таксист Тарек Хаучи заявил, что совершил преступление из-за ее короткой юбки. Об этом пишет The Daily Mail.

Грустное Рождество вдали от семьи

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что Рождество считается праздником, который нужно проводить в кругу семьи, некоторые дети вынуждены проводить его в приюте, чтобы защитить себя от близких.

Пользователи соцсетей в недоумении: Эвелин Ильвес называет себя в рекламе ресторана первой леди

Postimees.ee (ru) 

Расположенный в старом городе ресторан Эвелин Ильвес рекламирует себя, как заведение первой леди. Стоит отметить, что про первую леди речь идет только в английском тексте, в эстонском тексте его нет.

Расходы на оборону в мире вырастут в 2018 году до самой высокой отметки со времен Холодной войны

Postimees.ee (ru) 

Совокупные расходы государств на оборону поднимутся в 2018 году на самую высокую со времен Холодной войны в Европе отметку, быстрее всего оборонные бюджеты растут в странах Восточной Европы, прогнозирует новостная компания IHS Jane в ежегодном обзоре.



Настоящий талант: пьяный мужчина бросил дымовой датчик в сковородку с подгоревшей едой

Postimees.ee (ru) 

Вчера вечером спасатели поспешили в волость Тори в город Синди, где в общежитии на Пярнуском шоссе подгорела на плите еда. На месте происшествия их встретил пьяный мужчина.

Архиепископ Урмас Вийльма призвал воздерживаться от пустых слов

Postimees.ee (ru) 

Архиепископ Эстонской евангелической лютеранской церкви (EELK) Урмас Вийльма советует использовать рождественское время для того, чтобы воздерживаться от пустых слов – плохи они или хороши.

Защитники животных взывают: не кормите собак объедками с праздничного стола

Postimees.ee (ru) 

Защитники животных призывают владельцев животных не кормить своих домашних любимцев остатками с праздничного стола. Например, кости не являются подходящей едой для собак и могут привести к опасным проблемам со здоровьем.

Галерея: зимняя сказка в Финляндии

Postimees.ee (ru) 

В лютеранский сочельник блог об интерьере Pufikhomes  предлагает отправиться в Финляндию и заглянуть в этот волшебный зимний дом — воплощение всего самого уютного и душевного, что может предложить семейный дом в Рождество.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Черные открытки злостным нарушителям прославили эстонскую полицию на весь мир

Postimees.ee (ru) 

Новость о том, что около 700 водителей, которые в течение этого года совершили пять или более правонарушений, получили от полиции предупреждающие черные открытки, попала в зарубежные СМИ, пишет Postimees.ee.

Фото: агент ГРУ был переводчиком на встрече Ратаса с премьер-министром Украины

Postimees.ee (ru) 

Задержанный на Украине российский разведчик Станислав Ежов выступал в качестве синхронного переводчика на многих встречах премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с зарубежными политиками. В том числе он был переводчиком на встрече Гройсмана с эстонским премьером Юри Ратасом этой весной.

Видео: из-за шторма на Балтийском море на мель село 190-метровое судно

Postimees.ee (ru) 

В ночь на воскресенье сильный ветер наблюдался не только на побережье Эстонии, но и у Клайпеды. Он привел к тому, что в Балтийском море примерно в одной морской миле от Клайпедского порта село на мель грузовое судно «Ocean Crown» под флагом Кипра. Длина сухогруза составляет 190 метров, его обслуживают 20 человек. В качестве предварительной причины аварии указывается поломка двигателя, из-за чего корабль при сильном ветре и высоких волнах стал неуправляем.

Фото: грузовик с рождественскими подарками для россиян вылетел с дороги

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около трех часов ночи на 119-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла в деревне Нурме произошло ДТП, в которое попал грузовик с российскими номерами. Представитель фирмы-перевозчика заявил Pärnu Postimees, что грузовик перевозил рождественские подарки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net